Бесконечность-не предел• 30 июля 2016

Вот она! Зависть!))

На днях сеть взорвал 49-летний итальянский миллионер, который покорил всех своей накачанной фигурой и заводными танцами. Но у нас есть герои и в своем отечестве, да похлеще.

— Итальянец — молодец, стильный и показывает пример работы над собой. Непонятно, почему пишут, что он взорвал Интернет, — комментирует 65-летний Олег Газманов. — Я, когда был, как он, 49-летним пацаном, и не такое вытворял. Впрочем, и сейчас, в свои 65, чувствую себя отлично. Правда, про меня не пишут, что я что-то там взорвал в Сети. У нас достаточно мужчин, о которых можно писать и показывать.
Бентливуман• 30 июля 2016
ну почему сразу всех покорил? зачем такое обобщение? мне например он противен, сушенная вобла. Если бы не советчица вообще не знала кто это такой.
Карапулька• 30 июля 2016
сровняли Итальянца с Газмановым
( 150 в коньках и кепке )
мААААсквичка• 30 июля 2016
Почему сразу зависть? Если мужчина действительно такой, как описывает, но не считает нужным кичится этим и выкладывать свои фото.
Посмотрите на миллионера под другим углом - тщеславие.
Баба Яга• 30 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Тщеславие - это к Газмановы. У итальянскому миллионеру наверняка пофиг кто о нем что думает.
ПоэтеСССа• 30 июля 2016
Сбросьте ссылку,девочки.
автор Бесконечность-не предел • 30 июля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Сбросьте ссылку,девочки.
https://www.instagram.com/p/BINOhcvjBxz/
ksunuyabelaya• 30 июля 2016
Не верю что ему 49,как минимум около 60!
мААААсквичка• 30 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
Если было пофиг, не выкладывал бы фото на всобшее обозркние, а сложил бы их в семейный фотоальбом. А тут заинстагамился на весь белый свет: поглядите какой я кросавчеГ.
ЗЫ. Если что, я женского пола и завидовать мучине в принципе не могу
Лизочек• 30 июля 2016
Ответ дляБентливуман
то сейчас просто тренд такой - ’взорвал интернет’ называется. И неважно о чем речь идет. О похудении с помощью лыжной мази или новых трусах зирки очередного тв-шоу. Причем, интернет, в глобальном понимании этого слова, как правило о своей взорванности и не знает ничего.
Ответ дляБаба Яга
Согласна.он о каком тонгазманове наверное и не слышал
Царь-Матушка• 30 июля 2016
Ответ дляksunuyabelaya
А как это можно определить? . Он просто седой, и вот эта седая борода дает такое впечатление, что это старый дед. Но видно же, что лицо молодое, и тело молодое. Что такое 50 лет для мужчины - молодость, по сути.
Царь-Матушка• 30 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Ну конечно, эти постановочные танцы. Там мужик себя обожает, по утрам и вечерам зеркало целует взасос.
Людмила-МаЕшики• 30 июля 2016
Если бы у меня был выбор между 49 летним Газмановым и 49 летним итальянцем, без привязки к деньгам а только по внешним данным и пластике, я бы выбрала итальянца.
Так что пускай Газманов себе не льстит
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Если он Газманов не считает нужным себя рекламировать, тогда к чему его обиженный коммент?
Начальник Анонимов• 30 июля 2016
Фу, так инцестом потянуло от такой картинки.
Такой бы девушке да молодого подкачанного парнишку в пару.
Ото б было на что посмотреть. А так старый, да еще коротконогий, танцует хорошо, но это совершенно не спасает!!!!!!!!!!!!
ksunuyabelaya• 30 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
По суставам,присмотритесь..тело и в 70 может быть молодое..а суставы возраст выдают(руки ноги)
angel75• 30 июля 2016
А я балдю от его танца:) не как от мужчины, а просто от того с какой легкостью он его исполняет, он такой нарцизик славненький.

Я считаю что он взорвал интернет, лично я его видело смотрела уже раз 50:) просто поднимает настроение мне, все легко и не принужденно.
Хорошенькая• 30 июля 2016
Красивый мужчина! Очень! И в супер форме!
Какая высушенная вобла, вы о чем? Идите обнимите своего холодца и успокойтесь)
angel75• 30 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Так что пускай Газманов себе не льстит
ага, Газменов на его славе решил себе баллов подзаработать и напомнить о себе как о мужчинке.
Бывает и такое• 30 июля 2016
Он выглядит на 60, хотя танцует круто.
Не любовница• 30 июля 2016
Ну, у Газманова тоже все в порядке в жизни. Ему 65, его младшей дочке только 13. Выглядит хорошо, не как старик. С деньгами тоже проблем нет.
Многие, наверное, помнят, как он по сцене прыгал со своими ’мыслями-скакунами’, сальто всякие выделывал. Тоже всегда спортивный был, этакий живчик.
Попросили его прокомментировать, вот он и высказался. Похвалил же, а не обругал.
Ваша прЭлесть• 30 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
вы наверное не видели мужчину в форме в таком возрасте))жаль фото не хочу выставить,а этот итальяшка старый под 70
Я не Тролль• 30 июля 2016
Страсть какая... Дедуля страшон, конечно. Может этим и взорвал?
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Такой «девушке» за 30
Начальник Анонимов• 30 июля 2016
А вообще видео было бы бомбезным, если бы рядом с ним танцевала женщина его возраста, стройная, подтянутая. Не знаю, смотреть противно, как с детьми( для него, конечно) секси танцы устраивают.
angel75• 30 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
Он выглядит на 60, хотя танцует круто.
ну, это Вы перегнули палку....какие 60???
Вы покрасьте девочку 25 в седой цвет как у него и она будет выглядеть на 60:)
Выглядит он классно:) а улыбка какая с ямочками , ну нашка няшкой
СпайдерВумен• 30 июля 2016
для чого ті соті теми про італійця мені взагалі на нього ....
якби тут не прочитала то і незнала б
ТрубоДурочка• 30 июля 2016
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 30 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Такой «девушке» за 30
Та не, но даже и если, то все равно мерзота.
marinka1001• 30 июля 2016
мда....не красавец....не особо и физ форма... у моего отца в 61 год тело не такое накачанное - т.к спецом не качается, а работает кузнецом....Но мой отец однозначно выглядит и двигается лучше(особенно в таком постановочном танце). Чем старый пердун хвалит-ся--то непонятно. И девушка рядом с ним тоненькая и хрупкая....