Галябалована• 28 июля 2016
Вот и сходила к гинекологу
Не наступает вторая беременность. Пошла к врвчу . Всю меня осмотрели. Направили на гормоны. И взяли мазок. Сказали перезвонить через 2 дня. Только что позвонила врач говорит повышены лейкоциты . Спрашивает что тебя беспокоит ? Говорю ничего. Блин девочки я только 3 дня ломаю голову где взять деньги на анализы гормонов. И снова послали на инфекции сдать. Опять деньги. Такие лаборатории дорогие. Сначала сказала свечи 20 дней поставь. А потом говорит нет иди сдавайте все и свечи не ставь пока. Пишу для поддержки
Сова_В_КедаХ• 28 июля 2016
Ответ длявре_Динка
у меня сейчас полторы тысячи минимум без анализов, в месяц уходит на стимуляцию, а тут у людей на анализы нет, но хотят... не понимаю
ну что вы несете? Вопрос автора в другом. Почему нельзя хотеть и желать ребеночка не имея фин стабильности? И в войну рожали не глядя, благодаря чему многие из нас на свете живут. Блин с такими коментами каждый десятый только может себе позволить-как вы выражаетесь.
Зы: как раньше проходила беременность без дорогущих анализов? 12 лет назад прямо при мне придумали обходный лист по торч-инфекциям, которые никто до этого не сдавал. Так с порога не могли меня раскрутить на эти деньги. Пришла сдать ровь, а мне листок с гиперсуммой тулят. Это сейчас все маршем идут сдавать все без разбора надо оно или нет.
Меня прет))• 28 июля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
уреаплазма и микоплазма - сколько врачей, столько и мнений... тут к какому попадете, одни не считают нужным лечить, вторые - обязательно вылечат
Лично у меня уреаплазма была с симптомами, ужасно неприятными! А у мужа - анализ крови показал отриц.рез-т!
Галябалована
• 28 июля 2016
Блин девочки у меня такое чувство что меня просто раскручивают на деньги.
Ответ дляСова_В_КедаХ
дело ведь не в нужности или ненужности анализов
а втом, что если человек себе позволить анализы не может, то как он ребенка планирует растить?
ведь сдать гормоны это около тысячи(100грн один гормон) а ребенка нужно кормить, одевать, учить, обследовать... и многое другое...
а если ребенок искустренником будет? это минимум тысячи три в месяц(если не больше) только на питание малышу...
нет.. я не понимаю, и не пойму, как можно планировать ВТОРОГО ребенка, когда каждая копейка на счету и не можешь обеспечить ему необходимый минимум... это как минимум безответственно
кошкомышь• 28 июля 2016
Ответ дляГалябалована
Так не ходите никуда, вас засталяют?
спальное место• 28 июля 2016
Боюсь спросить-а на ребенка где деньги брать собираетесь,если на анализы нет??
Мания-Величия• 28 июля 2016
Ответ дляГалябалована
Отправила на посев на уреоплазму, хламидии, посев урогенетальных выделений
это нормально при повышенных лейкоцитах.
Но при Б - знаете сколько разных анализов и денег еще больше?
Галябалована
• 28 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
Знаю. Гормоны тоже тысячи 2 будет. Не подумайте мне денег не жалко. Меня настораживает направление на анализы с фамилией врача и сказала только Синево
куркулиха• 28 июля 2016
Ответ дляГалябалована
Тогда что делать ?
метод наблюдения за собой не пробовали? у меня куда диагнозов не относящихся к половой сфере правда, но аутоимунных, есть показания к удалению щитовидной железы и так по мелочи - сердце. забеременела и первый и второй раз с первого цикла. Слежу за выделениями, состоянием шейки и консультировалась с очень хорошим психологом, которая специализируется на психосоматике. Кстати во вторую Б у меня пошло обострение по щитовидке сильнейшее, не могли препаратами снять тиреотоксикоз, а консультация с ней дала результаты СРАЗУ. если интересно, у неё блог есть ’жизнь в тебе’, там можно почитать и спросить если что-то волнует
Галябалована
• 28 июля 2016
Ответ длякуркулиха
Спасибо
Задолбулька• 28 июля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
что это за схема? сколько тут о ней пишут - никак не пойму
по вашему посту согласна полностью. Детки обходятся дорого.
