Миссис Буркул• 29 июля 2016
без каких продуктов не пройдет Ваш день?
например я не смогу прожить дня без овсяночки,бананов,сыра ,салата из овощей и сока апельсинового.А как у вас?
Синди Кроуфорд• 29 июля 2016
Без творога (брала его даже в поход с палатками), воды, чая, свежего хлеба.
Мстящий за Зайца• 29 июля 2016
Кофе
Девочки, несколько раз пыталась есть овсянку. И обычную, и сладкую. И фрукты, и мед. Но не могу и все (( Мне на вкус - гадость!
А все равно хочу ввести в рацион. Что придумать?
Любимка-анонимка• 29 июля 2016
Не могу без черного чая. Не чайница, не выпендриваюсь и не ориентируюсь в дорогих сортах... Пью даже рассыпную принцессу нури, дури и т.д. Главное, чтобы вкус был такой, как нужно мне;)) чай мне инонда полноценный прием пищи заменяет;)) а еще без мяса не могу, без него в меня нет чувства насыщенности. Вот сейчас сьела на обед порцию риса и саоата с капустой... Не наелась;((
Неновая почта• 29 июля 2016
Нет таких продуктов. Есть любимые, но чтоб не прожить прям...
Я думала не смогу без кофе. Та! Легко, в больнице и роддоме как-то жила. Зимой и без воды могу)))
Неновая почта• 29 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Кофе
Попробуйте не чистую овсянку, а смесь хлопьев мультизерновую. Есть очень вкусные, с кунжутои и льном. Ну и овсянка тоже разная бывает))
Мстящий за Зайца• 29 июля 2016
Ответ дляНеновая почта
Да мне нужно как раз минимально каллорий. Я стараюсь не злоупотряблять, хотя мой вес 47 кг. Да и тренер по фитнесу сказала брать без добавок. А мне гадость на вкус ((
Не за Будка• 29 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Кофе
С молоком не пробовали? Мне больше всего нравится. Когда-то с маслом любила, но теперь уже нет. А вот с молоком ничего так по утрам.
Без чая с сахаром. Пью каждые 3 часа, без него я абсолютно млявая и никакая. От природы низкое давление, и всд. Ну и без сладкого к чаю плохо. Как можно пить чай без пиченьки или конфетки? :)
Ну и без мяса. Мясо может быть любое, предпочитаю свинину, но ввиду цены и здоровья, свинину ем реже чем курятину.
Ну и гарнир к мясу какой-то обязателен. Гречка, рис, картошка или макароны.
Ответ дляЛенивица-красавица
Мне нельзя, т..к у меня кровопотеря очень большая, а если пью кофе - то становится еще сильнее. Начинаются головокружения, могу даже сознание потерять. Короче говоря, мучения без кофе меньше, чем мучения с кофе. А в остальные дни кофе - мое все)))
ой, прочитала.. печаль(
жар-птица Нюра• 29 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Кофе
Вот и мне овсянка не лезет, до обратного эффекта доходит. Благо дети любят и завтрак без нее не видят свой.