ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Слоник-тоник• 28 июля 2016
Действительно ГОРЕ-мамаша
Деток её жаль!
Я понимаю,что девочке всего 19 лет,НО думать то нужно?!!!!!!что творит!
И конечно вообще не красиво...сначала ’помогите,репост.....’,а потом ’отвалите’
Деток её жаль!
Без Баяна• 28 июля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Курочка-наседка• 28 июля 2016
Да не загуляла, а психанула Дашка, что гражданский муженек не едет к ней, когда ей плохо, захотела проучить, не подумав о маме и ее кипише, отключила телефоны и на такси домой поехала. Приехала еще вчера, маманя в шоке - мы тут тебя ищем, всех на уши поставили, а ты просто обиделась. Девка тоже в шоке, не ожидала такого масштаба. Сидят сейчас, думают как покрасивее историю эту закрыть
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 28 июля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Это Ваше предположение или Вы знакомы с Дашей?
Нарисовалось• 28 июля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Если допустить, что девушке стало плохо и! сели мобильные... Да даже после потери сознания первая реакция человека-позвонить близкому, родственнику, тому, кто быстрее приедет на помощь. Сейчас это не проблема-попросить сделать звонок, не самому даже (если нет сил), это сделают за тебя, только номер назови. Слабо верится, что люди (таксист, люди рядом кто помогал, если сознание потеряла и т.д) не предложили позвонить... Ищут полиция, семья, обзвон больниц и роддомов ... Очень все странно.
поддерживаю...скажите,не осилила всю историю..а мужа у этой девушки нет?
Ответ дляКлараЦеткин
кто вас заставлял брать в голову эту историю?
не надо никого награждать, надо просто отцепиться от людей. может они святые, а может там вся настолько грязно и неприглядно, что в приличном обществе в слух не говорят. без разницы. Люди имеют право жить так, как считают необходимым.
чем лично вы помогли девушке и её семье, что они теперь прям обязаны рассказать вам все?
понимаете, вспоминается фраза - меня обманывать не надо. я сам обманываться рад.
Дарина или Эмма что, убили или обокрали кого-то?
Ваш выпад странен.
Вы бы тогда порекомендовали перед подачей этой истории на тв и в соцсетях сообщать, что брать эту историю в голову мы никого не заставляем, просто отцепитесь от людей, они-де имеют право жить так, как хотят.
А не манипулировать громкими заголовками о пропавшей беременной двойней юной девушке, с айфоном и кучей наличности, заехавшей среди ночи перекусить, где ей стало плохо, после чего она вдруг пропала, и никак не могут ее найти.
Вот если бы вместо этих всех манипуляций сказали бы, не берите ничего из этой истории в голову, то я бы так и сделала
А так ваши эмоции не по адресу.
Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
отписалась от Эммы на ФБ. Не знаю, что-то мне после этой истории как-то феее
Пойду помогу реальным нуждающимся, а не девушкам беременным в загуле и её родственникам ’в шоке’
P.S.интересно, к вечеру будет какая-то версия более реальная? или всё-таки я окажусь права и ’не трогать всех - все в шоке’
может солнечная появится вечером и хоть что то расскажет..
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Это вы у меня спрашиваете? хм...не будоражьтесь, и делов то. Сразу было понятно, что история на вранье.
Да нет, просто - в продолжение Вашего поста. Мерзко, что людей мало что используют, так еще потом плюют в глаза, параллельно бросая ’свободны’
Лама_мама• 28 июля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Ну, в принципе логично!
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
вот не думаю, что мы узнаем правду
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Надувная пыль• 28 июля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
А чего думать? Пару дней безмолвия и о этой истории если и вспомнят, то только вскользь. Главное выждать время и прикрыть темы.
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
пусть они сами разбираются.
А подобные ’вбросы’, а потом посылание людей я не хочу читать в ленте
Все правильно. Тем более, что помогать можно и без ’посредников’, напрямую.
Ответ дляСлоник-тоник
Действительно ГОРЕ-мамаша
Деток её жаль!
Правоохоронці розшукують дівчину.
’Була одягнута у блакитні рвані джинси та білу сорочку’, - продовжує Ірина. Якщо вам відома якась інформація про зниклу дівчину, зателефонуйте Ірині по телефону 067 708 58 79 .
“Дорогі! Дякую всім велике за допомогу! Дякуючи вам дівчина знайшлась! У неї і у батьків шок. Прохання не хвилювати дзвінками і повідомленнями”.
Ответ дляДайте подуться
А Эмма то чем виновата? :) Думаете, она в деле? ))))
При чем тут виновата ))
Просто она же считает, что нельзя наживаться на чужом горе и жизнях.
А значит, добытые ею таким образом новые подписчики должны быть аннулированы. Иначе это двойные стандарты, не? )
Чучело сосны• 28 июля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
нИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ПРОСЬБУ родственников и СМИ что б помогли следствию придумать версию. Зачем вы на себя взяли эту ношу , за это вас должны благодарить ? Так инициатива наказуема, сами взялись придумывать версии , теперь дальше придумайте развязку и живите уже спокойно. В чём проблема? у большей части советчиц фантазия зашкаливает.А дети не кормлены!
Замыленная• 28 июля 2016
все равно не поняла: от чего у нее и родителей шок? от потери сознания или от такси?
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
от всей истории
Надувная пыль• 28 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
от соц.сетей наверное!
КлараЦеткин• 28 июля 2016
Ответ для_Астрея_
Ваш выпад странен.
А так ваши эмоции не по адресу.
у меня мало эмоций по этому поводу, ну вот честно)
я сейчас в вашем посте прочитала больше фактом, чем знала до этого)
и не судите, в жизни всякое бывает)
Модная и Голодная• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Хуже всего, что немало таких ’висит’ в поиске, отнимая время на поиски реально пропавших. И убивает, что как найти - так вой вселенский, а сообщить, что ’явилась звезда’ - так ни-ни, не царское видете ли дело.
+ 100
И отношение к этой девице и ее родственникам после всего соответствующее мерзкое
Анти-аноним• 28 июля 2016
А мне удивительно, что люди становятся в позу, апеллируя тем, что не обязаны отчитываться. Не согласна в корне. Объясню почему. Когда кто-то обращается за помощью, всё равно какой - будь-то материальной или не материальной, они рассчитывают заимствовать чужой ресурс, то, что им не принадлежит, рассчитывают на так называемую добрую волю. Почему никто не видит зазорного в том, что материальная благотворительность тщательно отслеживается, подтверждается документально, а когда речь идёт о том, что нельзя пощупать руками, тебя ещё и застыдят, как мелочную, бесчувственную, и бессовестную? Вам не жаль своих чужих душевных сил? Чужих нервов, времени? Но они тоже ресурс, и отдавая его безвозмездно, логично рассчитывать хотя бы на банальное уважение. А не: ну, побегали? Сами идиоты, Вас никто не просил.
Ответ дляКлараЦеткин
и не судите, в жизни всякое бывает)
Так а я сама не знаю фактов ) вчера увидела, что аж в новости засунули пропажу, зашла сегодня в тему с громким заголовком узнать новости.
А не судите - это вы насчет моего отношения к манипуляциям общественным сознанием? )
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляАнти-аноним
согласна с Вами.
Но некоторые так не считают.
А потом думаешь в следующий раз: ’а нужно ли бегать в этот раз и быть идиотом?’
Но некоторые так не считают.
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Ну ну и где эти линчеватели что вчера тут обязывали когда девочки выкладывались такую версию как загул, лично меня с га..м смешали
сразу было ясно ху их ху...