фрау Гитта• 27 июля 2016

Некоторым мужьям за вредность позволяется иметь любовницу

Обладателям пилящих жен, таких себе домашних лесопилок. Такую узнать несложно: вечно недовольная кислая мина, вечно надменный высокомерный тон, вечно критикующая, бурчащая, психованая, с противным писклявым голосом. Ну как тут не завести любовницу то?
Покращена• 27 июля 2016
ну с такой женой точно не грех

Спасатель Малибу• 27 июля 2016
она же не от хорошей жизни такая
Инфотуфелька• 27 июля 2016
Тю, а зачем на такой жениться??
жар-птица Нюра• 27 июля 2016
Какая проблема развестись с лесопилкой и найти хорошую, нежную? Но вот незадача - она может через какое-то время тоже стать лесопилкой, потому что мужик-то один и тот же.
Малинка• 27 июля 2016
согласна
СтрашнаяНаташа• 27 июля 2016
С такой женой можно просто развестись. Дело не в жене. Нафига ты тогда вообще перед десятками людей клялся. Зачем давал слово?
автор фрау Гитта • 27 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
она же не от хорошей жизни такая
ну естественно, купленные мужем спаггетти вместо спиралек это одно из проявлений тяжелой жизни. А если муж приехал забрать из спортзала не в 19-30, а в 19-35 так это вообще не мужик, а тряпка, надо при всех его обматерить
автор фрау Гитта • 27 июля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
ну бывает бракоразводный процесс длится долго, если жена выступает, например. А муж тем временем находит себе другую
Покращена• 27 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
такие традиции - клясться, а женщина могла специально залететь и истериками заставить жениться

Коко На Страже• 27 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Уговорили-заводите, мы разрешаем.
автор фрау Гитта • 27 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Уговорили-заводите, мы разрешаем.
мне не надо )
ТочноБудет• 27 июля 2016
Жена если на себе все тянет,дом, детей, работу,если лишнего не возьму,чеки все на стол(отчетность даже за проезд билеты+),Все общие деньги даже от продаж детских вещей или что-то с общего все у него,а ти ходиш в одном лифе и трусах по 4 мес,одни джинсы перешиваеш по нескольку раз, если не кричу а молчу и я еще плохая...то какая жизнь с таким ’МУЖчиной’ ?м?
Коко На Страже• 27 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
мне не надо )
А кому надо?
автор фрау Гитта • 27 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
А кому надо?
я просто наблюдатель со стороны
автор фрау Гитта • 27 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
вопрос: почему так? почему вы отдаете деньги? почему ничего себе не покупаете? зачем этот цирк?
Коко На Страже• 27 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
я просто наблюдатель со стороны
Так вы же наблюдатель с ОДНОЙ стороны, а ВТОРУЮ не видели.
автор фрау Гитта • 27 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
так а нужна ли вторая сторона?
вот скажите, например, нужна ли очень сильная и крепкая любовь где-то в шлубине души мужчины, например, если он свою жену бьет или унижает? имеет ли значение, что он ее любит при этом?
Кы-ы-ы-ця• 27 июля 2016
Женишься на *фигуре*,а жить приходится с *характером*(народная мудрость). это просто расплата за то,что повелся на обертку красочную,не узнав ,что внутри.....
Швабристка• 27 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
так а нужна ли вторая сторона?
мы просто не у меем рассмотреть в период влюбленности те или иные знаки что дает нам судьба,,,,например в буфетно конфетный период ваш избранник перезванивает вам каждые 5 минут со словами где ты была( чем чревато-ревностью и его неуверенностью в его силах)...или еще вы пришли к избраннице и например насвинячили чем то а она не убрала молниеносно как убирает ваша мама(вариант избранница-засранка ,что потом не приминет сказать ваша мама ) или убирает ходя за вами( вариант задолбает вас тем что вы как мужчина неряха и засранец)

СтрашнаяНаташа• 27 июля 2016
Ответ дляПокращена
КАК можно ЗАСТАВИТЬ ЖЕНИТЬСЯ?
ТочноБудет• 27 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
ЦЫРК, куда с двойней податься если нет ни родни или дома своего,хоть дачу....м? попрошайничать?