Галябалована• 28 июля 2016
Вот и сходила к гинекологу
Не наступает вторая беременность. Пошла к врвчу . Всю меня осмотрели. Направили на гормоны. И взяли мазок. Сказали перезвонить через 2 дня. Только что позвонила врач говорит повышены лейкоциты . Спрашивает что тебя беспокоит ? Говорю ничего. Блин девочки я только 3 дня ломаю голову где взять деньги на анализы гормонов. И снова послали на инфекции сдать. Опять деньги. Такие лаборатории дорогие. Сначала сказала свечи 20 дней поставь. А потом говорит нет иди сдавайте все и свечи не ставь пока. Пишу для поддержки
Украиночка• 28 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Если нет денег даже на агализы, то ЗАЧЕМ второй ребенок? Его одеть, накопмить дороже стоит, чем анализы
Ну что вы сразу? Может, и есть деньги, просто жаба давит платить за анализы. Всякие же тараканы в головах бывает.
Мой муж хорошо зарабатывает, но иногда такую жадность демонстрирует, причем в мелочах. Например: сидит полчаса и чуть ли не с лупой изучает платежки за квартплату, все пересчитывает, чтоб нигде не обманули, возмущается тарифами, мягко отчитывает нас с сыном за то, что тратим много электроэнегии, потом успокоится и сидит выбирает себе машину из тех, что выше 20 тыс. долл.
ТАЗератти• 28 июля 2016
Ответ дляНа иголках
А что Вам по инфекциям сказали. То я в апреле ходила к гинекологу, потому что была задержка, но ничего не беспокоило. Мазок показал палочки и меня направили сдавать на вирусы, инфекции...Обнаружили вирус 16 типа. После понеслось лечение....Кто-то пугает, что это приговор в будущем, а кто-то(доктора), чтоб не заморачивалась, с ним половину женщин живут и не догадываются. Вот я в растерянности, потому что в инете аналогичные ответы.
И я сдавала на ВПЧ всех типов, но тут не подскажу, потому что у меня ни одного типа не выявили. Была инфекция (хламидиоз). Пролечила. Меня, кстати, тоже ничего не беспокоило, только то, что беременности нет.
Галябалована
• 28 июля 2016
Ответ дляСтриптизерка
Прежде, чем ставить свечи, сдайте нужные анализы, чтобы понять от чего повышены лейкоциты. Это не страшно и не больно и не очень дорого. Бывает, что есть небольшое воспаление и это уже проблема до зачатия. Оставьте пока анализы на гормоны, если это пока дорого для вас. Сдайте на инфекции, цитологию и т д, и прежде, чем принимать свечи, то нужно знать препарат, который максимально быстро и без проблем для остального вылечит вас.. А то без особых анализов и сразу выписали свечи на 20 дней? Это как минимум некомпетентно
Нет сначала говорит надо будет свечи может поставить но сначала сдай анализы. Да не знаю дорого или нет. Выписала 3 анализа. Один только посмотрела стоит 260 грн бак.посев на урогенетал.выделения
PANTERA_KET• 28 июля 2016
Ответ дляГалябалована
Отправила на посев на уреоплазму, хламидии, посев урогенетальных выделений
уреаплазма и микоплазма - сколько врачей, столько и мнений... тут к какому попадете, одни не считают нужным лечить, вторые - обязательно вылечат
На иголках• 28 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
Спасибо)
Трусы с капюшоном• 28 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
Вот прям про меня написали :))
ТАЗератти• 28 июля 2016
Ответ дляГалябалована
А вы в каком городе? Если в Киеве - идите в ДНК лабораторию, там не так уж дорого.
Стриптизерка• 28 июля 2016
Но без этих анализов вы не будете знать что точно лечить. А покупать препараты широкого спектра нет смысла.вот увидите, что это просто какое воспаление или небольшая инфекция. Сдайте и всё. Это необходимо, поверьте ) всё у вас будет хорошо
Галябалована
• 28 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
Киев. В ДНК не пойду
Галябалована
• 28 июля 2016
Ответ дляСтриптизерка
Большое спасибо за поддержку.
