29 июня 2013

У мужа во время оргазма ногу свело. Теперь он не может кончить. Что делать?

Несколько месяцев назад во время секса у мужа в самый ответственный момент судорога свела ногу. От боли даже закричал. Теперь всё - проблема.
Посоветуйте, что делать. Может какую-то бабку, которая может помочь справиться с перепугом.
Фрекен бок 29 июня 2013
Да бабку.. и ждать оргазма... , а вам не будет не-комфортно секс и тут бабка какая то?
Ромашкинная 29 июня 2013
И Вы все несколько месяцев молчали? Чего же раньше не пришли? Мы бы его уже давно вылечили тут.
Наивная Хо 29 июня 2013
ну да, это ж типа ночь уже.....
Железная тетя 29 июня 2013
100% пусть попробует с бабкой, мож поможет
Почемучечка 29 июня 2013
как, совсем не может?? А куда же оно девается? А сам процесс, может?
Ната Лия 29 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
100% пусть попробует с бабкой, мож поможет
Швабристка 29 июня 2013
найдите причину.
Наивная Хо 29 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
100% пусть попробует с бабкой, мож поможет
или вторую сведет, так что домой уже не вернется. да и на фига вам такой )))
Kiev-tanya 29 июня 2013
Ответ дляРомашкинная
И Вы все несколько месяцев молчали? Чего же раньше не пришли? Мы бы его уже давно вылечили тут.
Играюся 29 июня 2013
Бабку третьей в постель возьмите и будет вам счастье,милый тролль)))
Рогнеда Карповна 29 июня 2013
Только к бабке. Выкачает яйцами
Без комплексов 29 июня 2013
несколько месяцев не может кончить?
Садоводница 29 июня 2013
Все,пола гульня!!!!!!!!1
lunna-amar 29 июня 2013
Ответ дляРомашкинная
И Вы все несколько месяцев молчали? Чего же раньше не пришли? Мы бы его уже давно вылечили тут.
так наверно все это время сексом и занимались, вот минуточка нашлась написать- спросить))))))))))))
автор Ластоноша 29 июня 2013
Ответ дляШвабристка
найдите причину.
Нашла! Читайте вопрос. Абы что ляпнуть.
Анонимушка 29 июня 2013
Ногу это ничего, главное, чтоб в следующий раз член не свело
Рогнеда Карповна 29 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
несколько месяцев не может кончить?
Ух шайтан!!!
Садоводница 29 июня 2013
Нет все-таки юмористки наши советчицы! Ржу-немогу!
Почемучечка 29 июня 2013
Ответ дляИграюся
Бабку третьей в постель возьмите и будет вам счастье,милый тролль)))
тфу блин!!! как вы их вычисляете??? я вечно ведусь..
Белочкой зови 29 июня 2013
Так вы должны были продолжать процесс,а не на советчицу убегать!!!Если вы будет за компом,он точно кончить не сможет
Диверсификация 29 июня 2013
так вы позу поменяйте,уложите его и сверху .....ух ах.....(не удобная поза была вот и свело,бывае...
Швабристка 29 июня 2013
Девушка не слушайте никого из острящих сейчас.
Получается он просто боится повторения что судорога схватит, попробуйте эффект плацебо сначала. Например я знаю что если сводит судорогой то в организм не хватает какого элемента, вроде магния, посмотрите в инете. Если это так пусть магний б6 попъет или витамины есть, там магний и кальций вроде, короче это может быть у мужчины из-за стрессов это мое мнение.
Конечно можно поганять по врачам но знаю что мужчин в поликлинику загнать не легко)
Рогнеда Карповна 29 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
Нашла! Читайте вопрос. Абы что ляпнуть.
Автор, та не обижайтесь. Это она от зависти. Тут почти все такие завистницы. Не у каждой муж такой долгоиграющий..... Несколько месяцев..... Ишь , марафонец!
автор Ластоноша 29 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
несколько месяцев не может кончить?
Да, не может именно традиционным способом, когда ноги напрягаются. Страшно ему, что будет больно.
Почемучечка 29 июня 2013
а может и по настоящему автор пишет... Так, кто мне скажет, как вычислять этих троллей???
Аноним Советчик 29 июня 2013
такие все добрые,у человека проблема,а Вы ржете!!!
Железная тетя 29 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
Нашла! Читайте вопрос. Абы что ляпнуть.
могу дать координаты бабки хорошей, пошепчет ему туда, святой водой обмоет и все дела, будет как пулемет извергать.
автор Ластоноша 29 июня 2013
Ну приехали, уже и тролем обозвали, очень помогли, спасибо.
Проходите мимо, если нечего сказать.
Садоводница 29 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
Нашла! Читайте вопрос. Абы что ляпнуть.
Не, девушка правда, я как вопрос прочитала,подумала что вот только сейчас ногу свело и вы быстренько сюда за советом. А что и правда 4 мес. перепуганый ходит?
Швабристка 29 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
Нашла! Читайте вопрос. Абы что ляпнуть.
найдите причину судороги! и будет вам счастье!