ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Можно писать, можно... с акков-клонов.
Я видела часто девушку в разных темах .
Врядли она этим будет заниматься .
Ответ дляРаздражевская
согласна! и как минимум, попросили бы прощение у людей за беспокойство, пустые хлопоты и причинённые неудобства.
отморозиться это не порядочно, очень мягко говоря.
Так да. Подняли студентов, которые с преподавателями бегали по парку, вот оно им надо, в вонючие канализационные стоки лазить? Полиция ладно, но хоть студентов можно было бы поблагодарить.
Сын выпускник ак мвд, у них тоже кинули клич, не пошёл потому что просто не успел, у них люди на сегодня собирались , а так были студенты политеха . Ну вот тоже - нормально? Люди в такую жару лазили. Лучше б на пляж пошли. Эмма, мама, не знаю, кто там, но могла бы хоть в двух словах людям написать , что именно они искали. Ходят слухи (опять же среди молодёжи), что девочка была с знакомыми в ночном клубе, но кто там знает, как оно было. Поэтому лучше бы родители сейчас сказали - да, вышла ошибка, извините, но спасибо, что вы отзывчивые. А так даже дверь не открывать, глупость из глупостей. Такого люди навертят. А им в этом городе ещё жить, такие вещи не скоро забываются. Хоть с деньгами, хоть без . маму макар до сих пор отлично помнят и узнают, хоть она и переехала
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Разные ситуации бывают. А если не показалась, может опасается чего-то, тех же расспросов.
Думаю, что всё хорошо и ей по-прежнему просто нельзя волноваться. Надеюсь.
ну конечно же у нее все хорошо! почему бы и нет ))
Надувная пыль• 28 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Очень сожалению о девушке, дай Бог, чтобы все обошлось и она нашлась побыстрее, но лично я думаю, что это сатанисты (жидомасоны, илюминаты) могли просто лишить жизни беременную жанщину да еще двойней принеся ее в жертву своему ’богу’ - сатане. Ведь как раз в это время в по всей Украине и по Киеву шел крестный ход мира и любви о Украине, вот и беснуется нечисть.
П.С. Понимаю, сколкьо сейчас ’критики’, а возможно и просто гадости польется на мой пост, но я выразила свое мнение, на которое имею полное право. Ведь никто не критикует мадонну или леди гагу за то, что они проповедывают откровенный сатанизм своими песнями о любви к иуде, о новом мировом порядке и проч. Поэтому не надо делать вид, что мы всего ’этого’ не знаем. К сожалению мы сейчас живем в постхристианском антихристовом обществе...
Признайтесь, это вы так неумело троллите? Или просто прикалываетесь?) пожалуйста!)
Или новости почитайте, что ли, для вас многое прояснится!
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
Тетка могла склепать сюжет на 2 минуты.
И все.
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
просветите, плиз, что с мамой Макар?
Я просто не в теме....
Раздражевская• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
Удалено администрацией...
так может вы ещё замки за свой счёт собственоручно вставите, которые люди вынуждены были посрывать когда искали взбалмошную мамзель?
вы же такая добрая и отзывчивая заступница? ну вот вместо той невоспитанной девочки за которую заступаетесь?
Ответ дляhamelionchik
просветите, плиз, что с мамой Макар?
Я просто не в теме....
Она денег насобирала под видом помощи дочери, часть туда и пошла, но малая часть. потом отказалась передать оставшуюся (очень очень приличную ) сумму онкобольным детям, хотя была такая договорённость. Купила квартиру, машину и живёт припеваючи
Ангел-предохранитель• 28 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
это что такое, люди?

в психушке вай-фай раздали???

Раздражевская• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
а зачем?
надо пригласить еще в эту тему руководство СТБ, пусть полюбуются на творения своих сотрудников.
давайте сразу Пинчука, как владельца канала
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
боюсь, что Пинчука таким не удивить и уж тем более не расстроить
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ длякотэрия
ммммда... Бывает такое, к сожалению
Жаль, что деньги, которые дали посторонние люди пошли на машину и квартиру ей, а не на лечение деток
На её совести!
Так ’вшивость’ людей и проверяется
На её совести!
Так ’вшивость’ людей и проверяется
Дюймовочка• 28 июля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
это что такое, люди?

в психушке вай-фай раздали???

Раздражевская• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
руководство канала тем более. сплетни, интриги, расследования их профиль)
Осторожная• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
Удалено администрацией...
Осторожная• 28 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
А мне смешно, как нулевик НеДелайтеМнеН. и аноним отрабатывают денежку, пенясь на гуано и доказывая, что все не правы.
Или это вообще один человек, появляюся то парой
И это ж ведь не нулевик, это чей-то клон. Это же как надо любить бабло. Или совсем уже кушать нечего. Люди оскотинились, за подачку обкакаются и будут стоять до последнего, доказывая всем, это от них невоняет .
Или это вообще один человек, появляюся то парой И это ж ведь не нулевик, это чей-то клон. Это же как надо любить бабло. Или совсем уже кушать нечего. Люди оскотинились, за подачку обкакаются и будут стоять до последнего, доказывая всем, это от них невоняет .
ПАЦАНКА О• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
просветите, плиз, что с мамой Макар?
Я просто не в теме....
Уже два раза судили ее. За кражу в магазине (год условно) и за воровство (штраф).
Редкое г*((((.
fyror-nataly• 28 июля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
это что такое, люди?

в психушке вай-фай раздали???

черная мамба• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Ух ты, какая многстаночница
. вернее многоаккница))) а какая увлекательная чехарда входов-выходов
Вы только букетики себе не дарите с акков-клонов
Вы обвиняете меня в том, что я чей-то клон, только на основании того, что я считаю неэтичным лезть постороннему человеку в трусы, в кошелек, обсасывать подробности из личной жизни щедро приправляя их выдумками и инсинуациями? Ну так пожалуйтесь на меня.
А вообще подобные темы лучше было бы создавать без анонимов.
Раздражевская• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет, выставлять причиненный ущерб, как выставляют за ложные звонки.
тоже правильно.
Ангел-предохранитель• 28 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
а че шумиха?
говорят, родственница-журналистка девушки так пиарится и набирает подписчиков в ФБ
Губной рояль• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
та больно надо. Хватает в стране ’театральных постановок’ :) и ненормальных типа Дарины. Не соскучишься!
Просто обидно, что после таких случаев типа ’пропаж’ люди становятся толстокожее и менее человечные. Именно такие случаи и последующая реакция таких Дарин и их мам.
сорри, прочла начало и.. не стала дальше читать. как чувствовала что молодая дура где то шляется. если можно в 2-х словах где нашлась и что.. тут писала уже?
Пи Пи Пилюля• 28 июля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
понятно,главное что жива...спасибо что ответили...
Булькаю• 28 июля 2016
Девочки, привет. Все темку не осилю прочесть .... Девушка нашлась? если нет, то есть хоть зацепки какие-то? Спасибо.
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
в это время в Киеве ещё собирался ’Духовный центр возрождение’ с так называемым 13 апостолом (Мунтяном). Вы ещё это сюда приплетите!
Хотя, может Даринка к ним приезжала?
Секта эта тут многолюдная, вроде как 10тыщ собрали народу на шабаш.
Весь центр заполонили, пройти в Гулливере невозможно
Хотя, может Даринка к ним приезжала?