Трусы с капюшоном• 28 июля 2016
Ответ дляГалябалована
Киев. В ДНК не пойду
А напрасно! Очень классная лаб
ТАЗератти• 28 июля 2016
Ответ дляГалябалована
Киев. В ДНК не пойду
Вы в Синево собрались? Конечно, там дорого. ДНК нормальная лаборатория. Можете еще Медлаб посмотреть, там дешевле, чем в Синево.
Галябалована
• 28 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
Да в Синево. Спасибо завтра позвоню им. Да тут можно сьэкономить. А результаты будут недостоверные.
Петросянша• 28 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
Когда есть деньги, то голову 3 дня не ломают, где их взять. То есть пока автор думала, где взять деньги на одни анализы, уже и другие назначили
Ламборджини• 28 июля 2016
Ответ дляНа иголках
За шейкой следите. раз нашли высокогенный вирус пч. Как только иммунитет падает он проявляется.
Мама фифти цента• 28 июля 2016
ДНК-лаборатория - у них цены адекватные и качество хорошее (проверено специалистами). Разница в рецепшене - у всех космо-стиль, у них очень просто.
На иголках• 28 июля 2016
Ответ дляЛамборджини
С переляку сходила к двум гинекологам и в разных клиниках сделала УЗИ. Сказали, что полностью здорова. Курс лечения прошла, но теперь все время думаю, что делать дальше?.. Как следить за ним, как часто проверяться? Доктора как-то невнятно сказали, что многие с ним живут, но конкретики никакой. Мужу сказали лечиться уже бесполезно. Я еще ребеночка второго хочу, но что теперь....
Стетоскопуло• 28 июля 2016
Ответ дляГалябалована
У меня первая и сейчас вторая беременность с уреоплазмой, лечились с мужем два раза, у него нет и меня осталась, так что уреоплазма беременности не помеха.
Галябалована
• 28 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Значит что то другое у нас...
Галябалована
• 28 июля 2016
Ответ дляПтица секретарь
А Ваш муж проверялся? Может у него проблемы со спермой?
Мужа тоже направили. Мне в первом цикле надо было сдавать на гормоны. Решили с ним вместе ехать в лабораторию. Теперь поедем только я на инфекции сдамся
Солнечный зайчик• 28 июля 2016
Ответ дляАйболитная
да, есть нас тут группка целая, заземлённых и практичных
без обид но с заземленными и пратичными нация вымрет очень скоро.
Айболитная• 28 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Ванга, ты?
Меня прет))• 28 июля 2016
Ответ дляГалябалована
Цикл немного не стабильный. Ну не день в день но каждый месяц. Да не можем вторым забеременеть. По узи ничего не увидела, овуляция каждый месяц.
Муж сдавал спермограмму?
Меня прет))• 28 июля 2016
Ответ длякуркулиха
печаль конечно. по-моему эти сдавания гормонов ничего Вам не дадут, дальше посадит на дюф или ОК и будете вы тратить деньги впустую ещё долго, причем никто не гарантирует, что это поможет. Искренне сочувствую.
+++++
Врач от лаборатории процент имеет!
Сиреневая цапля• 28 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
видать надежда на стандартную схему - зайка-лужайка.
что это за схема? сколько тут о ней пишут - никак не пойму
по вашему посту согласна полностью. Детки обходятся дорого.
Меня прет))• 28 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
вы собираетесь беременеть вторым ребенком но денег даже на анализы нет?
А вы вообще в курсе, сколько стоят анализы гормонов?!
2-3 тыс, если хотите увидеть убщую картину. А главное - нужно ли эти деньги выбрасывать, если дела по графику, овуляция есть, еа узи порядок?!
Откуда столько злости в людях... Курицы сидят, кого-то заклевать надо от декретной отупелости!