Стопясят раз обсуждала• 29 июля 2016

Купоны в аквапарк Коблево!Как я могла...

Девочки,сидела на сайте купонов,заканчивалось время,а мы на следующей неделе собрались в аквапарк,там увидела купоны по 50 грн с условием второй билет по купону бесплатно. Сразу купила 2,пока время не вышло...А дата до 31.07!!!!! Я думала до 31.08...Они обычно до закрытия бывают.. Вот и что теперь делать с ними....
Робот Вертер• 29 июля 2016
подарить кому то

Гага Газу• 29 июля 2016
верните
автор Стопясят раз обсуждала • 29 июля 2016
По 31.07 включительно. Может как-то отменить платеж
Ответ дляГага Газу
верните
Как?
Гага Газу• 29 июля 2016
на сайте прочтите условия
Свисток ля-минор• 29 июля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Как?
Я возвращала деньги за купоны которыми не могла воспользоваться. Обращалась по контактам на сайте и с трудом но деньги вернули. они могут вернуть на счет на сайте и можно купить на них другие купоны.
onikka• 29 июля 2016
А первый за полную стоимость? Какой из аквапарков?
Ответ дляonikka
Аквапарк Коблево.Да,первый за полную стоимость,второй бесплатно.