chunickaya@mail.ru• 28 июля 2016

Где отдохнуть на море в Херсонской обл. с детками.

Подскажите куда поехать с детками в Херсонской обл. к морю.
СноваЗдорова• 28 июля 2016
Арабатская стрелка
Море просто супер
Мелкое чистое и теплючее
kinyeva• 28 июля 2016
Геническ, Бердянск - азовское, Лазурное, Большевик, железный порт - Черное. Но лучше азовское - теплее и нет медуз...
Аноним Первый• 28 июля 2016
мой ребенок едет в Хорлы
Zlobina• 28 июля 2016
Поддерживаю Арабатку. Сами туда собираемся ехать, єто будет уже третий год подряд.
В Скадовске сейчас медузы. В августе вообще часто медузы на Черном море.
А на Арабатке - красота. Если детки до 5 лет, лучше в Генгорку, если по-старше, то можно куда угодно ). В Генгорке более мелкие пляжи, в случае болезней или каких-то форс-мажеров, быстрее в Геническ доедите (райцентр).
П.С. У меня в прошлом году зуб разболелся, то Геническ был очень кстати..
автор chunickaya@mail.ru • 28 июля 2016
Ответ дляАноним Первый
мой ребенок едет в Хорлы
Подскажите,где собираетесь остановиться?
Манный комочек• 28 июля 2016
Пока не договоритесь, где будете отдыхать на Арбатку не едьте. В этом году все переполнено. Мест нет. Мы поехали по совету. По интернету все было занято. Думала, на месте найдем, не все же объявления выставляют. В итоге, долго не могли найти жилье. Муж уже хотел обратно уезжать.
автор chunickaya@mail.ru • 28 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
спасибо
Алёна1974• 28 июля 2016
Хорлы, для детей то что надо
Мама Марка• 28 июля 2016
Мы тоже в этом году были в Хорлах, 3 детей.
Солнечный Кузнечик• 28 июля 2016
Только с Арбатки приехали.Генгорка для деток то что надо.если едите для спокойного отдыха, то вам туда. Мест действительно свободных мало.но найти можно.
Україна понад усе!• 28 июля 2016
Мы сейчас в Счастливцево (Арабатская стрелка). Поехали сюда в первый раз. Я в восторге. Море теплейшее, медуз нет, комаров тоже не много. Я очень довольна и хочу приехать сюда опять в следующем году. Но один недостаток- мест нет. Благо., мы ехали по предоплате.
Я не Тролль• 28 июля 2016
В Хорлах сейчас полно медуз (((
bilsvetlana• 29 июля 2016
Арабатская стрелка - море без медуз, можно найти тихие места, много места на пляже, возможность оздоравливаться в горячем источнике, на соленом озере и пользоваться грязями Сиваша.
О нашем опыте собрала информацию здесь
http://travel-family.org/na-more/491-vse-ob-otdyxe...
Нифига_ни_ни• 30 июля 2016
Ответ дляchunickaya@mail.ru
спасибо
есть бронь с 10 по 21 августа в шикарный отель Арабатка!700грн сутки
лучшего там нет!