29 июня 2013

Бу или новое???

Девочки первый раз в такой ситуации, заказала шорты, пришли и не могу понять Бу они новые? Может ли новая вещь иметь бирку в таком состоянии?? Марка dsqu4red не самые дешевые
фото прилагаю
показать весь текст
Электричка 29 июня 2013
Новые.
автор Садоводница 29 июня 2013
Ни катышек ни складок не потребностей не обнаружено
Чудо-Рыба-кит 29 июня 2013
Да новые.Тонкая же ткань,даже после первой носки было бы видно,что одевались.Кстати да,катышки на карманах внутри бывают,это из-за того,что меряют часто(((
ЗаведУющая 29 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
откуда у новой ткани катышки?
карманная ткань варится и обрабатывается вместе с джинсами и на ней образовываются катыши, конечно что не как у заношенной вещи но они есть.
Чучело-Мяучело 29 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
карманная ткань варится и обрабатывается вместе с джинсами и на ней образовываются катыши, конечно что не как у заношенной вещи но они есть.
спасибо,что просвятили)
ЗаведУющая 29 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо,что просвятили)
Боевая 29 июня 2013
автор, если Вам сказали при покупке, что это оригинал- огорчу...это не оригинал (отталкиваюсь от Ваших слов, что вещь не дешевая)
Пирожкиня 29 июня 2013
Новые, на мой вгляд.
Заместитель Анонима 29 июня 2013
Да какой же это оригинал! Турецкая подделка...
Лялечка85 29 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
откуда у новой ткани катышки?
зорький глаз, где Вы катышки увидели?
Аноним-ка 29 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да какой же это оригинал! Турецкая подделка...
согласна, автора обманули
космея 29 июня 2013
Новые , но не оригинал .
фан L.O.S.T. 29 июня 2013
В новых джинсах( вареные, с потертостями и т.д.) могут быть такие и хуже этикетки и катышки в карманах. Этикетка висит нормально. Вещи покупаю в США в магазинах, не в интернете.
автор Садоводница 29 июня 2013
Девочки всем спасибо, я не претендую на оригинал) вопрос был Бу или нет) еще раз спасибо что не прошли мимо)
Кастрюлька 29 июня 2013
Это ТОЧНО не новые шорты! Они стиранные!