Надежда наш компас• 29 июля 2016

Новая почта: посредники, это конец?

НП запустила свою доставку из США, 6$ кг, 7% комиссия....
Видели?
npshopping.com
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
Ну, что сказать крупная рыба вышла на охоту. Мелкой тут тогда делать нечего. И ещё в правовом поле больше защиты у клиента, если это имя, организация, платящая налоги , чем просто Вася Пупкин который свинтил , и поминай как звали
ну чего? Мелкой конечно станется , но там где шип большой, например

Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
а в чем разница?
вот, например, надо мне сефора, а там фиг купишь с укр.картой, надо ихняя. Это к кому?
К НП попробуйте
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
а в чем разница?
http://www.npshopping.com/ua/shopping-center/katal...
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Кэшбек получает тот, кто выкупает, а выкупает в данном случае Новая почта
через модную касту, я так понимаю, выкупаешь сама
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляneoba
Или вы про рубашки? Я еще лох в заказах с иностранных сайтов
Я про рубашки)
Как заказывать не умеете, уже умеете)
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Да, а тема про Новую почту
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляbabybaby
я рада и не рада -
с одной стороны глобализация неизбежна, и как клиент я радуюсь, - а с другой - сколько людей маленьких людей останутся без работы((((
ну есть еще Англия, ЕС, до которой руки НП еще не доползли)))
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да, это в если вы воспользуетесь НП.
А в случае с Модной Кастой сами оплачиваете и вполне можете получить кэшбек.
Ммм, я смотрю модная каста выставила сефору как пример магазина. Но они ж хрен пропустят укр.карты
Веселая моль• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
К НП попробуйте
Сефора никогда не шипила на адреса форвардов - тут только реальный адрес в США нужен, вот тут и нужен посредник

ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Тогда вы темой ошиблись..
тут обсуждаем и то и то
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
http://www.npshopping.com/ua/help-center/servisy/k...
ииии????
Там примеры заказа через сайт с шипом сайта, если есть или налогом
В итоге там всё на 1,07 умножается
что не так?
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляВеселая моль
Я причем, уточняйте у МК и НП, они выставили эти магазины как доступные к заказу
АнтиТроль• 29 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
смотря какой сайт и что заказываю - иногда я так понимаю посредник делит на всех, иногда под меня выкупает - я в эти тонкости не вникала. но у меня так несколько девочек - мне удобно. плачу сразу - от 5 до 12% в среднем. сегодня как раз пойду забирать очередные посылки но за вес не считали мне - пару раз к другим обращалась - мне не понраилось - и долго, и кто знает как что считают - может это дело привычки
Вес там есть 100%, просто он включен в стоимость заранее. Никто назаляву не выкупает
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
тут обсуждаем и то и то
читайте внимательнее, кто кому на какой вопрос отвечает, если что-то неясно
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
вам уже всё ответили
Бесбардак• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
На скорость не влияет)
Давеча писака от МК удивила своими фантазиями о покапке Корса с приватовской виртуалки. На том и спалилась)

Но. Конкуренция это хорого. Может тот же ЮЭ подсуетится и станет еще дешевле, например)
А к посредникам как бегали, так и бкдут бегать. Правда, я бы уже не брала тех, ето ищет под минус 100% и доставка за 3.52))) Есть же МК, чего обогащаться за счет таких заказищЕй
Веселая моль• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!

подурели!
Никто не говорит, что Вы при чем - я просто дала информацию по данному сайту, а Вы научитесь нормально реагировать.
Кто умный - возмет себе на заметку, а психи и дальше будут кидаться
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
вам уже всё ответили
я ни у кого ничего не спрашивала, у вас тем более
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
ага, человеку, который спрашивал про НП, вы ответили про Модную касту, даже не указывая этого.. ну да, тут же много ясновидящих..
Слушайте, Модна каста совместно с НП замутила это, тут хоть как вашу маму и там и тут показывают (с)

Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляВеселая моль

подурели!
по-моему, это вы странно реагируете, я встречала информацию, что на адрес Модной касты некоторые из капризных магазинов шипят, не верите, опять же обращайтесь к МК и НП
АнтиТроль• 29 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
А подскажите какой там адрес указывать. Вот я положила товар , оплатила, а в строке адреса доставки, что дословно писать? Украина, город Ч, отделение такое то, фио и тел? Правильно ? Или как именно?
Оспадя... Вот тебе и не нужны нам посредники

Долго ждать будете
Веселая моль• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
встречать информацию и иметь собственный опыт - это разные вещи. встречайте и дальше информацию и манне небесной с НП и Модной кастой - время все расставит на свои места, уж поверьте, понабиваю шишек народ и поймут, что за труд у посредников и где берется 10$ за авиа вместо 6-8 и тд
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
причем тут модна каста к выкупу Новой почтой и кэшбекам?
Чучело-Мяучело• 29 июля 2016
Кому 1-2 вещи, будут через посредников как обычно.
А у кого есть подруги для компаний, и если еще много детей, перейдут на самостоятельные покупки.
Мне с тремя детьми, покупать практически каждый сезон полный гардероб, разница в возрасте между детьми 6 лет, и не оставишь после старших младшим вещи.
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
тут же расшаркивания пошли между зубрами бизнеса)) Заказы есть , ниже моего достоинства черни регланчики по два бакса выкупать... ох, девочки, Вы такие предсказуемые))
тоже не пойму этого жлобства
Я вот грех на душу взяла - с чилдрен плейс впервые заказала ребенку попробовать маечки-регланчики пару штук, когда весь психоз был недавно. Надеюсь мой посредник меня не проклинала)))
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляФизрукая
Так а че только сейчас? Что мешало раньше это делать?
дело в весе
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляВеселая моль
Я и так сама себе покупаю, и кстати, английский H&M уже прекрасно принимает карты и шлет на ЮЭ, все это просто вопрос договоренностей
neoba• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Я про рубашки)
Как заказывать не умеете, уже умеете)
Ну не через перевозчика же, типа Миста, может там выгоднее одну рубашку купить, а я не знаю
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, а тема про Новую почту
а вы запрещаете здесь МК упоминать? Или с чего всем указываете?
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
не понятно с чего вы начали цу тогда раздавать кому и про что писать