29 июля 2016

Жизнь под откос после замужества

Девочки,а если такие у кого ,после замужества,жизнь пошла под откос.
У меня все так и было. Хорошее образование,карьерное движение.
Всегда везло по жизни.
После замужества начался ад. Через месяц после свадьбы забеременела,переехала в другой город.Муж меня присадил дома ,потом с ребенком и вот вышла на работу из декрета и чувствую себя совершенно несчастной так как не соответствует не по з/п не по должности работе до декрета(в другом месте).
Живем тоже плохо. Как это ,не банально,живу ради ребенка. Условия именно для ребенка здесь комфортные.
И вот что с эти делать?
показать весь текст
УлыбАчка 29 июля 2016
Ответ дляМамулька
Я Вам советую на месяц переехать от мужа и пожить на три тысячи. При этом оставьте весь свой гардероб дома , и попробуйте порыться в секонде, постоять в очереди на маршрутку, потаскать детей по общественному транспорту. Очень помогает отрезвиться
я материально не завишу от мужа,куда мне переехать ? со своей квартиры? фирма моя сама ее создавала,у мужа своя отдельно
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
АВТОР балуйте себя и меньше расстраивайтесь!
не получается баловать,доходы не позволяют того чего я хочу
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
не получается баловать,доходы не позволяют того чего я хочу
НУ хоть с чего-то начните! Хоть в малом порадуйтесь иначе с катушек слетите
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
не получается баловать,доходы не позволяют того чего я хочу
Прическу новую очень помогает
Пописанная парта 29 июля 2016
Ответ дляМамулька
Так не гневите Бога. тут девочки сидят со своими обожэ , которые им по 3 тысячи в месяц приносят и думают, что купить - себе пальто в секонде, потому что старое уже по швам полезло или сапоги, потому что старые уже латать некуда. Знаете, когда я вижу такие семьи, я понимаю, что мой муж это просто сокровище.
ммм 3тис в месяц моя мечта !Чтоб вы понимали -мне таких БОЛЬШИХ ДЕНЕГ муж не носил никогда .
Все бросайте тапки ...в меня ..знаю сама такого выбрала .
Но он другим брал ( вначале совместной жизни).
Мамулька 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Но ,понимаете,у меня есть свои деньги + мои родители помогают
Живу так не благодаря ему
У меня муж айтишник. Мои доходы (кстати по меркам советчицы очень приличные) капля в море. Да, он не романтик, я бы сказала, занудный и в некоторых случаях твердолобый. Но всё это компенсируется тем, что я не отдыхаю в грязном бердянске, не таскаю детей по маршруткам, не стою в очередях. И я уверена в завтрашнем дне, это самое главное. Менять мужа? А на кого? На романтика голозадого? Я мелодрамы лучше пересмотрю.
Пописанная парта 29 июля 2016
Ответ дляМамулька
Я Вам советую на месяц переехать от мужа и пожить на три тысячи. При этом оставьте весь свой гардероб дома , и попробуйте порыться в секонде, постоять в очереди на маршрутку, потаскать детей по общественному транспорту. Очень помогает отрезвиться
100 % поддерживаю .
Совбез 29 июля 2016
Я бы эту тему очень рекомендовала советовать почитать тем, кому родители выносят мозг ’заводите уже детей, а то мы внуков понянчить хотим’, и кто сомневается, стоит ли торопиться.
УлыбАчка 29 июля 2016
даже на море едим по очереди отдельно ,и зачем мне такой отдых ,я жить хочу понимаете??добились все чего хотели,а счастья свое по дороге потеряли
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
НУ хоть с чего-то начните! Хоть в малом порадуйтесь иначе с катушек слетите
там я каждый день что-то покупаю онлайн
это мое лекарство
но у него временный эффект
kcmkl 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
жесть,похоже как у меня
только мой не пилит и не орет
просто СВАЛИВАЕТ из дому типа по делам
первый раз когда подала на развод , причина именно в том что во всем мне тыкал, пилил. Потом помирились через пол года, начал просто морозится -СВАЛИВАЕТ из дому типа по делам )))
а потом мы просто развелись
и знаете что - я счастлива, так легко на душе. Но финансово очень трудно
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
там я каждый день что-то покупаю онлайн
это мое лекарство
но у него временный эффект
НУ ТАКОВА ЖИЗНЬ! Вот я дочери подростку умнице и красотке советую как любящая мать работать и ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ! Не надо ей это муж+дети ....
