Скользкая• 29 июня 2013
Можно ли после удаления гланд ехать на море? Как проходит операция и последcтвия
Вот диллема: собралась вырезать гланды. Как долго готовиться к операции и чем она чревата? Как долго проходит процесс восстановления? Можно ли через три недели после операции ехать на море?
Спасибо.
Скользкая
• 29 июня 2013
Ответ дляИграюся
доктор скажет вам все
Просто хочу услышать мнение тех, кто через это прошел.
Грушки-яблочки• 29 июня 2013
Через три недели точно можноможно. Там пару дней надо в больнице полежать.
Грушки-яблочки• 29 июня 2013
А как происходит? Колют местный наркоз и удаляют, не очень приятная процедура, но жить можно)))