Хлопаю ресницами• 29 июня 2013
А какие у вас доверительные отношения с мужем?
На сколько вы откровенны со своими мужьями?
КондуктЕр тролейбуса• 29 июня 2013
Странный вопрос как по мне! Для нашей семьи в этом и смысл, чтобы делиться всем!
Вумна вутка• 29 июня 2013
Не ждите честных ответов, тут же у многих мамочек и мужья заглядывают в Советчицу, вот они и хотят перед ними быть ’хорошенькими’
Проработник• 29 июня 2013
На 60-70%, не стоит женщине оголять свое Я по полной, даже перед мужем, надо быть хоть немного загадочной )))))))
Редисочка• 29 июня 2013
По мелочи не гружу(шмотки,косметика,бытовые штуки всякие),рассказываю только если спросит,а в остальном(эмоции,чувства) на 100%