Тарабарщина• 27 июля 2016

очень много копеек. куда девать?? куда отдать?

Блондинка в Законе• 27 июля 2016
В банк

AlohaS• 27 июля 2016
В магазине поменяйте
13чудоСВЕТА• 27 июля 2016
В магазин, в аптеку
Вишнёвая Леди• 27 июля 2016
по 1-ой копейке?)....
Исправлялочка• 27 июля 2016
На кассу в супермаркете, выберите очередь по-больше - развлечетесь
Шумелка Мышь• 27 июля 2016
в металлолом!
Улыбчик• 27 июля 2016
700грн насобирали за год по 10-50-гривна

Взяли на море -за месяц не потратила -в основном в кофе аппараты и на трамвайчик -но одесские контролеры номом крутили от этой мелочи )
Сейчас в Киеве трачу на трамваях ))
Просто Филя• 27 июля 2016
В сберкасу сдайте или в местеый ларек
Улыбчик• 27 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
в металлолом!
Зачем ?
Так приятно иметь семьсот гривен запасных )
Кофе бесплатно у меня было все тридцать дней в санатории))
Я сейчас снова собираю -на следующих тридцать дней к морю ))

Пышечка• 27 июля 2016
Поменять в кассе банка
Поддакиваю иногДА• 27 июля 2016
Каждый день по паре гривен на проезд и нет проблем
ГейТуда• 27 июля 2016
ох
у меня за два последних от школьных благотворительных акций лежит около 80 грн по 1 и 2 копейки...
и еще было по 5 копеек около 50))))

ярмарки, концерты - покупали лекарства в детское отделение онкобольницы

я свои нормальнве вместо мелочи закладывала - а эти так и лежат.
ГейТуда• 27 июля 2016
а на проезд мне как-то неудобно - -что кондукторы будут с ними делать? если автобус-троллейбус, им неудобно
маршрутки тем более - водитель и меня везет, и еще мою мелочь будет считать? неее - пусть лучше внимательно ведет.
Хомяк с пастой• 27 июля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
по 1-ой копейке?)....
Именно, я сдавала в аптеку. Приносила 2 пакетика по 100 штук. По 1 и 2копейки. Брали с удовольствием.
wladetta• 27 июля 2016
У меня в магазине с удовольствием 20 грн мелосью забрали и сказали еще приносить))