Швидка Настя• 29 июля 2016
Транспортировка тяжелого больного по Киеву.
Девочки, может кто-то сталкивался и есть контакты?
Нужно перевезти дедушку 90 лет из больницы домой
Анка-пулемётчица• 29 июля 2016
Давно дело было, сунул муж в лапу врачу скорой, на ней и приехали. Но реально нам сказали, что нужно было договориться с врачом, у них есть возможность заказать такую перевозку, домой из больницы. Правда, наш врач отморозился. ’Борис’ точно возит, но берут за это
Левым ухом слышала, что через общество инвалидов можете разузнать, но совсем не в курсе.
Скорая не перевозит.
А кто говорит, что суньте врачу деньги и перевезите не застрахован от того, что следующий раз к нему такая скорая на срочный вызов будет ехать после ’дедушки’ и может не успеть.
Около больниц полно объявлений о транспортировке больных. Существуют частные службы.
В прошлом году подача была около 500 грн. + час аренды 500 грн.
Помеха справа• 29 июля 2016
МЧСникам звоните, недавно сталкивалась, и прозрела с того какой это бизнесс,и какие цены там ломят :( Реально обзвонили всех-всех-всех кто предоставляет такие услуги. у МЧС был самый божеский тариф
Помеха справа• 29 июля 2016
Ответ дляAcapulco
Также можно зайти в отделение травматологии, там часто оставляют визитки такие службы по палатам или у дежурных.
на стенах висят объявления
Швидка Настя
• 29 июля 2016
Ответ дляПомеха справа
Не подскажите, как с ними связаться? Сто-то не могу найти контакты
Сусановна• 29 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Какую-то глупость вам написали. По теме, зимой возили отца после операции из больницы домой и на перевязки. Пользовались службой Медтакси. Либо просто погуглите ’перевозка больных’, выберите себе подходящую службу по ценам. Удачи!