Кошка Мурка• 29 июля 2016
Девочки с Киева у кого какая реакция на смог
У меня уже 3 день першит горло и кашель горловой, ночью сплю спокойно не кашляю . У кого то есть такое как лечитесь
Радость моя• 29 июля 2016
ГДЕ смог??
я в Киеве на Харьковском массиве уже который день его ищу. все никак не найду. поеду к Вам!
ТрубоДурочка• 29 июля 2016
Ответ дляРадость моя
ГДЕ смог??
Небо белое,посмотрите. Он без запаха. Его видно если смотреть на Киев с высока. Он как белое облако. Показывали в новостях.
Запыхалась• 29 июля 2016
у меня никакой реакции, и у всех моих домашних тоже. мы на ПБ. да я вообще не вижу этого смога нигде
Кошка Мурка
• 29 июля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Его очень хорошо было видно дня 4 назад рано утром дымка была, я еще подумала туман откуда то
Запыхалась• 29 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
да, в начале недели помню тоже обратила внимание, что туманность какая-то
Радость моя• 29 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
это воздушное одеяло.
лечите насморк ;)
Кошка Мурка
• 29 июля 2016
Ответ дляРадость моя
это воздушное одеяло.
лечите насморк ;)
насморка нет но горло першит и кашель до рвоты именно горловой.
ТрубоДурочка• 29 июля 2016
Ответ дляРадость моя
ГДЕ смог??
Капризуля• 29 июля 2016
ночью такой кашель был, задыхалась, обструкция началась. и так неделю уже практически
Кошка Мурка
• 29 июля 2016
Ответ дляКапризуля
а чем спасаетесь
Капризуля• 29 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
а чем спасаетесь
вентолин был - пару раз дышала за ночь, а до этого пульмикортом дышала через небулайзер
Без комплексов• 29 июля 2016
Ответ дляРадость моя
ГДЕ смог??
Вы не шутите? Я с Березняков наблюдаю на Харьковском и Позняках есть смог. Сегодня еще ничего, а позавчера утром все серое было.
СернаМоисеевна• 29 июля 2016
Горит лесная подстилка под Припятью написано в интернет-новостях.
Дерёт горло, насморк, печёт глаза.