Есения81• 29 июля 2016

Девочки! С днем рождения!

Люди родившиеся 29.07. однозначно связаны с машинами , с транспортом, с путешествиями, как на суше, так и на море. Это люди настроения. Любят мастерить и показывать всем свои инструменты, этим самым доказывая, что они хорошие хозяева. . Они любят путешествовать, мечтать, они любят "бороться" с ветряными мельницами, как Дон Кихот.
У таких людей возможны быстрые взлеты по карьерной лестнице.
Девочки- папины дочки, интересуются разными механизмами, могут подчинить самостоятельно любой из них.
Движение вперед-это про них.
Даже если вы сейчас и работаете на работе, например связанной с людьми, все равно прийдете к транспорте и механизмам.
Вы можете спокойно создавать свое СТО, или ремонт разных домашних механизмов и не ошибетесь.
С днем рождения!)))
juliya_fevr@mail.ru• 29 июля 2016
У моей дочурки сегодня День Рождения-5 лет! пусть растет мое солнышко самым здоровым и счастливым ребенком!

автор Есения81 • 29 июля 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
с днем рождения доченьки!)
Stella di mare• 29 июля 2016
Моїй бабушке сегодня 80 лет! Бабушка умеет все! Здоровья ей!!!
Ирина112233• 29 июля 2016
Что-то у меня пошло не так. Я в ремонте, механизме и транспорте полный профан. Зато аналитика, математика, расчёты - это моё. В точку про путешествия. Спасибо за поздравления.
бу ба бу ба бу• 29 июля 2016
Моей дочурке сегодня 10
А всех именниников
автор Есения81 • 29 июля 2016
Ответ дляStella di mare
Бабушки-это самые лучшие люди на свете! Здоровья ей!!!
автор Есения81 • 29 июля 2016
Ответ дляИрина112233
Пожалуйста
автор Есения81 • 29 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
Моей дочурке сегодня 10
А всех именниников
Ночка• 29 июля 2016
Жаль, вы 22/07 пропустили ((

Девочки с днём рождения и именинниками!

автор Есения81 • 29 июля 2016
Ответ дляНочка
Жаль, вы 22/07 пропустили ((

Девочки с днём рождения и именинниками!
22.07-сегодняшний прогноз в какой-то мере и о вас, а так же вы очень веселый, жизнерадостный человечек. Любите людей и большие компании, на вас говорят ’душа компании’. Такие люди, как вы, до старости будете выглядеть молодо и красиво.
Ночка• 29 июля 2016
Ответ дляЕсения81
Спасибо большое!!! 22/07 - дочка родилась ))
автор Есения81 • 29 июля 2016
Ответ дляНочка
Аааа)))) поздавляю вас с прошедшим днем рождения доченьки!
автор Есения81 • 29 июля 2016
Ответ дляНочка
Поздравляю)))
iriw• 29 июля 2016
Спасибо за поздравление. Но это все не про меня, прям полная противоположность.
автор Есения81 • 29 июля 2016
Ответ дляiriw
С днем рождения!)