ЯяяКакаджамбо• 30 июля 2016
Кто нибудь морозит базилик?
Как правильно заморозить? И как потом применяете, куда кладёте?
Мао_Мяо• 30 июля 2016
Ответ дляАлесс
лучше на четверть.
там ,как раз всего по 4 шт.
уже купила по 2 всего
ну нет, так нет, 20 грн выкину.....зато опыт...великая вещь )))) хотите потом вам напишу что получилось ? как раз иду делать.....встать с советчицы не могу
Мао_Мяо• 30 июля 2016
Ответ дляАлесс
попробуйте 1 раз. не понравится, хоть знать будете что и как .....а базилик он ведь полезный и в таких объемах мы его не едим обычно....
ovcharolga• 30 июля 2016
Ответ дляДомашка
С орешками морозите? Или орешки тоже после разморозки?
да полгостью готовый только без сыра
Мао_Мяо• 30 июля 2016
Ответ дляАлесс
конечно,напишите.
сделала ))) мрак..((( перец жгучий - всего 1 штуку положила, а аджика острючая получилась ((( все лицо печет (сдуру перец без перчаток почистила ((((
ерунда ! одним словом !