Барабасиха• 28 июля 2016

Обувь QUECHUA, с мембраной

Подскажите, кто брал? Хочу ребенку кроссовки и ботинки. Обувь не парит? Вы довольны?
Вечный двигатель• 28 июля 2016
У нас ботинки трекиновые. Брали летом(июль) в горы. Нормально себя вели, ребенку было удобно

автор Барабасиха • 28 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
спасибо) а размерная сетка соответствует?
Бутербродница• 28 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
маломерит, я брала на размер больше и не прогадала, брала ботинки на липучке, визуально нравятся, а функционально зимой проверим)))
автор Барабасиха • 28 июля 2016
Ответ дляБутербродница
спасибо) подскажите, какой Вы размер брали, сколько см там стелька
Бутербродница• 28 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
мы брали 33, такие http://www.decathlon.co.uk/arpenaz-100-warm-childr...

длина стопы сына 19,5 см, длина стельки 20,5 см
автор Барабасиха • 28 июля 2016
Ответ дляБутербродница

ого, а за їх розм.сіткою 31 треба брати
Бутербродница• 28 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
ого, а за їх розм.сіткою 31 треба брати
у сына ножка полная и широкая, поэтому я всегда на размер больше беру, хотя реально у него размер где-то 31 по длине стопы, эти нам подошли хорошо