Шмоточницаца• 27 июля 2016

Девочки,кто менял на телефоне sony тачскрин?

Девочки,кто менял на телефоне sony тачскрин?Быстро меняют и цена приблизительно вопроса?Все работает ,только сенсор не реагирует ,после того как я неудачно его почистила на экране появилась трещина...Сижу злая .......
автор Шмоточницаца • 27 июля 2016
Блин и так злая,еще и ник дурацкий!

ДваДваВосемь• 27 июля 2016
на кардачах меняют при вас за 20 минут Меняла месяц назад для леново 450 тачскрин + 200 замена На кардачах все есть но тачскрины дороже чем в и-нете Зато быстро Если есть время найдите в и-нете самый недорогой вариант и на кардачах вам его быстро поменяют
Кусачая Я• 27 июля 2016
сони на кардачах недавно меняла 2000(((
автор Шмоточницаца • 27 июля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибки ,за ответ!Блин, как то я кардачи побаиваюсь ,телефон неплохой еще напакостят
автор Шмоточницаца • 27 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
сони на кардачах недавно меняла 2000(((
Только тачскрин???Может у вас замена экрана была?
Кусачая Я• 28 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
замена экрана, да, извините, что напугала
автор Шмоточницаца • 28 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
Да вроде не зря напугали!!!Погуглила и просто в шоке(((У сонек отдельно тачскрин не меняется...Только с дисплеем в сборе!

Тамбовский мел• 28 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Да, все верно. У сони замена будет стоить половины стоимости
Крутышка-Пышка• 28 июля 2016
У меня у мужа неудачно упала сонька(до этого я его с 5 этажа с покрывала труханула вместе с крошками ,но год работал,а потом неудачно упал))))так вот мужу залупили ого го,в итоге он заказ через инет экран,а поменял сам по ролику из YouTube ...до этого никогда не делал этого
автор Шмоточницаца • 28 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня тоже одни маты!!!У меня противоударная модель!Сколько роняла и нечего)А здесь ногтиком решила грязь почистить в щели .между стеклом и корпусом
ИзЮмрудная• 28 июля 2016
Да, пол года назад, но по гарантии.
У меня сам начал глючить.
И после замены, частот набирает не те что нужно буквы.
Я бы уже сони не покупала.