Аноним_570• 26 августа 2012
Наталия Королевская так все-таки, чья же она любовница?
Ну, вопрос мой так, для заголовка... Сейчас будут лететь в меня яйца, мол, тут не о политике...
Вот иду домой сегодня, очередной бигборд- опять эта Королевская в окружении примечательных мужчин ( Шевченко и Ступки) . Ну просто задрали... Про Шевченко как-то был заголовочек в интернете позор года: А. Ш. вступил в партию Королевской. Я б им добавила В. Сердюк со звездой...
Галина Марта• 26 августа 2012
Она замужем. Два сына. Старшенькому - лет 15. Такой себе гдупенький тинейджер. Есть страница в контакте. Младшенькому лет 5 - 6.
Стервозная и целевая. Людей не ценит. У нее все на деньгах завязано. Думает, что можно все купить, если есть денежка.
Лично я за нее голосовать не буду.
Аноним_570
• 26 августа 2012
Ответ дляaylatan23
Однако, развеселили на ночь глядя! Автор - глубокое мерси!!!
(Автору) А сами-то как миркуете?

Че-то она мне как женщина не очень
Аноним_570
• 26 августа 2012
Ответ дляinnova77
Она не ЧЬЯ-ТО любовница, она просто ЧЬЯ-ТО дочь, обидно, что как все ОНИ продажная...
это идея...
Намакушка• 26 августа 2012
Если честно, ждала вопроса про неё) Думаю, как это мы здесь её и не обсудим?!))) Говорят, что её Ахметов спонсирует. Шевченко, как по мне нелепо смотрится в политике) Как женщина она симпатичная, но видно, что старается говорить твёрдо, получается наигранно. Говорит только заученными фразами. Вообщем, до Тимошенко ей ещё далеко) Ту не собьёшь никаким вопросом, в глаза будет смотреть и своё чесать))) Всё... обсудила
Аноним_570
• 26 августа 2012
Ответ дляГалина Марта
Лично я за нее голосовать не буду.
Та хай бог мылуе! Ото якби не тi постери пофотошопленi , хто б про ii знав?
Намакушка• 26 августа 2012
Ответ дляShinyeyes
Она ЧЬЯ-ТО сестра, загуглите
Да, про неё интересно на ’Генштабе’ написано. Брат её в 90-е занимался металлом, а она у него в офисе сидела с вышибалами.
pro100elena• 26 августа 2012
Слышала,что у неё большие фабрики по выпуску мороженного.Училку строгую напоминает в своей рекламе,смешно смотреть,не получается у неё,наигранности много.
Аноним_570
• 26 августа 2012
Срочно нужны курсы актерского мастерства для повышения квалификации!
Аноним• 26 августа 2012
Між депутатом Тимошенко і Льовочкіною вибухнув роман
Для того, щоб додавати коментарі, потрібно Авторизуватись.
Николай Нефёдов
Любовь зла.
GR Km
По теме: ’Наталья Королевская начала присматривать округ на западной Украине’ - на мой взгляд Уже присмотрела - Хмельницкая область!!!
zapadenec6
Наталья Королевская начала присматривать округ на западной Украине, так как регионы знают, что там не пройдут и хотят, чтобы она оттащила голоса от «Юлькиного кандидата». Интересно, а как избиратели на западной Украине отнесутся к такой «шекспировской» любви между ней и Ефремовым? Вряд ли, с пониманием!
glas-naroda
P.S. Каждый раз, когда вы будете удалять – я буду писать снова! :) Королевская, от правды не убежишь! Лучше выйди и покайся!
glas-naroda
Кстати, в амурных делах Королевская точно повторила судьбу самой Тимошенко (хоть в чем-то!:) может радоваться), так как у Юли тоже много лет роман с политическим антагонистом Шуфричем. Но Королевская пошла еще дальше и родила ребенка от женатого политического противника Ефремова! Вот такой вот политический водевиль :). Если есть еще вопросы – пишите, отвечу! :)
glas-naroda
Ну и конечно же Натахе, как говорится, своя рубаха ближе к телу оказалась :))) кто ей Юля?:) а Ефремов – отец ребенка! Юля сама пустила «лису в курятник»! За что и не стала президентом! Ее проблема – это ее окружение! Посмотрите кто с ней постоянно рядом был и есть: животное Бродский, который первый же ее предал, после того как его отодвинул от нее Губский! Тот же Губский- прохиндей и кидалово, на котором негде клейма ставить!
glas-naroda
Как думаете, за какие такие заслуги?! Кстати, после выборов, Юля при свидетелях дала Королевской пощечину со словами: «меньше надо было ебa-ся, а выборами заниматься!» . Но тут уж ЮВТ сама виновата, как говориться, бачылы очи шо купувалы! Она прекрасно знала (впрочем, как и все в раде и далеко за ее пределами), что Королевская много лет любовница Ефремова. А Ефремов руководил штабом Луганской обл от ПР! Т.е. Королевская от БЮТ, а Ефремов от ПР! Вот это шекспировский накал! :)))
glas-naroda
А сколько проблем Ефремов имел и в партии и в Луганской обл совете, прикрывая свою любовницу и все ее проделки на бабло бют! Но потом партия сказала надо и Ефремов, заставил Натаху слить выборы Юли в Луганской и Донецкой областях, пообещав ей неприкосновенность после выборов. И действительно, обратите внимание, все оппозиционеры по генпрокуратурам и по судам ходят, а Королевскую, единственную от оппозиции!!!! включили в экономический комитет по реформе при президенте!
