Надежда наш компас• 29 июля 2016

Новая почта: посредники, это конец?

НП запустила свою доставку из США, 6$ кг, 7% комиссия....
Видели?
npshopping.com
Пыхтелка• 29 июля 2016
Ответ дляZaRaZa
На сайте МК есть калькулятор таможенных пошлин https://modnakasta.ua/info/global/
Доставить должны без проблем, только доп.оплата в виде таможенной пошлины будет около 100 долларов
Благодарю!

ZaRaZa• 29 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
Благодарю!
slaanalit• 29 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
а если сумку хочу заказать за 400дол. они доставят без проблем? сумма то превышает лимит 150евро. не в курсе?
Заплатите 35 проц пошл от разниц больше 160 дол.
Carin• 29 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
зато тут появится еще больше альтруистов работающих под 0%)))
Сомневаюсь ) а что тогда зарабатывать?
разве что на cashback-е ... и то
Сижуревувшоке• 29 июля 2016
Новая почта: посредники, это конец? - Конец чего ?
Мурзилка• 29 июля 2016
А купоны НП применять будет?
например на Джимбори, Крейзи, Чилдренс?
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляМурзилка
А купоны НП применять будет?
например на Джимбори, Крейзи, Чилдренс?
написано что купоны надо указывать в доп.коментариях
Мурзилка• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
а где посредники их берут? они личные, на почту приходят?
Анонимус Я• 29 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
Мдя, я тут присмотрела лазер для домашнего удаления волос, чувствую будет золотым((
дайте ссылку)

Пыхтелка• 29 июля 2016
Ответ дляCarin
Сомневаюсь ) а что тогда зарабатывать?
разве что на cashback-е ... и то
на кешбеке сейчас много не заработаешь, не знаю как те что 0% на кеше выезжают, можешь кеш за месяц в 60дол. дня них это крутой заработок.
6рм давно убрал кеш, амазон тоже не возвращает. вот в былые времена, да, сотнями а сейчас центы можно сказать ))
Анонимус Я• 29 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
смотря какой сайт и что заказываю - иногда я так понимаю посредник делит на всех, иногда под меня выкупает - я в эти тонкости не вникала. но у меня так несколько девочек - мне удобно. плачу сразу - от 5 до 12% в среднем. сегодня как раз пойду забирать очередные посылки но за вес не считали мне - пару раз к другим обращалась - мне не понраилось - и долго, и кто знает как что считают - может это дело привычки
а под минус выкупают вам без веса? Например на сайте -20, а вам под -10%?
Одноклассница• 29 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
Особенно, если на рынок покупок США зайдёт такой гигант как НП
Цветок Мира• 29 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
да, выкупают. иногда даже сами говорят - если не увидела к примеру
Мозговая пилочка• 29 июля 2016
Ответ дляLamara
тогда получается можно игрухи заказывать?? Они легкие, но объемные. Никто еще не пробовал выкупить такой товар?
на игрушки налог будет
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Ничего что вообще там никто не спрашивал конкретно за НП? В теме как час обсуждали МК и НП, обсуждая оба варианта. Поэтому и писали уже про всё.
Одноклассница• 29 июля 2016
Девочки, что Вы берете по интернету, заказывала 3 раза на ин.сайтах, разочарована, такие низкокачественные вещи, у нас можно лучше купить. Даже обувь наших производителей и то есть приличней, можно на экспорт отправлять.
Carin• 29 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
Я помню, что-то еще с весом выходило ;). Ну так, бедном еврею на смычок, как говорится ... )

Может, + к этому какие-то купоны, или от банков по баксовым картам приходит cashback, у меня на альфовской карте какие-то копейки капают, наверное, если много и активно покупать, что-то там и получится.

Помню, была тема, где девушка показывала суммы cashback-а, к-рые ей приходили в месяц. Кажется, до 10 тыс получалось. Тему уже, к сож, не найду.

Но вопрос, конечно, открыт, в чем интерес нулевого посредничества )
ЛолитаНеРазлита• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Кэшбек получает тот, кто выкупает, а выкупает в данном случае Новая почта
Сами выкупаем и отправляем по адресу, который они предоставили в США
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляМурзилка
я не посредник
но я так понимаю приходят с посылками, или на почту, или на сайте светится

Бесбардак• 29 июля 2016
Ответ дляLamara
На игрушки такс есть, вроде
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
что именно вас разочаровало?
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кто ’они’? http://www.npshopping.com/ua/help-center/servisy/k...
Мурзилка• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
я не посредник
но если коды личные, то они подвязаны под емейл конркетный или человека. И НП с тем кодом не выкупит?
Просто Джимбори, Крейзи и Чилдренс мои основные магазины))) Поэтому интересно что и как. Может бы с фри шипом попроб.заказать. Но если код не срабатывает, то не интересно, еще и скомисией.
Анонимус Я• 29 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
это посредники тут обитают?)
Одноклассница• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
что именно вас разочаровало?
все. Купила зимние сапоги, сумку, шарф, блеск лореаль для губ. Все мура.
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ой зря вы это

Если через модну касту, то сами со своих карт покупаете, просто вес 5долл/кг. А через НП, они сами выкупят, за это 7% + вес 6дол/кг по курсу НБУ
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляМурзилка
вы оформили посылку, она приехала, там вам код положили с вещами. Вы при след. заявке оформляете в доп.коменты эту скидку. Я представляю себе это так. Или на сайте светится код, мол от 50долл заказ -10долл дают, надо при заказе указывать в доп в коменты это. Как-то так
ЗдесяЯ• 29 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
а бренд? от куда заказывали? Может вы там далеко не оригинал где-то взяли
Одноклассница• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
сапоги на 6пм, сумка и шарф не помню точно название, какой-то американский сайт , блеск на амазоне
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
С вещами не так часто кладут и большинство можно применить только в том же аккаунте, чаще личные присылают на эл. почту, но опять же владельцу аккаунта - Новой почте, а не вам. Не говоря уже о любимых многими -30% на Олде за регистрацию, даже боюсь представить, сколько эл. почт у популярных посредников))