Так точно!• 30 июля 2016
Девочки к какому врачу мне идти помогите.
Было уже несколько приступов. Ночью начинается боль между лопатками как будто кол горячий вставили, потом разливается по ребрам ниже. Начинает болеть желудок. Нормальная поза в которой могу находиться согнувшись как обезьяна. Желудочные лекарства не помогают, апликатор Ляпко тоже , только нимесил снимает боль,терапевт у нас никакой надо идти к профильному а к какому не знаю
Так точно!
• 30 июля 2016
Ответ дляКолупалочка
У сестры и мамы были похожие боли при камнях в жёлчном.
И что резали ?
Так точно!
• 30 июля 2016
Ответ дляКолупалочка
Да. Вы УЗИ жкт сделайте.
Скорую вызывала сказали что живот спокойный.
Тумба-юмба• 30 июля 2016
Она как хватает, то только наклонившись можно стоять и отдает аж в спину, дышать невозможно
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2016
ФГДС, Узи ЖКТ, скорее всего вам к гастоэнтерологу, может заброс желчи и проблемы с желчным, на ощупь их не определить. Если -нет, то кардиолог, невропатолог.
Так точно!
• 30 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У менч гастрит есть
Фиона Шрековна• 30 июля 2016
Ответ дляТак точно!
У менч гастрит есть
Если нож между ребрами больше с правой стороны, то 99%, что это проблемы с желчным. Боль резкая, режущая, не ноющая. Мне еще отдавало в спину, казалось, что спина болит в том месте, где желчный, поджелудочная. Короче, к гастро вам нужно.
Так точно!
• 30 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
У меня больше лопатки болели и боль равномерная
Так точно!
• 30 июля 2016
Ответ дляavraeli71
Если в Киеве запишитесь на приём к Семейному врачу - педиатру. более 30 лет стажа. Валентина Кононовна 0679112422 - работает в поликлинике. И очень толковый врач . А по Вам если не ошибаюсь проблема эндокринной системе и соответственно в надпочечниках.
А чего вы так решили у меня щитовидка увеличена. А как проверить работу надпочечников