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляМамулька
У меня муж айтишник. Мои доходы (кстати по меркам советчицы очень приличные) капля в море. Да, он не романтик, я бы сказала, занудный и в некоторых случаях твердолобый. Но всё это компенсируется тем, что я не отдыхаю в грязном бердянске, не таскаю детей по маршруткам, не стою в очередях. И я уверена в завтрашнем дне, это самое главное. Менять мужа? А на кого? На романтика голозадого? Я мелодрамы лучше пересмотрю.
Про своего я не могу сказать так же по доходам)
Далеко ему ,хотя у него есть возможности но нет желаний и стремлений
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
Я бы эту тему очень рекомендовала советовать почитать тем, кому родители выносят мозг ’заводите уже детей, а то мы внуков понянчить хотим’, и кто сомневается, стоит ли торопиться.
ОООО
мои свекры говорили именно это,а мама была расстроена когда узнала об этом через 2 мес. после свадьбы
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляУлыбАчка
даже на море едим по очереди отдельно ,и зачем мне такой отдых ,я жить хочу понимаете??добились все чего хотели,а счастья свое по дороге потеряли
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляkcmkl
первый раз когда подала на развод , причина именно в том что во всем мне тыкал, пилил. Потом помирились через пол года, начал просто морозится -СВАЛИВАЕТ из дому типа по делам )))
а потом мы просто развелись
и знаете что - я счастлива, так легко на душе. Но финансово очень трудно
финансово,морально,физически (если нет своего авто)очень трудно с мал.ребенком
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Девочки,скоро буду
Пишите
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
ОООО
мои свекры говорили именно это,а мама была расстроена когда узнала об этом через 2 мес. после свадьбы
МАМА ВАС любит и жалеет а свекрам плевать на ВАС им внуков для продолжения рода не им же их ростить
kcmkl 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
финансово,морально,физически (если нет своего авто)очень трудно с мал.ребенком
морально привыкла если честно, да и физически первый мес. было тяжело
потом просто сделала себе и ребенку график, в 9 подьем, в 21-00 отбой. Раньше так не получалось ребенка систематизировать.
Знаю что с 13,00 до 16 или 17.00 я свободна. И после 21.00 есть время на себя. Набрала ванную с пенкой))) и радуюсь. С мужем и минуты свободной не было. То готовка то уборка то его настроение плохое, обогрей, ублажи)
без авто тоже проблема, тем более мы не в городе(
Гу го гу го гу 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
Может дело не в браке, а в том, что вы, молодая и активная, забеременели и ребенка родили?
Может не надо было с этим спешить?

Я в браке, моя жизнь в браке изменилась только к лучшему. До брака я была студенткой, зависимой от родителей, ездила с ними на долбанную дачу, мыла посуду тогда, когда мама требовала, или не мыла и слушала ее упреки и то, что меня такую замуж никто не возьмет, не могла нормально погулять и т.д.
Полюбила парня хорошего в другом городе, переехала, пожили год, расписались... уже 6 лет в браке, а у меня все хорошо: посуду мою, когда сама хочу, убираю когда сама хочу, с готовкой не заморачиваюсь, мужу все нравится, главное чтобы я красивая и не уставшая была. Не понимаю, откуда мнение, что после брака все портится...
Детей пока нет, не спешим с этим.
Ото ж!Не говор Гоп ...
На-перекуре 29 июля 2016
Девочки, как нас много таких, и у меня до брака: хорошая работа (получала в 3 раза больше мужа), постоянные поездки за границу, радость и жажда жизни и тут как обухом по голове - беременность. Все началось с того, что отменилась сразу моя запланированная поездка в Европу, так как срок маленький и неизвестно, что со мной может произойти и я все 3 недели отпуска просидела тупо дома, но как оказалось - это было только начало)) Потом роды, маленький ребенок, бытовуха и все тяготы семейной жизни, безденежье, походы в секонд-хенд, экономия на еде и только в моей ленте фейсбука мои подружки разъезжали по миру и реализовывались в карьере, это было как параллельная не реализованная мной реальность. Декрет меня затягивал, путешествий не было, летом поездки в Крым и иногда на Западную, это все за 10 лет совместной жизни, путешествия по Украине, а я так мечтала о путешествиях в разные страны. В итоге мы расстались на полгода, я переехала к родителям и каким-то чудом создала свой интернет-магазин, это единственное, что не дало мне подохнуть в трясине однообразия, тоски и скуки. Когда ребенку было 6 лет, мы разругались снова с мужем, я забрала заработанные и отложенные деньги и купила квартиру в соседнем доме и съехала. Сейчас живем вдвоем с ребенком и я заново учусь ходить своими ногами по земле, хотя моя прибыли упала в 5 раз из-за курса и сейчас в материальном плане все не так радужно как хотелось бы, но теперь я не надеюсь и не жду, что муж создаст самостоятельно все условия для нашей счастливой жизни, я за самостоятельность.
