Стриптизерка• 28 июля 2016
Девочки математики,посчитайте мне пож,сколько это будет на порцию
На 5 кг очищенных кабачков,сколько мне нужно взять остальных ингридиентов по этому рецепту,чтобы сделать икру на зиму
Стриптизерка
• 28 июля 2016
Ответ дляKeyra
Умножайте все на 3,33.
ой, у меня нет таких весов,,сахар,26,64 грамм-это сколько будет в ложке?
Сфера влияния• 28 июля 2016
По моему столовая ложка это 7 грамм.От этого и отталкуйтесь.А вообще я соль и сахар по вкусу добавляю.Можете также попробовать.
Стриптизерка
• 28 июля 2016
Ответ дляСфера влияния
а уксус в конце добавлять или сразу?