Лика-прилипка• 29 июля 2016

девочки, очень нужен фильм(

посоветуйте фильм, где она его лбила, а он ей изменил, а потом он понял что она ему дорога, но уже поздно...
Праздничный сервиз• 29 июля 2016
жизнь )))

автор Лика-прилипка • 29 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
жизнь )))
да((
Сама не знаю• 29 июля 2016
Я тебя люблю (сериал по книге Екатерины Вильмонт) с Марией Шукшиной, Ярославом Бойко и Александром Абдуловым.

Вот прямо все по Вашему сценарию)
Сама не знаю• 29 июля 2016
Только там все еще лучше: он все понял, а у нее другой, шикарный такой)
virtuon• 29 июля 2016
Как же быть сердцу (фильм, 1999) Индия(Девган,Каджол)
Праздничный сервиз• 29 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
да((
хотите расскажу, какой не так давно ’видела’,

Старшему ребенку 8 лет, младшая в животике. Папашка, он же муж, уходит к родной сестре жены, младше ее и соотвественно его на 8 лет. При этом живут в одной квартиры с мамой (его тещей). и как бы его переезд состоялся в соседнюю комнату к сестре жены. родила б/у жена (уж не знаю какими силами наделил ее Бог, так как в этот период еще и папа от рака умер) и жили так пока малой не исполнилось 1,5 года. потом они съехали. ейный бывший с ейной сестрой. сейчас дочери меньшей 9 лет. у них с сестрой есть ребенок 4 года скоро ему. так вот - пришел недавно пьяный и говорит - ’что то я психанул’, давай жить вместе снова. ))) к слову за эти 9 лет своим детям помог от силы в общей сложности тысячами пятью. от силы. жили в соседних дворах. регулярно приходили в гости. вот такие фильмы жизнь иногда крутит...
Всех анонимов аноним• 29 июля 2016
Могу порекомендовать фильм с сюжетом наоборот: он её любил, а она изменила. ’Разрисованная вуаль’ 2006 года . Посмотрите - не пожалеете.
irinagimish• 30 июля 2016
тиран -но это сериал.
автор Лика-прилипка • 30 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз

Это ужасно ( даже кино про такое нет! Я представляю сколько это женщина вытерпела (( надеюсь, назад не приняла