Слава Українi• 30 июля 2016

Покемоны что за

нах..? Девочки я в ужасе)) сегодня раз надцать видела как люди ходят с смартами и прям ищут покемона)
И даже по телеку стали через передачу говорить лови покемона
В чем прикол?))
Есть кто играет? Кому нравится?
Танчики подвинут покемоны?)
Прилипало• 30 июля 2016
малого того уже киевстар прислал сообщение - лови с нами покемонов(((
ерунда полная и абсурд, люди уже перешли в выдуманный мир, а как же реальность???

Древо жизни• 30 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
перегибы были у будут всегда и во всем. мне 33 года. у меня 2 высших образования. я работаю на 2 работах. успеваю и книги почитать и иностранный язык учить по вечерам. и если есть возможность по дороге на работу или на прогулке с собакой и вдвоем с ребенком- я ловлю покемонов. меня это радует и доставляет удовольствие. я не ловлю их на проезжей части или в машине за рулем. и чем лучше сидеть на лавке в дикрете жрать семечки сплевывая на землю и курить рядом с коляской? и истерить в советчице про покемонов и танчики. сидите себе в своих кублах. вы и так ни кому не интересны.
Простите, а другие способы времяпрепровождения не предусмотрены? Или бег за покемонами, или лавочка с сопутствующим атрибутом - семками?
Прилипало• 30 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
соглашусь с Вами, я так поняла что даме с двумя высшими лучше с ребёнком в покемонов виртуально поганять, нежели с ребёнком пойти на спортплощадку и там вместе вживую поганять в тот же мяч... а, да, это ж будет примитивно)))
Не раскрытый парашют• 30 июля 2016
Ответ дляПрилипало
Ой,я прям толпами вижу мамок, гоняющие мяч с дитем! Да-да. Прям одни идеалы тут сидят! И рассуждают о том, что и в глаза не видели
Древо жизни• 30 июля 2016
Ответ дляПрилипало
Ну 2 высших еще ни о чем не свидетельствует, тем более в нашей стране, где происходит покупка диплома в рассрочку, о чем сами же преподаватели говорят. Знаю не понаслышке, поскольку сама не особо давно получила 2-ой диплом, и имею представление, каким образом получается вышка.

Насчет игры с детьми - полностью согласна. Благодаря различным девайсам дети переходят в виртуальный мир, папы, судя по темам о танчиках, тоже прочно обосновались в виртуальном мире, теперь очередь за мамами.
Древо жизни• 30 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Никто об идеалах не говорит. Есть также те, кто позволяет 3 -летнему малышу гулять под присмотром 5-летнего брата гулять на улице в 22 часа. У меня возле дома ни один такой пример, где совсем маленькие дети предоставлены сами себе, а мамы заняты собой.
Не раскрытый парашют• 30 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
Но это у Вас под домом;)
А девушка написала, что имея семью, работу, детей, не в ущерб им, подо дороге ловит покемон, а вы ей ´ в мяч погоняйте´.
Древо жизни• 30 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Но это у Вас под домом;)
Понимаете, бегать взрослому человеку с телефоном и ловить виртуальных зверьков - это , мягко говоря, странно, даже если это идет не в ущерб семье.
Атаманша• 30 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Напоминает ’белочку’.
Учитывая кавычки, Вы намекаете на сумасшествие? Или я не правильно поняла пост?

Бедная Лиза• 30 июля 2016
ТРОЛЛИ КТО ИГРАЕТ ПОКЕМОНОВ ГДЕ ССЫЛКА НА ИГРУ??
Не раскрытый парашют• 30 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
Да прям бегать)))
Я ходу с телефоном в руках, как и большинство. И никто и не видит, что он у меня включён . Я не смотрю на экран . Когда появляется покемон, то телефон вибрирует, поймать его-это пару движений по экрану. Не делайте проблему там где её нет.
Бутылка Кифира• 30 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
Правильно!
Нормальні пацани ганаять танчики під пивко!
Покорительная• 30 июля 2016
А где это скачать? как установить?
Атаманша• 30 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Возьмите и погуглите, ’ТРОЛЛИ’ оставят ссылку при себе.
Не раскрытый парашют• 30 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Правильно!
Так если только пацаны! У меня и сотрудницы есть, играющие в танки
Тюрюнь_Тюнь• 30 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
Вы с бедной Лизой что, шутите?
Нет, дамы, я решительно протестую!

