Надежда наш компас• 29 июля 2016

Новая почта: посредники, это конец?

НП запустила свою доставку из США, 6$ кг, 7% комиссия....
Видели?
npshopping.com
Carin• 29 июля 2016
Однако, НП не дураки ) ... полностью институт частного посредничества (назовем так) они не выживут, но несколько подгрызут.

Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
не понятно с чего вы начали цу тогда раздавать кому и про что писать
просто не пишите мне
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
просто не пишите мне
нет уж терпите а то как ляпать так аж бегом, а как чего, так сразу ’не пишите’
ZaRaZa• 29 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
честно? тут писали,что доставка золотая выходит
Я уже 3 посылки получила от МК - объемный вес НЕ считают. Заплатила за планшет 65грн, 4 купальника ВС+2 плавок - 104грн, джинсы+поло сыну (всего 7 единиц) - 150грн. Доставили за 12 дней в среднем
Запыхалась• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Я и так сама себе покупаю, и кстати, английский H&M уже прекрасно принимает карты и шлет на ЮЭ, все это просто вопрос договоренностей
Я как-то никогда не сравнивала, английском H&M выгодно заказывать? Имею в виду в сравнении с др. странами?
Lamara• 29 июля 2016
Девочки, извините, всю тему не читала. На модной касте можно консалидировать посылки?
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Конечно, там самые большие скидки
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Да ради бога, продолжайте писать про кэшбеки человеку, который спрашивает о заказе через Новую почту с их выкупом
ZaRaZa• 29 июля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
тут тема была про телефон, который девочка заказывала и доставку. Не помню как называлась. Но далеко не 5 баксов доставка обошлась . Приехала коробка в коробке
Уже писали - с 18 числа отменили оплату объемного веса, платят только за фактический. Поэтому доставка от МК получается очень выгодная

Кокосиха• 29 июля 2016
Ответ дляZaRaZa
а розкажіть, пліс, що там за додаткові витрати, бо налоговий штат...???
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляLamara
На Модной касте нельзя, а эта тема совсе про другой сервис Новой почты, они выкупают сами, с разных сайтов, с комиссией 7%
ZaRaZa• 29 июля 2016
Ответ дляКокосиха
Штат условно налоговый, т.к. обувь и одежда БЕЗ оплаты доп.налогов.
За планшет заплатила около 2,5 доллара налога (но он стоил всего 33 доллара)
Мюллерная• 29 июля 2016
Девочки, что с таможней, если превышает 160 дол (150 евро)? они занижают реальную стоимость? Моднакаста и НП?
Lamara• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо за ответ.
Но здесь и МК обсуждают.
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляZaRaZa
не плохо так
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляМюллерная
Никто ничего не занижает
ZaRaZa• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
не плохо так
Просто отлично, если учесть, что раньше я посреднику платила 65 грн за 1 купальник + доставку по Украине и ждала посылку около 3 недель (авиа)
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Ничего что вообще там никто не спрашивал конкретно за НП? В теме как час обсуждали МК и НП, обсуждая оба варианта. Поэтому и писали уже про всё.
Lamara• 29 июля 2016
тогда получается можно игрухи заказывать?? Они легкие, но объемные. Никто еще не пробовал выкупить такой товар?

ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляМюллерная
У МК и НП написано, что всё что выше 165долл оплачиваете 35%, у МК калькулятор даже прилепили
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляZaRaZa
аналогично
я конечно 6долл плачу, но море, бывает ооочень долго плывет. Авиа редко беру, но тоже ж разница между 10 и 5 существенная, если надо срочно
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляLamara
получается да
мне кажется они позже добавят объем, а пока завлекают
Наивная Хо• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
получается да
Надо пользоваться моментом
slaanalit• 29 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
Может и владелец у них один
Нет. Не один . Владелец МК брат моего мужа. У Мау Приват
slaanalit• 29 июля 2016
Ответ дляМюллерная
Нет. Сейчас очень жестокая шманает таможня. Нельзя занижать
Лентяечка• 29 июля 2016
Шикарно! Наконец-то!
Теперь можно будет заказывать не с каких-то стремных сайтов, и не ждать никого, а покупать то что надо. Еще бы сделали свой интерфейс покупки, на русском...
Пыхтелка• 29 июля 2016
Ответ дляCarin
зато тут появится еще больше альтруистов работающих под 0%)))
Пыхтелка• 29 июля 2016
Ответ дляZaRaZa
а если сумку хочу заказать за 400дол. они доставят без проблем? сумма то превышает лимит 150евро. не в курсе?
Пыхтелка• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
а вы не знаете майкл корс тоже выкупают?
абсолютно со всех сайтов?
ZaRaZa• 29 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
На сайте МК есть калькулятор таможенных пошлин https://modnakasta.ua/info/global/
Доставить должны без проблем, только доп.оплата в виде таможенной пошлины будет около 100 долларов