Пез Году Неделя• 27 июля 2016

Как интернет может разрушить жизни людей

Доброго времени суток всем читателям. Я скорее выговорится и предостеречь, чем поплакаться (наплакалась за полгода более чем достаточно).
Я второй раз вышла замуж за прекрасного умного мужчину. Для обоих это был второй брак. Общих детей у нас нет (что и к лучшему в нынешней ситуации). После официального оформления отношений переехала к нему. Все в доме есть, все ухожено, он любит обустраивать жилье с комфортом. Прожили мы в спокойствии и гармонии месяц. Сломался мой телефон. Он дал свой, временно, пока не купим другой. Все равно без дела лежал, а он другим пользовался. И тут я открыла для себя сколько всего...Или, скорее, на меня вылилось сколько грязи...Окей, порно - это не страшно. Все мы люди и посмотреть фильм - ничего страшного в этом не вижу. Но все вкладки сайтов ( знакомства, социальные сети) оказались открыты, так как не паролил, когда телефон использовал. Убило то, что он писал слова любви другим. Убило, что он слал мое фото свое "любви" и уверял как она красива по сравнению со мной. Рассказывал, интимные подробности. И это не только одной женщине. Я смогла взять себя в руки. Я молчала и старалась говорить о разнообразии в сексе (кстати, я далеко не ханжа и не уродина, мужчины всегда преклонялись, уважали и боготворили меня). Потом "нарыв" прорвало. Он сказал извини, это больше не повторится. Повторилось. Я прощала 3 раза за полгода. Стал более осторожен. телефон и комп запаролен. Говорит, у него должна быть личная жизнь и пространство. Я тоже только "за". Но разве это - семья? Мое доверие убито. Я стала нервной и плаксивой. Я противна самой себе. Я бы никогда не полезла в его личные вещи. Я бы верила. Но я рада, что это случилось на первом году жизни. А не на 5 или 10. Люди не меняются. Вернее они меняются, только если САМИ захотят.
Итог - мы разводимся. Я устала от вранья и обещаний. Он устал от моего плохого настроения и слез. Для себя я все решила. Я не боюсь, что мне 34 и я буду одна. Я боюсь засыпать в одной кровати с человеком и ждать удар в спину.
Во всем остальном у него идеальная репутация и высокая должность, он никогда не повышал на меня голос, обеспечивал всем необходимым ( именно просто необходимым), хотя очень небеден. Просто хочу узнать мнение советчиц: как вы поступили. жили бы так или все таки ушли.
Не гоню• 27 июля 2016
Вы молодец! Это предательство :( такое ломает все в душе. Найдете себе еще нормального человека

Кима_кепка• 27 июля 2016
Жаль что так получилось :(
Я бы не смогла жить с человеком, которому не доверяю...
Таки в курсе• 27 июля 2016
сложно... но ради любви можно простить все. люди живут и не с такими особенностями супруга
Попижёновна• 27 июля 2016
надо было проверять его перед свадьбой, а потом еще и после перепроверять. 80% мужиков с сайтов такими и остаются.
Лапка• 27 июля 2016
Мне кажется вы умная женщина!
автор Пез Году Неделя • 27 июля 2016
Ответ дляКима_кепка
Жаль что так получилось :(
Вот и я не могу...
Yana_S• 27 июля 2016
так это не интернет виноват, а человека вы гнилого себе выбрали.
Ход конём• 27 июля 2016
Я вас понимаю и это правда ,СЗ кишат женатыми и занятыми мужчинами.Так и хочется спросить-где же жены в это время?
автор Пез Году Неделя • 27 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Я понимаю, что многие живут и с алкоголиками, и с альфонсами, и с теми, кто от любовниц детей заводит. Но не слишком ли высокая цена: тратить свою жизнь и нервы на кого то, кто носит штаны?