Многие темы тут темы были, авторы жаловались, что нет жилья, денег, мужа, а беременность есть, что делать? И многие советуют все равно рожать при таких условиях, мол, раз Бог дал зайку, даст ему и лужайку. Т.е. советуют уповать на Бога, что после рождения ребенка все появится волшебным образом, такая вот схема. Грустно, что многие не думают, о том, как будут содержать ребенка еще до зачатия, а начинают думать уже по факту((
Сиреневая цапля• 28 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
о, спасибо. Я понимаю про уповать на Бога и на то, что как-то все появится.
но вот эту фразу часто связывают с одной советчицей, я все понять не могу что к чему))
Запыхалась• 28 июля 2016
Ответ длякуркулиха
Елена Волженина?
Задолбулька• 28 июля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
примерно понимаю, о ком вы. Есть тут одна дама, любит в таких темах советы про заек-лужаек давать.
Меня прет))• 28 июля 2016
Ответ дляспальное место
А вы бы выбросили 2-3 тыс на гормоны, если это не имеет смысла?
Умная и обеспеченная вы наша!
Меня прет))• 28 июля 2016
Ответ дляГалябалована
Согласна!
Сдайте на инфекции - это точно нужно, только я б в другой лаборатории сдала. Или сказала бы врачу, что забыла ФИО доктора указать - увидете ее реакцию и все поймете;)
И пускай муж сдаст сперму. А потом пролечитесь! только он тоже обязательно, он может быть носителем, а кровь этого не покажет!
А после лечения пробуйте детку делать снова!
Галябалована
• 28 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Согласна!
Спасибо. Так наверное и сделаем
Сиреневая цапля• 28 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
я ник не помню
Ну если лейкоциты в мазке - уже не хронь. Это раз. Два - сейчас жарко, могли съесть что-то не обалдеть какое свежее, от этого не только в кишечнике несварение, но и по месту наступления беременности может перепасть - оттуда и лейкоциты. Я уж не говорю про всякие открытые и не очень водоемы, откуда что угодно можно принести.
Опять же, лет Вам сколько? Я все гормоны посдавала, все как у космонавта было, а беременность не наступала. С возрастом яйцеклетка начинает выходить не каждый месяц. Купите тесты на овуляцию и пытайтесь дальше. У меня на третий месяц использования тестов была овуляция. Ну подумайте - реально ли попасть именно на эти пару дней за несколько месяцев, чтобы забеременеть?
Доктора, кстати, не шибко любят эти тесты - лишают их куска хлеба. )))
Я Вас не боюсь• 28 июля 2016
Ответ дляГалябалована
Но нет никаких выделений не чешется ничего.
я вам так скажу- лейкоциты, хламидии, свечи и прочая, и даже гормоны-все это к наступлению беременности имеет ...ну, так ...отдаленное отношение. Тем более первая бременность была. Попробуйте контрацептивы попить 3-6 мес, потом бросить. Яичники ’отдыхают’, потом ’включаются’
Галябалована
• 28 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо ну врач так и говорила. Типа месяца 3 попьем а потом на фоне отмены забеременеешь Дюфастон сроду называла. Но теперь эти лейкоциты меня смущают
Я Вас не боюсь• 28 июля 2016
Ответ дляГалябалована
Цитата:
Отправила на посев на уреоплазму, хламидии, посев урогенетальных выделений[/cit
все гинекологи имеют с них процент
Я Вас не боюсь• 28 июля 2016
Ответ длявре_Динка
природой предусмотрено грудное вскармливание, а искусственники- 90 %- выбор (проблема, заслуга) самой мамашки, а кроме всего -это еще и труд, поначалу усилие приложить надо.
Я Вас не боюсь• 28 июля 2016
Ответ дляГалябалована
автор, ну, блин, дочитала до сюдаво, ну смешно. Сколько вам лет?? ВСЕ врачи работают за процент от частных лабораторий, это часть их зароботка
Томатико• 28 июля 2016
Автор, а зачем вы пошли к врачу, если не собираетесь выполнять его назначения? Зачем тратите его время? Вы для себя решили, что вы умнее его и лучше знаете что вам нужно.Я понимаю ещё, если бы вы были с медобразованием. А так...К чему эти жалобы? Не устраивают врачи, так не ходите к ним.Читайте Гуггл и назначайте себе обследование и лечение сами.Извините за резкость.
Очень добрый аноним• 28 июля 2016
Ответ дляГалябалована
это на 800 в Синево
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну, бывают же несовместимость мамы с ребенком...
да даже если откинуть ИВ то все равно трат достаточно много... Вы же не будете постоянно ребенка только на ГВ держать? ребенок растет и его потребности тоже...
я бы поняла рвения автора, если бы это был первый ребенок