Марс атакует• 27 июля 2016

Фу, как можно так унижаться?

Сегодня ко мне на работу приперлась жена моего любовника. Устроила скандал, обзывала меня. Потом схватила со стола папку - сегрегатор, бросила мне в лицо и рассекла бровь. такая жалкая она со стороны была. Вот как так можно унижаться, а?
Я Главная• 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
не слабо, сказала. сказала, что бы шла и с мужем своим разбиралась и за собой следила лучше. а то нашла виноватую.
а с каких пор любовницам слово давали?
место свое нужно знать!

автор Марс атакует • 27 июля 2016
Злые вы дамочки.
Солнечный зайчик• 27 июля 2016
автор, насколько вы цинична... пишите на форум, где сидят мамы в декрете... фу -это ВЫ!
КошкинДом• 27 июля 2016
Правильно и сделала,я бы на ее месте еще бы Вам дырку зашила и волосы повырывала и не только бровь разбила,короче получили Вы по заслугам,так Вам и надо,нечего блядствовать.
Рыжая бестия• 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
аааааа, вы у нас не виноватая, вы у нас жертва изнасилования, да? вы чужого мужа не хотели, сопротивлялись, а он, подлец такой вас насиловал... ну-ну расскажите как оно
Однозначная• 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Злые вы дамочки.
фото то будет или расходится?
Женамужная• 27 июля 2016
блин, как можно быть такой дурой, автор. еще и выкручиваете эту ситуацию в свою сторону.
Марфушечка душечка• 27 июля 2016
молодец жена, теперь каждый работник в коллективе знает, что вы шлю... опозорила вас конкретно
Слабый пол• 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Она жирная и неухоженная, да?

и на советчице сидит сутками, мужу внимание не уделяла)

ТигрЛьвович• 27 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
Жаль у нас оружие в свободной продаже не разрешено!Со стволом в руках она не так жалко бы выглядела и вместо рассеченной брови у вас скорей всего дырка в голове была бы....
дырка в голове и так есть.. Мозг-то весь вытек ...
Бубль Гум)• 27 июля 2016
Благодаря этой теме я узнала что такое сегрегатор.
автор Марс атакует • 27 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
Она жирная и неухоженная, да?

Откуда я знаю, где она там сидит. Нет не жирная, нормальной комплекции.
ТигрЛьвович• 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
невиноватая я, он сам пришел
автор Марс атакует • 27 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Век живи - век учись
Санта Барбара• 27 июля 2016
а я согласна с автором- зачем опускаться до выяснения отношений с любовницей- типа муж святой) или это что-то изменит-а так вынесла сор на всеобщее обозрение и еще жальче стала
П.С. я не любовница, жена с тремя детьми, но если узнаю- чемодан на улице( зарплаты хватит и на пятерых)
ТигрЛьвович• 27 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
а с каких пор любовницам слово давали?
место свое нужно знать!
Она плохо это понимала, так ей сегодня указали еще раз, где ее место.
Рыжая бестия• 27 июля 2016
Автору письку Бог дал, а вот умом, бедненькую, обделил... а после сотрясения мозга от сегрегатора, совсем плохо с умишком стало...
Златка 07• 27 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Да, странная женщина, совсем не читает форумы, уже давным давно ходят к любовницам с заранее приготовленной замороженной курицей.
Или венки похоронные шлют. Так что Вы, автор, еще хорошо отделались, можно сказать, легким испугом)))
ТигрЛьвович• 27 июля 2016
Ответ дляОднозначная
фото то будет или расходится?
Расходиться, видимо. У тролля с мозговой деятельностью напряг, ничего интересного даже придумать не может.

Чумачечая Весна• 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
сами Вы троль. шов накладывали мне
фото шва давайте. Хорошо, что хилая попалась и офисное кресло не применила.
Украиночка• 27 июля 2016
Ответ дляСанта Барбара
все такие храбрые,самостоятельные ,а как почитаешь то ,,девочки 5 лет секса не было где взять? или девчули ,а где вы с мужчинами знакомитесь ,а то у меня никак не получается?!!!
Мастер Пис• 27 июля 2016
Жена конечно погорячилась.Ну может человек в состоянии аффекта..
Да еще и мазила она. Могла б хоть в глаз что б фуфель на пол лица остался, а так всего лишь бровь
А вы автор шмара конечно фирменная
gloriya8305• 27 июля 2016
Ответ дляЗлатка 07
ужас))) или курицей добить и венок сверху
НуКаНаКа• 27 июля 2016
Это Вы жалкая....Фу!!!!!!!
Губка Боб• 27 июля 2016
Ответ дляСанта Барбара
И мужу и любовнице в глаз дать благое дело, не носить же обиду в себе, эмоции должны быть выплеснуты и желательно в то помойное ведро которое зовут любовница.
автор Марс атакует • 27 июля 2016
Ответ дляМастер Пис
А вы автор шмара конечно фирменная
С чего это я шмара? Тут таких шмар, как почитаешь, через одну!
MyMiracle• 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
сами Вы троль. шов накладывали мне
и шо сказал любовник?
Жабры жабы• 27 июля 2016
А у нас такого чувака с фирмы уволили за жену истеричку. Сказали, что с бабами надо разбираться вне офиса. Коллектив мужской. Дам штук 5 было. Ржал весь офис. Никто жену не жалел. Любовницу знали давно. Хорошая тетка. Мужик, ну они такие. ))) Зарплата была хорошая. Так что жена наверное теперь с мужем, но без денег. Мужики погуливают. Много в разводе. Средний возраст 35-50. Директор мужик.
Мастер Пис• 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
ну так и они тоже
автор Марс атакует • 27 июля 2016
Ответ дляMyMiracle
и шо сказал любовник?
Жду его, сказал, что прибьет дуру. С ним у меня отдельный разговор будет