Попижёновна• 27 июля 2016
Ответ дляХод конём
а какая разница?
Железобетон• 27 июля 2016
это предательство, это еще хуже, чем просто бы он кого-то тр...ул! я бы не смогла жить после такого!
Вредняжка• 27 июля 2016
А що ви хочете, автор, щоб доросла людина не мала особистого простору, інтересів, спілкування, бо ви зявились?
Якби я попала в таку ситуацію, то подякувала б Богу що все так рано вилізло і я в курсі. А міняти щось - сенс? Всі ми люди, всі ми з якимись тараканами. З минулим, з інтересами. Потрібно було визначитись чого ви хочете: якщо заміж і бути з чоловіком, то варто було прийняти його з його інтересами. А так далі будете феєю і живіть в своїй нереальній казці.
автор Пез Году Неделя • 27 июля 2016
Ответ дляYana_S
Нет, это я заплатила цену за свое доверие и старание видеть в людях позитив. Он был принцем из сказки. Он проявлял сколько любви и заботы (именно поступки!), что никому бы и в голову не пришло усомнится, что он реально любит меня. К слову, на замужестве настаивал он.
Бесстыдница• 27 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
ради чего? какой любви? женщина не способна любить мужчину, который ее унижает и оскорбляет, она может иметь зависимость психологическую, быть хронической жертвой, да что угодно, но любить она не может
Железобетон• 27 июля 2016
Ответ дляВредняжка
для вас это норма? для меня-нет!
’Убило, что он слал мое фото свое ’любви’ и уверял как она красива по сравнению со мной. Рассказывал, интимные подробности. И это не только одной женщине.’
автор Пез Году Неделя • 27 июля 2016
Ответ дляВредняжка
Если бы он честно перед замужеством сказал о таком своем увлечении - мое право принять это или нет. Но он не сказал. Он скрыл. Возможно, это его психическая болезнь. Но никто не давал права ему разрушать так же и мою жизнь и мою психику.
Таки в курсе• 27 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
конечно, это ваше право. развестись и жить дальше. но вы же выходили замуж не за особь, которая носит штаны, а за этого человека... если чувствуете, что не можете простить и жить дальше, то конечно только развод и искать своего человека
Яремушка• 27 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
Ушла бы, конечно.
Автор, уважайте себя и цените - Вы у себя одна.

Кы-ы-ы-ця• 27 июля 2016
Автор, а вы с ним тоже на сайте знакомств познакомились? Я тоже думаю, что это у него какие-то психические проблемы, но вам то от этого не легче понятно. Я вот сейчас подумала, а ведь не зря даже при приеме на работу требуют справку от психиатра, не плохо такую практику ввести и для будущих мужей/жен.
Probel Tochka• 27 июля 2016
Ответ дляYana_S
ТОчно.
Кы-ы-ы-ця• 27 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Простить, терпеть? Зачем??
Таки в курсе• 27 июля 2016
Ответ дляНамакушка
Простить, терпеть? Зачем??
каждый сам для себя определяет зачем. если сильно дорог человек, то будет терпеть. гдето в интернете прочитала: если попался нормальный парень, то плевать я на тебя хотела, а если мудозвон какойто - то заверните два... любовь зла
Просто звязда• 27 июля 2016
Взвейтесь да развейтесь, это Вы пока свободная, без детей, корнями не проросли, можете себе позволить бросаться высокопарными фразами... оскорбил, унизил, ухожу... А потом как-то сговорчивей становишься, уже включаешь думалку: с чем можешь смириться, а с чем нет категорически. Потому что с такими претензиями Вам никто не угодит.
Следующий будет в носу ковыряться, а другой носки разбрасывать не там где Вам надо, третий будет все оооочень тщательно скрывать и порно, и любовницу и их детей, но лучше он от этого не станет.
Развлечение в виде интернет переписок не самый худший грех, ИМХО
Таки в курсе• 27 июля 2016
автор, а что ваш муж спокойно согласился на развод? не пытается загладить это? все таки его бок
Yana_S• 27 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
т.е. Вы бы были рады лучше жить в неведении и иллюзии? Блин, Вы реально странная) еще и три раза прощать его предательства и терпеть его прижимистость ... это не принц, простите... это Вы себе придумали..
Таки в курсе• 27 июля 2016
Ответ дляПросто звязда
Аноним Секретарь• 27 июля 2016
У меня похожая ситуация. Началась переписка с девушкой с он лайн игры. Писал тоже какая она красивая и как бы он ее ценил на месте мужа. Тоже болит и не отпускает, не знаю что делать
Marina_Rayskaya• 27 июля 2016
В такой ситуации очень сложно что то советовать, потому что у каждой из нас есть определеный запас прочности и лимит доверия. Есть женщины, которые повидали такого, что описанное Вами им покажется пустяком и не поводом для развода и слез. Есть такие, кто посчитает это предательством и Ваши действия правильными, пожалуй за исключения таких длительных попыток поверить, смириться и простить.
Из Вашего поста видно, что Вы не готовы принять эти недостатки своего мужа и это нормально. А страх перед будущим, боязнь одиночества, недоверия ко всем мужчинам - увы, это пока надо пережить, время лечит. Даст Бог со временем, Вы встретите достойного мужчину, которого примите безусловно и без остатка. Не надо бояться жить, не все мужчины одинаковы, хоть со мной многие и не согласятся.
Таки в курсе• 27 июля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
дать понять что вы об этом знаете.