Слава Українi• 30 июля 2016

Покемоны что за

нах..? Девочки я в ужасе)) сегодня раз надцать видела как люди ходят с смартами и прям ищут покемона)
И даже по телеку стали через передачу говорить лови покемона
В чем прикол?))
Есть кто играет? Кому нравится?
Танчики подвинут покемоны?)
Бабайко• 30 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
Меньше. Фото моей квартиры у него нет.
Да кому Вы нужны. Это паранойя, небось телефоном вообще не пользуетесь.

Бабайко• 30 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
знач угадала.
иди занимай очередь в собез, пенсия))
Бабайко• 30 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Смотрю сосед бывший уже по городу бегает, покемонов ищит. А до этого были танчики, моча в пивных бутылках и белка. Чего же сейчас ожидать его жене и трем детям?
Была пиво и белка, теперь покемоны - человек перестал пить, много двигается, эволюционирует)
Я не Тролль• 30 июля 2016
странно, у людей жизнь превратилась в игру в покемонов........ а жить когда?!
Бабайко• 30 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
та торчать на советчице и осуждать - это, конечно, житуха
Бабайко• 30 июля 2016
Удалено администрацией...
90x60x90• 30 июля 2016
знакомый мальчик школьник 10классник сказал что за день 20 км намотал, а до этог не зналчем занятся на каникулах...
КошкинДом• 30 июля 2016
игра для умстенноотсталых
Шкура Шуры• 30 июля 2016
я уже давно в сша это явление наблюдаю:)) массовый психоз и что?
другое дело. что опасно. потому что идут и не смотрят на дорогу.. но тут это простительно, пешеходов пропускают.. а вот в Украине будет печальнее опыт:(

Бутылка Кифира• 30 июля 2016
Розказую ще раз.
Одна фірма випустила іграшку-програму для смартфонів. Так як до цього було досить багато людей, що любило аніме, то она ’прийшлась до двору’ і стала предметом обговорення в числених фан-клубах анімешників...

І тут бомбануло Росію (її часто бомбить, але зараз не про це...) - було заказано багато антирекламних статей, знято числені відеоролики в т.ч. і на англійській, французькій і німецькій мовах... Та і провокаторам напевне завдання нарізали.
При цьому в рамках обмеженої розумової здатності пішли докази по типу - ’дорогу до воєнної бази перевірять’, будуть слідкувати за людиною (те що у неї уже є мобілка за якою відслідкувати куди легше), ’масовий психоз’, ’не дивляться на дорогу’ і т.д.
Докази на рівні як коли першокласникам показують, що 5=3, безбожно ділячи обидві частини рівності на прихований нуль.
Фифачка• 30 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
я ловлю. это очень забавно.
Очень тупо , вы так хотели сказать ?
Чудо-Рыба-кит• 30 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
Поздравляю. Тепер Большой Брат знает о вас практически все.
только этого люди глупые не поймут никогда...
3@йk@• 30 июля 2016
Ответ дляСлава Українi
много поймали?) и где ловите
что их ловить, у нас в штате одни сплошные покемоны
сама себе прекрасная• 30 июля 2016
Я все равно не понимаю, что там делать надо?
И я реально думала, что это люди переодетые в покемонов бегают и их ищут
Бутылка Кифира• 30 июля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Камера знімає і відображає на екран реальність, а ’поверху’ гра домальовує покемона.

Після того як покемона зловили, його треба тренувати, а потім можна буде брати участь в боях, завойовуючи значки-’ачівки’.
Добротная• 30 июля 2016
О, у меня сына на улицу не вытащишь) может скачать ему покемонов?) для семи лет норм?)
Бутылка Кифира• 30 июля 2016
Ответ дляДобротная
Гра більше соціальна, тобто без команди-друзів, де можна похвалитися крутим ’звірком’ скоро надоїсть.
Плакат с автографом зимы• 30 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
Меньше. Фото моей квартиры у него нет.
А у вас в квартире секретная военная база? Есть что прятать?
Трахтибидох• 30 июля 2016
Мировая деградация...
Вчера в новостях рассказывали, как водитель за рулем ловил покемонов и произошла авария, потом про ребенка, которого сбил поезд, во время ловли покемона...
Куда мы катимся...

Дерево береза• 30 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
вот- вот )просто у нас разучились думать.покемоны могут располагаться и в опасных местах.
Мама Карло• 30 июля 2016
Ответ дляБабайко
то же хотела написать. Советчица - это очень развивает.
Захожу сюда время убить.

А по теме - сын 12 лет раньше сидел в позе зю в майнкрафте - игра тупее не бывает. На улицу не выгонишь. Хотя ограничение в день 2 часа. С друзьями общался очень редко т.к. все сидят круглосуточно в онлайне. Сейчас ходит по микрорайону с другими ребятами играет в Покемонов. Стал более активным и ’нормальным’.
Резвая лошадка• 30 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
я ловлю. это очень забавно.
А какой телефон у вас? Как скачали?
Резвая лошадка• 30 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
можно с зеркала скачать. но я не знаю можно ли сюда давать ссылки.
http://www.apkmirror.com/apk/niantic-inc/pokemon-g... попробуйте.
Мне для айфона )) эта не подойдёт. Я имела ввиду кто реально загрузил на айфон и как
Резвая лошадка• 30 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
читала, что народ помешался за бугром на этой игре
и началось: суцид, смерти и т.д.
ничего хорошего
зависимость
лучше б книгу почитали..
куда катимся??...
Представляете? Я читаю книги и очень много)) ещё я мама и жена)) ещё и работаю и за домом слежу)))
Но вот есть такая тенденция в современном мире, чтобы за этим миром наблюдать и знать обо всём)) как то так.
А не только сидеть на советчице, есть булки и отращивать задницу
Бутылка Кифира• 30 июля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Мировая деградация...
Куда мы катимся...
’Ловити покемонів за кермом’ на одно ’з розмовляти по мобілці за кермом’ - і те, і те заборонено, як і може призвести до аварії...
Чомусь з першого зробили ’подію’.

Аналогічно, через перехід колії в заборонених місцях люди гинуть десятками за рік, в т.ч. і діти. Це не говорячи про події коли під поїзд попадає авто, а то і автобус...
Бутылка Кифира• 30 июля 2016
Ответ дляДерево береза
Ні, не можуть.
Раздражевская• 30 июля 2016
Резвая лошадка• 30 июля 2016
Ответ дляБабайко
Раздражевская• 30 июля 2016
не вставляется нормально ссылка-наберите на ютубе POKEMON GO. УГРОЗА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. реально интересное видео-стоит задуматься