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Ото ж!Не говор Гоп ...
+10000
Нравятся мне эти рассуждения БЕЗДЕТНЫХ!!!!!!!!!!!! :))))))))))) Друг мужа с 2-мя малыми детьми приходя к нам бездетным говорил что у нас и воздух стоит а у него скачет даже когда детей дома нет :))) БЕЗ детей уставшей от чего ????
Совбез 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
+10000
Нравятся мне эти рассуждения БЕЗДЕТНЫХ!!!!!!!!!!!! :))))))))))) Друг мужа с 2-мя малыми детьми приходя к нам бездетным говорил что у нас и воздух стоит а у него скачет даже когда детей дома нет :))) БЕЗ детей уставшей от чего ????
Так вы о чем?
Я как-раз писала о том, что у автора все изменилось не ’после брака’, а ’после беременности и рождения ребенка’. А штамп в паспорте как-раз ни при чем.
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
Так вы о чем?
Я как-раз писала о том, что у автора все изменилось не ’после брака’, а ’после беременности и рождения ребенка’. А штамп в паспорте как-раз ни при чем.
+10000
Это то что я ВАС на 1000% ПОДДЕРЖИВАЮ!
Ксерокопия ночи 29 июля 2016
Может быть я невнимательно читаю, но не нашла, как автор хочет, чтобы у неё было? Автор, хоть пример приведите из собственного окружения, в какой семье с детьми так, как Вам хочется всё устроено...
Чижик Пижик 29 июля 2016
У меня та же ситуация, до брака высокооплачиваемая работа, после-непонятно вообще зачем я хожу туда....даже не хочу говорить, не работа, а просиживание, более того, ребенку 5 лет еще сильно не сорвусь никуда. А самое большое разочарование для меня-это то, что муж достойно не обеспечивает семью, в этом и морально-психологическая проблема.Я вообще в декрете шок получила от такого материального содержания жены, в 2 года просто бежала работать, жесть!
Гу го гу го гу 29 июля 2016
Сколько нас таких,которых затянула рутина семейной жизни(Я до декрета и замужества порхала,работала и получала прилично!Что сейчас-5лет декрета,потеряла себя(не знаю чем заняться,ничто не радует).Предприятие,где работала ликвидировали ,уволилась.Ребёнок очень болезненный!Муж хороший,сына очень любит и меня!А я себя чувствую ущербной,никчемной домохозяйкой.Нереализованая какая то(Жизнь проходит мимо меня,день сурка постоянно!Блин,может я не умею жить?Чувствую себя пенсионеркой!А так хочеться эмоций,путешевствий(А тут ремонт 3-й год(
Сливочная пенка 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Может Вы и правы но мне очень,очень сложно морально
Было все просто супер,а превратилось в ужас из-за не правильно выбранного партнера из-за не готовности и не правильно выбранного отца ребенка
Поэтому не нужно спешить замуж. У нас девушек, которые общаются не с одним парнем, осуждают. А мое мнение - нагуляться надо. И понять, кто именно тебе нужен. Чтобы не было таких осечек.
Совбез 29 июля 2016
Ответ дляСливочная пенка
Поэтому не нужно спешить замуж. У нас девушек, которые общаются не с одним парнем, осуждают. А мое мнение - нагуляться надо. И понять, кто именно тебе нужен. Чтобы не было таких осечек.
А я считаю, что тут не в ’замуж’ дело, а в том, что с детьми спешить не надо. Что за традиция - замуж и сразу детей. Куда спешить?
Сливочная пенка 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
А я считаю, что тут не в ’замуж’ дело, а в том, что с детьми спешить не надо. Что за традиция - замуж и сразу детей. Куда спешить?
Согласна, но я прожила с мужем 6 лет, еще 2 года лечила душевные раны. Щас думаю: дура. Реально надо было гулять, искать себя и общаться с разными мужчинами (а не с ботанами, как в моем случае), чтобы понять, что подходит именно тебе. Человек может быть и неплохой, но не твой.