В гости звали?• 29 июля 2016
Прибавка в весе
Девченки, от какого веса считается прибавка в весе в первый месяц: от того, с которым родились, или от того, с которым выписались из роддома? И сколько ваши малыши прибавили в первый месяц на гв?
Играюся• 29 июля 2016
Все детки очень индивидуальны, не сравнивайте своего и чужих. Мои оба набрали по 2 кг в первый месяц сын 8500 в 2 месяца был дочка 7400. И это при том что дочка потеряла вес больше 10%я очень переживала и плакала а роддоме. Сына я ещё раза 3 сводила взвесить в поликлинику до того как врач сказала ого. Дочку в обще не носила и не замарачивалась над весом.
Мастер Пис• 29 июля 2016
вес - от минимального, он чаще всего день на 5
за первые две недели малыши обычно восстанавливают вес при рождении как минимум
прибавка от 125 грам в неделю считается минимальной нормой
Бутылка Кифира• 31 июля 2016
Ответ дляИграюся
У нас малышка тоже 7400 в 2 месяца, очень переживаю теперь. Подскажите как потом с весом было, он остановился или девочка в теле