Дона Ко Ко• 29 июня 2013

Крым Балаклава

Девочки поделитесь впечатлениями кто отдыхал в Балаклаве.
Какие цены,чистое ли море и вообще ваши впечатления.
Если есть координаты (частный сектор или квартира) что бы не далеко от моря -поделитесь пожалуйста.
Спасибо.
Жерица ночи• 29 июня 2013
Пляжа как такового в Балаклаве нет. Нужно будет ездить на пляж на катере.

mama_dvoih_detok• 29 июня 2013
а где там отдыхать? пляжа нет
emberelina• 29 июня 2013
Сами не ездили на пляж, рассказывал хозяин дома, где мы остановились на ночевку проездом, что либо на катере, либо на машине (но это дольше потому что в объезд)
Мишка-шалунишка• 29 июня 2013
ужас ездили в прошлом году в бухту смотреть думали там остаться на пару дней.
отдыхать не советую. городишка малехенький грязненький пляжа никакого надо плыть на лодке. единственная достопримечательность это бухта где паркуют мажоры свои яхты. красиво. посмотрели и поехали назад на юбк.
Жерица ночи• 29 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Согласна! в Балаклаву на экскурсию, не больше
oksana-a• 30 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Насчёт ’грязненький’ не могу согласиться. Часто бываем. Компактный, красивый , ухоженный городок.Много ресторанчиков, яхты. Руины генуэзской крепости, музей подводных лодок. Недорогие морские прогулки. Но с пляжем проблема - есть в конце набережной бетонный бесплатный городской. Или катером на галечный - очень близко.