соева-сысоева• 27 июля 2016

Как думаете, хозяюшки...

девченки, может знаете, можно ли в чаше с мульварки что- то запекать в духовке? т.е. использ. ее как форму? Спасибо за ответы.
Колупалочка• 27 июля 2016
Я б не рискнула, стоит она дорого

автор соева-сысоева • 27 июля 2016
Ответ дляКолупалочка
Я б не рискнула, стоит она дорого
приму в сведение
Кредитная• 27 июля 2016
купите форму. Я думаю, что никто в ней не запекал в духовке
Колупалочка• 27 июля 2016
Ответ длясоева-сысоева
приму в сведение
Да, и найти под мультиварку на нужную модель сложно. По характеристикам она не нагревает пищу до 100 градусов, а в духовке там и 200 можно віставить для запекания
Кумушка• 27 июля 2016
угробите покрытие ее даже мыть нужно тряпочкой
автор соева-сысоева • 27 июля 2016
девченки, спасли вы мою мультиварочку, всех благодарю
vorobyshek82• 27 июля 2016
А почему вы не хотите испечь в мультиварке? Зачем ставить в духовку, если мультя тоже отлично выпекает...