Намакушка• 29 июля 2016
Сонливость, усталость. Как живете с этим?
Ощущение, как буд-то продираюсь сквозь пелену. Лучше чувствую себя с утра и после захода солнца. С 11 до 17 хуже всего. Состояние такое, как зомби, на автопилоте все делаю. Вроде и спать не хочу. Если попытаться заснуть, не получится. Хуже всего за неделю до месячных и во время их. Бывает резко накрывает. хуже всего, когда на работе, а собраться не можешь. Кофе не очень помогает. Думаю, может кофе плохой? раньше такого не было и чашечки кофе хватало для заряда на целый день. Сейчас я дома, дел полно, свой дом, дети, огурчики и т.д... Были на море, там такого состояния нет. Хоть и не высыпалась, дискотека громкая до 2 часов ночи не давала уснуть, но энергии было намного больше. В общем, делаю вывод и связываю это с перезагруженностью делами. У кого тоже так? Как живете с этим?
Тумба-юмба• 29 июля 2016
так и живу, ток без сонливости с бессоницей и усталостью дикой, на море да реально легче, и спится лучше мне, возвратившись в свой мегаполис , дери его за ногу и такая вот байда, пока жила в небольшом городе было норм, а последние 3 года вот такая ерунда.
даже отдыхая, (ну как получится) не чувствую прилива сил
Намакушка
• 29 июля 2016
Ответ дляТумба-юмба
вот выше советуют витамины пропить. давно собираюсь магне В6 пропить.
Тумба-юмба• 29 июля 2016
не магне 6 не магнелис ничего не берет меня, как было так и осталось, пила курсами, по рекомендации неврологов.
Намакушка
• 29 июля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Лимонник в капсулах очень помог. Настойка элеутерокока.
попробую в капсулах. если завариваю просто листики, сильно поднимается давление.
Анонимарик• 29 июля 2016
Автор! Есть куча статей по этому поводу... энергии нет, т.к. вы ее не используете! Ее жрут плохие сущности! И будут жрать, если у вас некуда ее расходовать! Проверено на себе! И вам это тоже доказала поездка на море!
Огурчики, дети - не выход, это не есть активный обмен энергиейс окруж.миром! Только внешняя деятельность, новая, активная. Или работа! Иначе - никак, поверьте!
Нашли в капусте• 29 июля 2016
мне занятия спортом реально помогли, первое время даже лень было встать, а после занятий прямо прилив энергии
Пургену мне• 29 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
Так оно наверно и есть
Анонимарик• 29 июля 2016
Энергетические практики
Самыми сильными и мощными способами восполнения и увеличения энергии являются энергетические практики. К более простым из них можно отнести физические нагрузки: для мужчин - это спорт, йога, тай чи, для женщин плавание, танцы.
А вот к сильным и мощным практикам очищения и наполнения энергией является практики работы на тонком плане: со своим энергетически полем, с энергией Творца.
Начинать нужно с того, что прочищать энергетический канал, идущий вдоль позвоночника от блоков, чтобы энергия Творца и Гайя шла по нему свободно. Затем очищать чакры от блоков, а это разного рода страхи, негативные программы, эмоциональные травмы. Вычищение дает расширение канала поступления энергии. А после этого переходить к наращиванию энергетической оболочки поля, повышению уровня вибраций, отсоединению от чужеродных каналов энергии, которые подключаются к чакрам человека.
Зашла на 5минут• 29 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
Энергетические практики
Угу. У меня нагрузка, работа, дом, спортзал. Я в 7 вечера хочу упасть, чтобы меня не трогали
КротоТо• 29 июля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Лимонник в капсулах продается в аптеке?
Гопница-Советчица• 29 июля 2016
Вам уже выше советовали сдать анализы. Я тоже ходила , как сонная муха. Все списывала на вегето-сосудистую дистонию, хроническую усталость. А оказалось серьезное заболевание крови. Я Вас не пугаю, просто сдайте общий анализ. Это не сложно и не дорого.
Не будь КакСвета• 29 июля 2016
Автор, на меня жара так действует. И тоже с 12 до 18 как сонная муха.
Намакушка
• 30 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
да, я люблю дома засесть, не звонить никому. а если с людьми пообщаюсь - лучше становится. но мне сложно совмещать работу и дом. обязанности, я напряжена, что ничего не успею.
Намакушка
• 30 июля 2016
Ответ дляНашли в капусте
согласна). занималась фитнесом, очень бодрит. сейчас не выделяю на это время, зря...
Намакушка
• 30 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
спасибо за совет. нужно сдать
Намакушка
• 30 июля 2016
Ответ дляНата Лия
щитовидку давно проверяли? анализы крови сдавали?
100 лет назад)))