27 июля 2016

Почему население против "крестного хода"?

показать весь текст
Мадам БрЮшкина 27 июля 2016
Удалено администрацией...
Брызжу ядом 27 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Как раз почитайте коменты людей к крестному ходу и всё станет ясным.
Реально стыдно за наших людей. и за нашу страну. Призывают ПС идти мочить толпу. Это нормально?
И что - пошли? Не пошли. Стыдно за единичных идиотов, за народ не стыдно. У меня придурки с украинским народом не ассоциируются. А московский патриархат не ассоциируется с миром.
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
А нельзя помолится в церквях по месту жительства? Обязательно в Киев топать? Логичней было бы идти молиться в Москву.
Логичней молится в Киеве,так как РУсь крестилась именно здесь. При чём здесь москва?
Брызжу ядом 27 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Логичней молится в Киеве,так как РУсь крестилась именно здесь. При чём здесь москва?
Москва к Руси не имеет никакого отношения, вот именно. И нечего лезть со своим патриархатом.
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
И что - пошли? Не пошли. Стыдно за единичных идиотов, за народ не стыдно. У меня придурки с украинским народом не ассоциируются. А московский патриархат не ассоциируется с миром.
Вы как-то странно отделяете нашу,украинскую церковь от народа.
У нас как у быков сейчас,всё что связано с названием ’московский’ вызывает агрессию. А то что это УКРАИНСКАЯЯ Церковь уже ззабыли.
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
И что - пошли? Не пошли. Стыдно за единичных идиотов, за народ не стыдно. У меня придурки с украинским народом не ассоциируются. А московский патриархат не ассоциируется с миром.
так сегодня готовят . И это будут наши’патриоты’которые идут бить бабушек. Я очень надеюсь,что у нас ещё мозги у некоторых есть.
Аноним НаВсеГда 27 июля 2016
православие - самая парадоксальная религия. Люто ненавидят евреев, но веруют в еврея Иисуса. Христианство и язычество переплелись в душах - просто оторопь берет. И сплошная показуха - посвятить паску, носить крестик, ужраться на крестины - но о Боге, о Душе никто не думает, никаких добрых дел. При церквях раньше дома призрения были, приюты, больницы - а сейчас жирные попы с Ролексами на Бентли...
Брызжу ядом 27 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Вы как-то странно отделяете нашу,украинскую церковь от народа.
У нас как у быков сейчас,всё что связано с названием ’московский’ вызывает агрессию. А то что это УКРАИНСКАЯЯ Церковь уже ззабыли.
И правда. Чего это мне хочется отделить церковь, благословляющую на убийства моего народа, от моего народа?
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Москва к Руси не имеет никакого отношения, вот именно. И нечего лезть со своим патриархатом.
Как это не имеет?
Герцогиня 27 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Как раз почитайте коменты людей к крестному ходу и всё станет ясным.
Реально стыдно за наших людей. и за нашу страну. Призывают ПС идти мочить толпу. Это нормально?
Украинская церковь призывает убивать???
муха в кедах 27 июля 2016
Не понимаю зачем. Возможны пробки, возможны провокации.
Людям нечем заняться.
Брызжу ядом 27 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Как это не имеет?
Когда и кем была основана Москва, когда Русь крестили?
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
И правда. Чего это мне хочется отделить церковь, благословляющую на убийства моего народа, от моего народа?
Церковь благословляет убийства???? Откуда этот бред в вашей голове? ПО тв увидели или лично слышали?
Нафаня Маня 27 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Как это не имеет?
а вот так.Вы просто историю почитайте.
Брызжу ядом 27 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Церковь благословляет убийства???? Откуда этот бред в вашей голове? ПО тв увидели или лично слышали?
Вытесняйте, вытесняйте. Не верится, да?
Гербалайф и Ко 27 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
И что - пошли? Не пошли. Стыдно за единичных идиотов, за народ не стыдно. У меня придурки с украинским народом не ассоциируются. А московский патриархат не ассоциируется с миром.
+100
Герцогиня 27 июля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
православие - самая парадоксальная религия. Люто ненавидят евреев, но веруют в еврея Иисуса. Христианство и язычество переплелись в душах - просто оторопь берет. И сплошная показуха - посвятить паску, носить крестик, ужраться на крестины - но о Боге, о Душе никто не думает, никаких добрых дел. При церквях раньше дома призрения были, приюты, больницы - а сейчас жирные попы с Ролексами на Бентли...
Поддерживаю на все 1000000%
В церковь давно не верю. У меня свой храм- в душе
Ресничный червь 27 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Церковь благословляет убийства???? Откуда этот бред в вашей голове? ПО тв увидели или лично слышали?
А вы давно на службе были в церкви Московского Патриархата ? Мы с мужем раньше только их посещали ,а когда в стране началась война ,поверьте у стиль проповедей очень изменился - это нужно слышать просто .что несут их священники
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
а вот так.Вы просто историю почитайте.
Я историю знаю. Во времена назначения патриарха-столица была Москва, именно поэтому и Московский патриархат пошёл.
А так как крещение было в Киеве(на то время столицей),то праздную по всей бывшей Киевской Руси.
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Вытесняйте, вытесняйте. Не верится, да?
Что вытеснять?
муха в кедах 27 июля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
православие - самая парадоксальная религия. Люто ненавидят евреев, но веруют в еврея Иисуса. Христианство и язычество переплелись в душах - просто оторопь берет. И сплошная показуха - посвятить паску, носить крестик, ужраться на крестины - но о Боге, о Душе никто не думает, никаких добрых дел. При церквях раньше дома призрения были, приюты, больницы - а сейчас жирные попы с Ролексами на Бентли...
Нафаня Маня 27 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Я историю знаю. Во времена назначения патриарха-столица была Москва, именно поэтому и Московский патриархат пошёл.
А так как крещение было в Киеве(на то время столицей),то праздную по всей бывшей Киевской Руси.
вот вы сами и ответили на свой вопрос))
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляРесничный червь
А вы давно на службе были в церкви Московского Патриархата ? Мы с мужем раньше только их посещали ,а когда в стране началась война ,поверьте у стиль проповедей очень изменился - это нужно слышать просто .что несут их священники
Я не толкьо была,но сегодня еду в монастырь помогать готовить, так как паломников очень много.
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
вот вы сами и ответили на свой вопрос))
И что из этого следует?
Арина85 27 июля 2016
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра 27 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
А нельзя помолится в церквях по месту жительства? Обязательно в Киев топать? Логичней было бы идти молиться в Москву.
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда 27 июля 2016
Ответ дляГерцогиня
Поддерживаю на все 1000000%
В церковь давно не верю. У меня свой храм- в душе
Понимаю, желания посещать коммерческую организацию ООО ’Православие’ - нет ни малейшего желания.
Арина85 27 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
А нельзя помолится в церквях по месту жительства? Обязательно в Киев топать? Логичней было бы идти молиться в Москву.
Логичнее для чего и для кого. Можно и дома и многие, кто не имеет возможности идти - так и делают!
Крестный ход - это испытание, испытание самого себя, и в этом испытание изменение к лучшему, еще одна ступенька к Богу.
НеКонец-Света 27 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Никак не повлияет. Просто люди не хотят видеть ход из тех, кто поддерживает российскую агрессию, у себя в городе.
телевизер мне природу заменил ...(с)
Голубец 27 июля 2016
По истории всегда крестный ход сопровождался кровопролитием.