Смячиком• 29 июня 2013
Отдых в Алуште, кто знает?
Подскажите есть ли отдых в Алуште от 50-60 грн. за сутки (на двоих 100-120 грн.)?
Сайты или номера телефонов кто предлагает, не далеко от моря.
Kalinovavika• 29 июня 2013
мы в сентябре за квартиру 1-ку платили 180 грн/сутки и до моря мин 10-15. думаю нет. удачи в поиске.
Смячиком
• 29 июня 2013
у меня друг только приехал. по 65 грн. однокомнатную снял на двоих тоже 15 мин. до моря, я вот и узнаю еще варианты.
Смячиком
• 29 июня 2013
Ответ дляnatali32
Нет у нас таких цен сейчас, даже если комнату с хозяйкой найти и то дороже выйдет.
плохо! А какие цены у вас?
Смячиком
• 29 июня 2013
Ответ дляnatali32
Почему сразу плохо, просто вы в самый разгар сезона и по таким смешным ценам хотите, вот если в октябре, то по таким ценам можете что то найти даже поближе к морю
у меня просто зарплата смешная, я в Крыму не был вот хотел съездить да думаю что не осилю снова.
Спасибо за ответ.
Смячиком
• 29 июня 2013
Ответ дляnatali32
ЮБК вообще дорогое удовольствие особенно в самый разгар сезона
я понимаю.