glas-naroda
Могу точно сказать, что бензопила дружба в случае с рогами мужа Королевской уже не поможет! У него не просто рога – у него МЕГА рогииища, если так можно сказать. Чудак много лет все знает, но за бабло, которое Натаха – колхозница наворовала у шахтеров вместе с Ефремовым – просто все терпит. Фактически она оплачивает его работу «прикрытия» их многолетних шашней с Ефремовым. Ее муж даже вынужден воспитывать под своей фамилией ребенка от козла – Ефремова!
glas-naroda
Почитайте их переписку, поднимите документы по их общим фирмам, которые при помощи брата Королевской получили шикарные площадки и строят в Москве торговые центры и высотные дома. Таблоид, не подведите!!!
glas-naroda
Уважаемый таблоид, а почему вы не пишите о другом шекспировском романе в ВР, который длится уже 8 лет – о романе между Королевской, которая позиционирует себя как альтер эго Юли и Ефремовым – главой фракции ПР. В их случае оба женаты, но это не помешало Наташе родить Ефремову ребенка. И это при живом – то муже!!! Вот это страсть! Об этом гудит весь Луганск уже много лет!!!
glas-naroda
Таблоид удалил мои комментарии, потому что Королевская заплатила! И это лишний раз доказывает, что это чистейшая правда!!! Это ее слабое место :)) но мне не сложно, я повторю …..
Fimasobak
Еліс17.06.2011 18:01
Дааа, впiчатлiла масса момєнтов: i жанр, i тєматiка, i стiль, i сiтуйовiна)). А єщо вот шо: од полiтiчєской нєнавiстi до любовi тоже нєдалєко шагать. Це только народ чубицця за чiiсь iнтєрєси i переживає, шо хтось когось прєдал. ’А оно, вон чєво, Мiхалич...’
Еліс
Здрастуйте, Фімочко. Та канєшно не удівляє оце ’про любофф’ - сидять н ші законотворці на жарі, дурью маяцця, як тут не закосіть ліловим глазом на чийсь розовий корсетік. Тут аподісмєнти папарацці, на міровом уровнє сработалі.Согласіться, мєлочь - а пріятно.
Fimasobak
Ну, сiдять собi, як в випускном классє, есемескi пишуть... А дє ж iм єщо романiть? Шо, в мєтро спускацця, чи, може, з мєрiнов на трамваi переключицця i там дєйствовать? А може на Табло заходить знакомiцца?)))) iх мiрок очєнь мал, всєво 450 чєловєк(( мiнус тє, хто нєпотенциалєн, мiнус тє, хто ’пєрєорiєнтiрувався’, i хто оста
Николай Нефёдов
Любовь зла.
GR Km
zapadenec6
glas-naroda
Fimasobak
Еліс17.06.2011 18:01
Еліс
Fimasobak
pro100elena• 26 августа 2012
И все это бла бла бла перед выборами.Как они надоели уже.Быстрей бы ещё урвать,все мало им.Копеечка к копеечке.Та так же они о нас заботятся.Противно.
Аноним_570
• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Николай Нефёдов
Любовь зла.
GR Km
zapadenec6
glas-naroda
Fimasobak
Еліс17.06.2011 18:01
Еліс
Fimasobak
Николай Нефёдов
Любовь зла.
GR Km
zapadenec6
glas-naroda
Fimasobak
Еліс17.06.2011 18:01
Еліс
Fimasobak
Знать бы еще, хто такой Ефремов... Страсти и прям шекспировские
Цитата: впiчатлiла масса момєнтов: i жанр, i тєматiка, i стiль, i сiтуйовiна
Аноним• 26 августа 2012
Королевская - принеприятнейшая тетка... Лживая. Шевченко - удивил (неприятно), а Ступка - разочаровал...
pro100elena• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Может этот?
Ответ дляpro100elena
Может этот?
Знать бы еще, хто такой Ефремов... Страсти и прям шекспировские Цитата: впiчатлiла масса момєнтов: i жанр, i тєматiка, i стiль, i сiтуйовiна
Цитата:
Может этот? [/cit
Аха..он самый. Выходец из нашей Луганской обл. А Королевская видимо тоже. У нас много лет продается мороженное торговой марки ’Королевское’ и майонез ’Королевский смак’ - это мадам Королевской владения:)
Аноним• 27 августа 2012
На рассмотрение Верховной Рады Украины подан законопроект, призванный искоренить занятие сексом в “миссионерской” позиции. Об этом 22 марта сообщила газета “Голос Украины”.
Эта инициатива, по мнению ее авторов, на ряду с запрещением абортов и штрафа за бездетность, должна решить проблему низкой рождаемости в Украине. “Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется “миссионерской”,совсем неэффективная при зачатии, – рассказывает один из инициаторов законопроекта, народный депутат Украины Наталия Королевская, – Потому нужно искоренить ее из обихода ради коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. Именно она является наилучшей для зачатия детей.”
Судя по реакции депутатов на доклад Королевской, большинство из них восприняли законопроект одобрительно.
В частности, Олег Ляшко аплодировал стоя, когда Наталия Юриевна рассказывала о популяризации коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. В настоящий момент законопроект находится на стадии ознакомления и доработки.
.
pro100elena• 27 августа 2012
Браво Королевская!Как раз,то что Украине надо на данный момент.Какое ей дело до того,кто и как это дело делает.Ну прямо глобальный вопрос подняла.Кто о чем думает......