29 июля 2016

В первый класс мальчику на труды фартук нужен? А нарукавники?

Сейчас в магазине, выбираю. Или не нужно это???
Ресничный червь 29 июля 2016
нам в пятом классе пригодился
автор Стильная штучка 29 июля 2016
Ответ дляРесничный червь
нам в пятом классе пригодился
У нас в списке есть. Но может это для девочек? Или это на уроки рисования тоже надевают?
100% 29 июля 2016
мы в 6-ом ,ни разу не требовали фартук и нарукавники,хотя на рисование нарукавники кто-то сам приносил в 1 классе
Виннипуховна 29 июля 2016
надо! покупайте!
продлите срок службы одежде.
Мания-Величия 29 июля 2016
надо! покупайте!!! фартук + нарукавники!
100% 29 июля 2016
Ответ дляВиннипуховна
надо! покупайте!
продлите срок службы одежде.
у меня мальчик, и все проблемы с порчей одежды - пришлись на штаны- из-за игр на перемене
и рисование реально от гуаши испортило две рубашки (в районе рукавов)
Виннипуховна 29 июля 2016
Ответ для100%
у меня мальчик, и все проблемы с порчей одежды - пришлись на штаны- из-за игр на перемене
и рисование реально от гуаши испортило две рубашки (в районе рукавов)
та же история :)) и штаны на коленях постоянно запачканные
Анти-аноним 29 июля 2016
По опыту фартук с нарукавниками фигня. Брала здесь у девочки фартук с рукавами. Реальная защита одежды. Они ж если не сами себя, то их сосед разрисует. А краска тяжело зараза остирывается.
Кредитная 29 июля 2016
Купите черный халат, не морочьте голову, ни себе с поисками фартука и нарукавники, ни ребенку, с попытками это все одеть. Во многих школах это просто формальность, вы думаете они до сих пор табуретки сколачивают?
Анти-аноним 29 июля 2016
Ответ для100%
мы в 6-ом ,ни разу не требовали фартук и нарукавники,хотя на рисование нарукавники кто-то сам приносил в 1 классе
А это никто и не требует.
Анти-аноним 29 июля 2016
Ответ дляКредитная
Купите черный халат, не морочьте голову, ни себе с поисками фартука и нарукавники, ни ребенку, с попытками это все одеть. Во многих школах это просто формальность, вы думаете они до сих пор табуретки сколачивают?
Первый класс, какие табуретки?
Ресничный червь 29 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
У нас в списке есть. Но может это для девочек? Или это на уроки рисования тоже надевают?
нам нужен был фартук и нарукавники на труды для мальчиков, но в 5м классе, а в первом мы были, как бы ’при садике’
Кредитная 29 июля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Первый класс, какие табуретки?
Никакие до 10, поэтому у нас было 2 халата за все годы, оба в идеале.
нахаленок1 29 июля 2016
Покупайте а то весь пиджак в клею и пластилине будет
Кредитная 29 июля 2016
Автор, купите черный или синий халат с запасом и будет и вам и ребенку счастье. Кстати на химию тоже нужен, ищите по знакомым или самую дешевку, так же чисто для понтов. Наши н а трудах чертили и грядки копали и то не всегда.
Анти-аноним 29 июля 2016
Ответ дляКредитная
Никакие до 10, поэтому у нас было 2 халата за все годы, оба в идеале.
Вам про Ивана, вы про болвана.
Анти-аноним 29 июля 2016
Ответ дляКредитная
Автор, купите черный или синий халат с запасом и будет и вам и ребенку счастье. Кстати на химию тоже нужен, ищите по знакомым или самую дешевку, так же чисто для понтов. Наши н а трудах чертили и грядки копали и то не всегда.
Вы себе представляете рост ребенка первого класса и седьмого или с какого там химия.
Кредитная 29 июля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Вам про Ивана, вы про болвана.
а что у автора в школе будут по 100 коробочек в день клеить и килограммами лепить?
