Петросянша• 29 июля 2016

девочки, кто на Эутироксе- зайдите!!!

Даже не знаю как и спросить, но может я не одинока с проблемой..
После приема Эутирокса появился ужасный запах пота. Просто жуть воняет!!! Спасаюсь Корбактолом (остальное не действует вовсе)!!! На эутироксе уже полгода, как-то сначала явно не было ощутимо, а сейчас просто ужас.
Интересно - это только у меня так?((((
Думаю может на Л-тироксин перейти попробовать?
Galina_vinsport• 29 июля 2016
такого нет
Марс атакует• 29 июля 2016
на L-тироксине, на Эутирокс ни за что!
С перепою• 29 июля 2016
я L-тироксин пью. берлин хеми. нет такой проблемы. дозировка 50.
Не за Будка• 29 июля 2016
девочки а тирозол кто пьет?
автор Петросянша • 29 июля 2016
а можно самой сменить лекарство? или все таки консультация доктора перед этим?
МинерАлочка• 29 июля 2016
На эутироксе 125 ,проблемы нет.Надо проверить гастроэнтерологическую часть,в частности поджелудочную железу.Пейте чистую воду.
МинерАлочка• 29 июля 2016
Ответ дляПетросянша
Можно сменить, одно и то же по сути.
МинерАлочка• 29 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
на L-тироксине, на Эутирокс ни за что!
А что так категорично?
Я такое• 29 июля 2016
Я на эутироксе уже лет 7-8. Все со мной в порядке и с моим потом тоже:).
автор Петросянша • 29 июля 2016
Ответ дляМинерАлочка
с желудочным трактом все ок, проверяла..воду пью, но немного конечно. Просто когда несколько дней не пила таблетки - запах исчез. поэтому реально связываю именно с Эутироксом
Чебураха с перцем• 29 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
девочки а тирозол кто пьет?
Мама у меня на тирозоле
Марс атакует• 29 июля 2016
Ответ дляМинерАлочка
А что так категорично?
ефект хуже, слабоват эутирокс.
автор Петросянша • 30 июля 2016
девочки, всем спасибо за участие..все же решила идти на консультацию эндокринолога. раз ни у кого такого нет, то что-то тут не то...