29 июня 2013

Бу или новое???

Девочки первый раз в такой ситуации, заказала шорты, пришли и не могу понять Бу они новые? Может ли новая вещь иметь бирку в таком состоянии?? Марка dsqu4red не самые дешевые
фото прилагаю
Фифачка 29 июня 2013
А вещь то в нормальном состоянии или Вас только бирка смущает?
Поросенка 29 июня 2013
чего фото сразу не приложили?
Лялечка85 29 июня 2013
все ждут фото
автор Садоводница 29 июня 2013
Фото
Здрасьтенька 29 июня 2013
бирка может быть гадкая, если долго валялись где-то, не продавались.
автор Садоводница 29 июня 2013
Вот
Лялечка85 29 июня 2013
а сама вещь?
Здрасьтенька 29 июня 2013
Ответ дляСадоводница
Вот
ну да, будто стираные...
автор Садоводница 29 июня 2013
И вот
Фифачка 29 июня 2013
Ответ дляСадоводница
Вот
чё то она больно на стираную похожа...мож секонд?
автор Садоводница 29 июня 2013
Вещь вроде норм, ща дам фотку
Здрасьтенька 29 июня 2013
А этикетка была??
Бубль Гум) 29 июня 2013
У меня пару раз в джинсах 100% новых были такие бирки.
Фифачка 29 июня 2013
Вы вещь саму сфоткайте, может бирка из ткани такой изначально сделана, как на футболках турецких, как будто их стадо слонов жевало )))
автор Садоводница 29 июня 2013
Вот фотки
автор Садоводница 29 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
А этикетка была??
да
Царевна Лягушка 29 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
У меня пару раз в джинсах 100% новых были такие бирки.
и у меня.
Лялечка85 29 июня 2013
вроде шорты свежие
Жаклин 29 июня 2013
Смотря на фото вроде новые.
Чудо-Рыба-кит 29 июня 2013
Да всё нормально!Бирки были?Были.У меня тоже такое было с вещами.У фирменных такого не было,а у рыночных частенько.
Блондинка в Шоколаде 29 июня 2013
новые новые! а ремень нигде не затрепался?
Майор Медуза 29 июня 2013
Я не думаю, что б\у . Такая бирка может стать и от примерок.
Посмотрите карманы внутри - нет ли катышек.
Также обратите внимание на область ширинки и пуговицы.
ТАЗератти 29 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
У меня пару раз в джинсах 100% новых были такие бирки.
И у меня тоже!
Такое чувство,что бирки вареные вместе с джинсами.
автор Садоводница 29 июня 2013
Вот еще более детально карманы и хочу чтобы вы обратили внимание на бирку как она привязана?!!
ЗаведУющая 29 июня 2013
На вид как новые! это у турков мода такая, этикетки такие вешать, у меня на джинсах точно такая же бирка была еще и ткань карманная та что внутри была в катышах, но я на 100 % знаю что джинсы новые, тк подруга занимается джинсами и я лично распаковывала именно свои джинсы с оригинальной упаковки. и стояли они в 2009 году 560 грн. ношу до сих пор.
Чучело-Мяучело 29 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
На вид как новые! это у турков мода такая, этикетки такие вешать, у меня на джинсах точно такая же бирка была еще и ткань карманная та что внутри была в катышах, но я на 100 % знаю что джинсы новые, тк подруга занимается джинсами и я лично распаковывала именно свои джинсы с оригинальной упаковки. и стояли они в 2009 году 560 грн. ношу до сих пор.
откуда у новой ткани катышки?
Майор Медуза 29 июня 2013
Ответ дляСадоводница
Вот еще более детально карманы и хочу чтобы вы обратили внимание на бирку как она привязана?!!
а это оригинал? я считала эту марку достаточно дорогой, а они такие ’турецкие’ бирки вешают...
ЗаведУющая 29 июня 2013
у ношеных бы спереди были складки и потертости в районе ширинки, а какие между ног швы, потертые?
Скокмоно - стокнуно 29 июня 2013
смотрите внутри кармашки. у б/у они кошлатые по-любому. а бирка такая может быть и у новой вещи. заказывала джинсы зара из Китая на продажу, так там у всех были такие потрепаные бирки.
Vlada-Maria 29 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
На вид как новые! это у турков мода такая, этикетки такие вешать, у меня на джинсах точно такая же бирка была еще и ткань карманная та что внутри была в катышах, но я на 100 % знаю что джинсы новые, тк подруга занимается джинсами и я лично распаковывала именно свои джинсы с оригинальной упаковки. и стояли они в 2009 году 560 грн. ношу до сих пор.
Поддерживаю. Есть такое, особенно в джинсах: впечатление. что подкладку и бирки корова жевала.