Слава Українi• 30 июля 2016
Покемоны что за
нах..? Девочки я в ужасе)) сегодня раз надцать видела как люди ходят с смартами и прям ищут покемона)
И даже по телеку стали через передачу говорить лови покемона
В чем прикол?))
Есть кто играет? Кому нравится?
Танчики подвинут покемоны?)
В чем прикол?))
Есть кто играет? Кому нравится?
Танчики подвинут покемоны?)
Бутылка Кифира• 30 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
не вставляется нормально ссылка-наберите на ютубе POKEMON GO. УГРОЗА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. реально интересное видео-стоит задуматься
Уточніть, пыжалуста, чиїй національній безпеці
Бутылка Кифира• 30 июля 2016
А тим часом на Московщині: ’Лидер ЛДПР Владимир Жириновский после селфи на клумбе не сумел самостоятельно подняться и переломал все цветы’.
Ось де реальна загроза!
Дружная семейка• 30 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
ой много. у меня уже 14 уровень. ловятся везде. самого первого у себя в квартире на кровати например. их много в местах скопления народа. наррипер в парках. для меня самое рыбное место на лукьяновке.
этим занимаются взрослые серьезные люди?

Бутылка Кифира• 30 июля 2016
Ответ дляДружная семейка

Давайте складемо перелік чим не можна займатися дорослим серйозним людям...
Знову же, згідно ваших слів, виходить, що якщо людина несерйозна, чи не доросла, то займатися не тільки можна, а навіть з якоїсь точки зору правильно
Резвая лошадка• 30 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
У вас мания преследования..
И в лес тоже не ходите, там могут быть партизаны... Кто знает, что могут с вами сделать
Бутылка Кифира• 30 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
У вас мания преследования..
Підтримую!
Томатико• 30 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
проблемы у детей из-за родителей и игры тут ни при чем. нарожали-смотрите. а то мамаши сами часто задротят в покемонов и че там с ихними чадами им некогда смотреть. дело не в играх.
вы все правильно написали, но мне от ваших слов будет не легче, если эти задроты будут кидаться под колеса моей машины или вашей.
Атаманша• 30 июля 2016
КрытыхРынков• 30 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Мне для айфона )) эта не подойдёт. Я имела ввиду кто реально загрузил на айфон и как
Заходите в App store вводите в поиск pokemon GO и скачиваете.
Однозначная• 30 июля 2016
Лет 20 назад какая-то игра была, тоже выращивали питомца, не помню название. Я тоже всё время думала, что там за питомец. Когда увидела у знакомой девочки, я подумала, как всё это примитивно. Но девочке нравилось, ей было лет 20 , студентка, на пары ходила со своим питомцем.
Ответ дляОднозначная
Тамагочи )))
Однозначная• 30 июля 2016
Ответ дляАтаманша
И я ловлю ингда, причем через планшет не отключая режим камеры. Так еще забавнее - они везде )))))
Напоминает ’белочку’.
Однозначная• 30 июля 2016
Ответ дляamina
Тамагочи )))
О, точно! И кто сейчас этим увлекается? так и покемонов забудут.
Кукуша• 30 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Для Украины нет ещё. Или создавать новый айди (американский например), или ждать пока появится для Украины ))
Бутылка Кифира• 30 июля 2016
Ответ дляАнонимба
Коротко про статтю:
1) Покемони як гра небезпечні бо гра вимагає доступ до особистих данних і.т.д. - це до психіатра,.. можливо ще є шанс вивчити ’матчасть’, щоби не писати таке.
2) Покемони можуть бути в небезпечних місцях.
Небезпечні місця бути нікуди не перестануть, як і те, що це зазвичай ’цікаві місця’... Якщо батьки не дали розуму, то ПокемонГоу тут ні при чому.
3) Зібралося багато людей.
Ну-у-у... після того як вилікуватися від п.1. цей пункт скоріше теж пропаде. Ну і чисто зі своєї сторони - в час пік біля підземки збирається вдесятеро більше людей...
3) Зібралося багато людей.
Кукуша• 30 июля 2016
Ответ дляОднозначная
У меня дочь с пол года назад попросила тамагочи. Я уже и думать про него забыла, в школе у меня ещё был. Где она его увидела не понятно. Но я стала искать в инете и оказывается их продают
правда, так и не купила
Резвая лошадка• 30 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
А ничего, что её у нас ещё нет как бы официально? Или у вас другой апп .
Я не в Америке живу, если бы можно было прямо скачать, то не спрашивала б
Однозначная• 30 июля 2016
Всё проще, чем кажется... Покемоны, твою дивизию...
Цитирую:
Хотите расскажу вам интересное об игре ’Pokemon Go’?
Из убедительных источников - Дмитрий Рус:
- Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом - гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.
- Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( ’Замочная скважина’ ) - проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.
- А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.
Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:
- Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.
- Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...
Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?
И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.
Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).
Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.
Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?
Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она - не простая. Niantic вас официально предупреждает: ’Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...’. Но кто же это читает?
А еще там есть пункт 6: ’наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера ’Do not track’ -’Не следи за мной’. Другими словами - следили и будут следить.
Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.
Например, захочется сами_знаете_кому узнать - что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов - завибрируют телефоны: ’Пикачу рядом!!!’. И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка...
Бинго! Мир снова изменился, мир стал другим. Добро пожаловать в новую эру.
Цитирую:
Резвая лошадка• 30 июля 2016
В фейсбуке и говорить не надо где вы)))))) и так всё видно и понятно. И квартиры, и машины, и моря.. Если вы аген, то вам стоит бояться, если нет, то какая нафиг разница кому то где я нахожусь и что имею?
Бутылка Кифира• 30 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Цитирую:
Вся справа в тому, що параноя страшна тільки тоді, коли і з логікою проблеми...
Ну самі подумайте, пристрій випущений чорт знає де, а програмний код так взагалі закритий. Невже Ви реально вірите, що формальне відкриття доступу чи скачування якоїсь іграшки щось заборонить чи щось дозволить?
Тюрюнь_Тюнь• 30 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Дайте ссылку на официальный апп, и я хочу
Я тоже жду покемонов
Обещали в двадцатых числах июля, но пока нет...
Злюка-закусюка• 30 июля 2016
перегибы были у будут всегда и во всем. мне 33 года. у меня 2 высших образования. я работаю на 2 работах. успеваю и книги почитать и иностранный язык учить по вечерам. и если есть возможность по дороге на работу или на прогулке с собакой и вдвоем с ребенком- я ловлю покемонов. меня это радует и доставляет удовольствие. я не ловлю их на проезжей части или в машине за рулем. и чем лучше сидеть на лавке в дикрете жрать семечки сплевывая на землю и курить рядом с коляской? и истерить в советчице про покемонов и танчики. сидите себе в своих кублах. вы и так ни кому не интересны.
Злюка-закусюка• 30 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
2 высших говорите? А чего столько ошибок в тексте
того.
Древо жизни• 30 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я тоже жду покемонов
Вы с бедной Лизой что, шутите?
Нет, дамы, я решительно протестую!
Благодаря советчице узнала, что есть такая игра ’танчики’, удаление которой может разрушить брак, а сейчас вот, что взрослые мужики и тетки бегают по улицам за покемонами.*фейспалм
Нет, дамы, я решительно протестую!
Древо жизни• 30 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Когда тут текст корректировать, когда покемон убегает.