Пышечка• 27 июля 2016
Гинеколог в Скадовске
Девочки из Скадовска- хэлп! Отдыхаю в вашем городе. Возникла острая необходимость посетить гинеколога. Подскажите, куда можно обратиться?
ХуАнита• 27 июля 2016
Ответ дляДодекаэдр
вот ето я понимаю отдых
та не думаю типа молочницу автор поймала)))) Или я ошибаюсь?
неДоЖиру• 27 июля 2016
Ориентируйтесь на церковь,недалеко стадион,школа...Там поликлиника, прямо напротив церкви.У местных спросите,где церковь около школы, и вперёд.
Пышечка
• 28 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сапронова Галина Александровна, больше особо идти не к кому.
Спасибо. Она в больнице принимает?