Сильно запачкается? Я предложила халат купить, проще и легче одевать ребенку.
Кредитная 29 июля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Вы себе представляете рост ребенка первого класса и седьмого или с какого там химия.
Я представляю, мы в этом году закончили школу, я пишу о реальном применении этих белых и чёрных халатах- таскание в портфеля, смятыми в жопу... Хотя если есть у вас возможность 100 одежек на каждый класс, нет вопросов..
Кредитная 29 июля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Вы себе представляете рост ребенка первого класса и седьмого или с какого там химия.
Да и на труды черный халат а на химию белый, был один с 7 и до.... Бабушка в больницу на прием берет.
Анти-аноним 29 июля 2016
Ответ дляКредитная
а что у автора в школе будут по 100 коробочек в день клеить и килограммами лепить?
Сильно запачкается? Я предложила халат купить, проще и легче одевать ребенку.
Что проще надевать? Проще, чем то, что на картинке? На шею накинул, липучки залепил по бокам. Халат на пуговицах, еще и оборжут ребенка.
Рисуют, клеят раз в неделю. А пачкаются капитально. Что и подтверждают мамы выше. А вы с табуретками и химией, не по возрасту...немного.
Анти-аноним 29 июля 2016
Ответ дляКредитная
Да и на труды черный халат а на химию белый, был один с 7 и до.... Бабушка в больницу на прием берет.
Т.е. вы 7-го ребенка во взрослый халат одевали?
Таки оборжут. Это надо ж так не любить своего ребенка. Надеюсь, что вы тролль.
Анти-аноним 29 июля 2016
Ответ дляКредитная
Я представляю, мы в этом году закончили школу, я пишу о реальном применении этих белых и чёрных халатах- таскание в портфеля, смятыми в жопу... Хотя если есть у вас возможность 100 одежек на каждый класс, нет вопросов..
Мой перешел в 4 класс. Этот фартук (70 грн) с первого и он еще мал. Носится он раз в неделю, за счет качества ткани складывается в ладошку и не мнется. Кроме того, защищает одежду и не промокает.
Анти-аноним 29 июля 2016
*и он еще не мал
Кредитная 29 июля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Т.е. вы 7-го ребенка во взрослый халат одевали?
Таки оборжут. Это надо ж так не любить своего ребенка. Надеюсь, что вы тролль.
Тяжелый случай, вы так и не поняли, что это формальности в школе.. Никто их не одевал, вообще.
Кредитная 29 июля 2016
Ответ дляАнти-аноним
*и он еще не мал
И да, не заморачивайтесь вы так что оборжут или не оборжут вашего ребенка, там все проще.
Анти-аноним 29 июля 2016
Ответ дляКредитная
Тяжелый случай, вы так и не поняли, что это формальности в школе.. Никто их не одевал, вообще.
Да, это вы верно про себя подметили. О чем тема вам так и не понять.
Анти-аноним 29 июля 2016
Ответ дляКредитная
И да, не заморачивайтесь вы так что оборжут или не оборжут вашего ребенка, там все проще.
Точно. Можно в отцовских сапогах ходить и в бабушкином халате. Плевать. Носочки в сандалики, свитерок в штанишки.
автор Стильная штучка 29 июля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Что проще надевать? Проще, чем то, что на картинке? На шею накинул, липучки залепил по бокам. Халат на пуговицах, еще и оборжут ребенка.
Рисуют, клеят раз в неделю. А пачкаются капитально. Что и подтверждают мамы выше. А вы с табуретками и химией, не по возрасту...немного.
У вас классрый на фото. Где такой купить и почем?
Кредитная 29 июля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Точно. Можно в отцовских сапогах ходить и в бабушкином халате. Плевать. Носочки в сандалики, свитерок в штанишки.
Ок, пусть последнее слова за вами... Да нихрена я не знаю, пусть сын 11 классов закончил, лучшей школы в городе, поступает в КПИ,, лош.. Он у меня был. Ваш в фартуке звезда, снимаю шляпу.