Благодаря советчице узнала, что есть такая игра ’танчики’, удаление которой может разрушить брак, а сейчас вот, что взрослые мужики и тетки бегают по улицам за покемонами.*фейспалм
Ну, я не взрослая тётка, как вы выразились, мне всего 21. Можно и побегать за покемонами А вообще, я считаю, что покемонам все возрасты покорны
Не раскрытый парашют• 30 июля 2016
Ответ дляПокорительная
А где это скачать? как установить?
Андроид , Айфон?
Если айфон , то нужен айди для покупок в США, то есть наш обычный не катит. Я создавала новый .ии через Айтюнз закинула на телефон.
Покорительная• 30 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Андроид , Айфон?
андроид
Однозначная• 30 июля 2016
Ответ дляАтаманша
Правильно, поведение, выходящее за рамки принятых норм.

Не раскрытый парашют• 30 июля 2016
Ответ дляПокорительная
андроид
Муж говорит, что просто в поисковик вбил ´ Pokemon go´ для андроида , и скачал
Покорительная• 30 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
в поисковик в гугле? а в гугл через телефон?
ПС -я не очень смыслю в этих делах)
Атаманша• 30 июля 2016
Ответ дляОднозначная
А, ну если в этом плане, то ’белочка’ - это совершенно иное, а на нормы мне, в общем-то, плевать. Поведение не является девиантным и не доставляет дискомфорт окружающим, соответственно, более чем позволительно. Какая разница, ловить покемонов, играть а танки, шарики, кристаллики или в ’мафию’ на набережной, главное, что это дает мелкие радости в независимости от возраста.
Каяспер• 30 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
дело ваше. как воспитали такие и смышленыши.
Мой в покемонов не играет, у него другие интересы. Но вот детей, пусть, по вашему мнению, ’не так’ воспитанных жаль. Просто потому, что для них эта истерия может закончиться не очень хорошо. Просто потому, что они дети...
Атаманша• 30 июля 2016
Ответ дляПокорительная
андроид
http://tech.obozrevatel.com/news/10837-kak-skachat...
Качала тут.
Однозначная• 30 июля 2016
Ответ дляАтаманша
Признак белочки - галлюцинации. То есть, видеть то, чего нет.
Покорительная• 30 июля 2016
Ответ дляАтаманша
Качала тут.
спасибо
Атаманша• 30 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Ну, это как-то вообще странно звучит. Вы же видите людей в телевизоре, а их рядом нет. И фото в телефоне, мааааленьких таких людей ’Как она поместилась в эту маленькую коробочку?’(с) Карлсон.
В чем разница? Это изображение выведенное на экран, никак не связанное с проекциями несуществующих изображений человеческим мозгом.
Бутылка Кифира• 30 июля 2016
А тим часом:

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/d3/d3/aa...
http://ic.pics.livejournal.com/yamaha3/68860910/27...
Паравозик• 30 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
читала, что народ помешался за бугром на этой игре
и началось: суцид, смерти и т.д.
ничего хорошего
зависимость
лучше б книгу почитали..
куда катимся??...
Недавно прочитал мысль: люди заряжавшие бутыля от телевизора осуждают людей ловящих покемонов.
Это всего лишь игра. Для меня не интересная, но я не осуждаю. А идиотов и так хватало - люди и с голоду умирали играя в онлайн игры, и противников в живую резали и самоубивались. Дебили и без компа найдут повод.

P.S. И надо помнимать, что лет через 20+- большинство людей цивилизованных стран будут массово пользоваться дополненной реальностью. От этого не уйти.
Паравозик• 30 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
Идиотизм какой-то. Это ж каких специалистов будут выпускать школы , вузы, если все в покемонах сидеть будут?
А до этого все только и сидели как за учебой и книжками. Ничего кардинально не изменится, как была основная часть людей биомассой, так и останется. И ВУЗы тут ничем не помогают.