ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Без Баяна• 28 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Очень сожалению о девушке, дай Бог, чтобы все обошлось и она нашлась побыстрее, но лично я думаю, что это сатанисты (жидомасоны, илюминаты) могли просто лишить жизни беременную жанщину да еще двойней принеся ее в жертву своему ’богу’ - сатане. Ведь как раз в это время в по всей Украине и по Киеву шел крестный ход мира и любви о Украине, вот и беснуется нечисть.
П.С. Понимаю, сколкьо сейчас ’критики’, а возможно и просто гадости польется на мой пост, но я выразила свое мнение, на которое имею полное право. Ведь никто не критикует мадонну или леди гагу за то, что они проповедывают откровенный сатанизм своими песнями о любви к иуде, о новом мировом порядке и проч. Поэтому не надо делать вид, что мы всего ’этого’ не знаем. К сожалению мы сейчас живем в постхристианском антихристовом обществе...
Ой, девушка, не рвите себе душу. Жидомасоны и иллюминаты с ней потусили и привезли домой. Теперь она в Житомире в шоке. Отходит от сатанистских приколов)))
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
какие шалости? может там и вправду была проблема...
уж полиция-то в силах разобраться, шалости или нет, или вы сами будете их наказывать, на товарищеском суде судить хотите???
Нет, выставлять причиненный ущерб, как выставляют за ложные звонки.
PORKA• 28 июля 2016
Ответ дляYuliya 17
Надеюсь тоже, что все хорошо! Но раз скрывают, то может все не так хорошо, как хотелось бы? После сложных ситуаций обычно люди пытаются закрыться от всех(
Похоже на то.
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Может косточку получат хоть
Серульку на ніс получать))) а так, бедолаги старались рты позатыкать, так старались
Дюймовочка• 28 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Вы как?????с головой в порядке?? простите за эмоции мои - ОНА НАШЛАСЬ !!!!ЖИВАЯ!!!!
PORKA• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
как я и написала раньше - никто ничего не скажет и спрячется в норку на пару дней, чтобы забыли.
Просто загуляла в столице перед родами. Подумаешь! (пппффффф)
Да и с работой (опять же) не уверена что правда.
Скорее всего приезжала к будущему папе детей (писали, что он киевский)
А сделали из неё прям героиню, которая бедняжка едет в 30’ жару беременная двойней в Киев, работает до последнего.
Трудяга!
Ничего. Советчицы не забудут и еще годика через два вспомнят эту тему с отслеживанием жизни потерпевшей.
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
У Вас исчерпывается словарный запас, скатываетесь на ’сама дура’. А так хорошо начинали . Я Вас перехвалила
торт ей в виде обглоданной косточки, заслужила)))
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Что, на воре шапка горит?
Гендирехтор мне написала в личку.
Девушка давно на сайте ,с хорошим рейтингом не клон и не нулевик.
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляPORKA
та больно надо. Хватает в стране ’театральных постановок’ :) и ненормальных типа Дарины. Не соскучишься!
Просто обидно, что после таких случаев типа ’пропаж’ люди становятся толстокожее и менее человечные. Именно такие случаи и последующая реакция таких Дарин и их мам.
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Гендирехтор мне написала в личку.
Спасибо
Раздражевская• 28 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Я живу рядом с этим местом, и люди действительно сутки бегали и искали эту Дарину. Прочёсывали парк, открывали подвалы и чердаки, сбивали замки в большинстве случаев, потому что всё было закрыто. Лазили в канализационные коллекторы. Опрашивали людей, тормошили полицию и работников местных магазинов и киосков. Очень много людей было задействовано в поисках, это отнюдь не 20 человек, как тут кто-то писал. Люди постоянно приходили и предлагали помощь, и оставались. Полиция была тоже, хотя они раньше трёх суток не начинают поиски. Потому что таких загулявших Дарин не одна и не две. Была полиция с собаками, как Вы считаете, у них нет других задач в это время? Только гулящую девочку искать? По хорошему, эту Дашу надо высечь до синей попы прилюдно. Это первое. Второе, Эмму которая постит непроверенную информацию, тоже привлекать к ответственности. Это моё мнение.
согласна! и как минимум, попросили бы прощение у людей за беспокойство, пустые хлопоты и причинённые неудобства.
отморозиться это не порядочно, очень мягко говоря.
Анонимус Я• 28 июля 2016
Долго с планшета листать - ирина солнечная (если ошибласьв написании ника - извините) не отписывалась больше? В личку ей никто не писал?
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ длячерная мамба
публичное аутодафе на майдане, не меньше, как видите, толпа разъяренных советчиц уже собралась
сколько яда в теме
Ух ты, какая многстаночница
. вернее многоаккница))) а какая увлекательная чехарда входов-выходов
Вы только букетики себе не дарите с акков-клонов
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Гендирехтор мне написала в личку.
так что с ней сегодня, ПМС или на диете
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
мимо))) под своим же постом писать нельзя)) а я писала под постом Тишки.... наука вам бесплатно.. радуйтесь и благодарите))
Можно писать, можно... с акков-клонов.
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
Ужас. Вы этой семье оказали медвежью услугу. Весь и нет гудит и симпатии не на стороне семьи. Зачем Вы это делаете? Вы что , правда не понимаете, что таким поведением Вы отвернули практически всех.
Им не понять, потому что привыкли себя так вести, по-иному не умеют.
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Девочки лень все читать))) девочка нашлась хоть?
А она и не пропадала.
Раздражевская• 28 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
У меня муж ходил, и людей было очень много. очень. Я не сомневаюсь, что так и скажут, по его словам этот родственник / любовник вёл себя вызывающе , это даже на неадекват от переживаний не спишешь. Муж ещё вчера сказал, что видно что семейка ещё та
а в чём он командовал? кому куда лезть искать? и никто его не послал? сам бы лазил везде...
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
заходила. отписалась в совсем другой теме, и ушла. здесь не появлялась.
Надувная пыль• 28 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В новом сюжете журналистам двери не открыли. Все еще в шоке.
Глупое поведение. Вышла, показалась бы с животом и сказала, что коментариев давать не будет. Хоть вопрос о детях бы отпал.
И забыли бы как страшный сон через два дня эту сумасбродную семейку
Разные ситуации бывают. А если не показалась, может опасается чего-то, тех же расспросов.
Думаю, что всё хорошо и ей по-прежнему просто нельзя волноваться. Надеюсь.
Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Ууу... Обидно. Автора просилитемку не закрывать пока Солнечная не отпишется... :(((