КондуктЕр тролейбуса• 27 июля 2016
А як звуть вашого Тьому?)))))
Як звати ваших синочків?Якраз в пошуках імені -нічого не можу вибрати)Можливо коли побачу ім´я само собою прийде до голови)
КондуктЕр тролейбуса
• 27 июля 2016
Ответ дляПаравозик
Никитка, 21 годик
дорослий у вас хлопчик-горобчик

КондуктЕр тролейбуса
• 27 июля 2016
Дуже подобається ім´я Тихомир ,Тихон..Незнаю чи залишу свій вибір на ньому ,але є в моєму варіанті
Трактор Вика• 27 июля 2016
Герман,назвали по святкам,родился в день Германа исцелителя..и Вам рекомендую по святкам назвать..
КондуктЕр тролейбуса
• 27 июля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Александр
я дівчинку назвала б Олександра точно
КондуктЕр тролейбуса
• 27 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
а як це?
Трактор Вика• 27 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а як це?
Смотрите в церковном календаре,именины(день ангела) каких имен в день рождения вашего малыша и выберите имя..у нас в свидетельстве о крещении -день ангела совпал с его днем рождения..
Бабканадвоесказала• 27 июля 2016
Ответ дляПаравозик
Никитка, 21 годик
А у меня Ромочка. 23 годика)))
Бабканадвоесказала• 27 июля 2016
Мне на душу легло это имя! Даже и не сомневалась. А вот дочку потом проблема была назвать, чтобы на одну букву были имена. Но мы справились) В итоге Ромик и Ритуська у нас)
Galina_vinsport• 27 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у моей сестры сын - Тихон..