29 июня 2013

У мужа во время оргазма ногу свело. Теперь он не может кончить. Что делать?

Несколько месяцев назад во время секса у мужа в самый ответственный момент судорога свела ногу. От боли даже закричал. Теперь всё - проблема.
Посоветуйте, что делать. Может какую-то бабку, которая может помочь справиться с перепугом.
показать весь текст
Семен Семеныч 29 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
Ну приехали, уже и тролем обозвали, очень помогли, спасибо.
Проходите мимо, если нечего сказать.
пцсть пропьет мвгний В6, глицисед. Это успокоительные легкие. Их детям можно)))), так что вреда не будет.
Садоводница 29 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, та не обижайтесь. Это она от зависти. Тут почти все такие завистницы. Не у каждой муж такой долгоиграющий..... Несколько месяцев..... Ишь , марафонец!
Класс! Все девочки,заканчивайте-сейчас щеки от смеха судорогой сведет. Советуйся потом с вами че делать!
Голодаю 29 июня 2013
Автор, да Вам повезло!!! Несколько месяцев !!!
Вы хоть в порядке?
Ромашкинная 29 июня 2013
Ответ дляГолодаю
Автор, да Вам повезло!!! Несколько месяцев !!!
Вы хоть в порядке?
Та Вы шо подумали, что у него эрекция уже несколько месяцев?
автор Ластоноша 29 июня 2013
Ответ дляШвабристка
найдите причину судороги! и будет вам счастье!
ну вобще странные.
судорога была одна за много лет, причина - перенапрягся.
Но теперь есть сстрах, что повторится судорога во время секса.
нет судорог никаких у него с тех пор.
не с судорогами попросила помочь справиться, а со страхом перед ними
что непонятно вообще?
странные
автор Ластоноша 29 июня 2013
Ответ дляГолодаю
Автор, да Вам повезло!!! Несколько месяцев !!!
Вы хоть в порядке?
я в порядке, спасибо за заботу
Льва 29 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
несколько месяцев не может кончить?
ах,прелестник
Бабку не рекомендую Судорога пройдет так испуг потом выкатывать будете. Яйцом. А хз, как с гибкостью у благоверного- сложится ли пополам
Кудряшка Сью 29 июня 2013
Магний пусть пропьет и проблем то :)
Почемучечка 29 июня 2013
Нет, я все равно не донца поняла. То есть не может только тогда, когда мышцы на ногах напрягаются, а по другому может? Так это другое дело. Посоветуйте ему позаниматься спортом, пусть мышцы тренирует. У него вес в норме?
Быстровочка 29 июня 2013
автор пусть ваш муж приедет ко мне, я ему яйцом испуг выкатаю))
Садоводница 29 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
ну вобще странные.
судорога была одна за много лет, причина - перенапрягся.
Но теперь есть сстрах, что повторится судорога во время секса.
нет судорог никаких у него с тех пор.
не с судорогами попросила помочь справиться, а со страхом перед ними
что непонятно вообще?
странные
Да понятно все всем,просто вопрос Вы так интерестно изложили. Ну вспомните как парни цел..ок ломают, вот и Вы этот метод используйте.
Швабристка 29 июня 2013
или глицин я думаю это тоже что глицисед???

Вобщем автор не стоит веселить анонимов думаю вам понятно, попить магний б6 + успокоительное. В конце то концов включите мозги! Если вам мой вопрос показался непонятным насчет найти причину, тогда и слов нет, что бы решить проблему сначала ищут причину.
Швабристка 29 июня 2013
Если автор вы считаете что это испуг, нам невропатолог от испуга(без судорог) назначал все равно магний б6!!!! + глицин + валерьяна.
Аноним Советчик 29 июня 2013
это психологический испуг
Садоводница 29 июня 2013
Ответ дляАноним Советчик
это психологический испуг
Мы все так думаем, вот только не можем придти к одному мнению чем лечить-бабкой, яйцами или магнием В6
Рогнеда Карповна 29 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
автор пусть ваш муж приедет ко мне, я ему яйцом испуг выкатаю))
Простите, а Вы Бабка или Дедка? И яйца... Чьи?
ПуГоФФка 29 июня 2013
Булавкой его ткните
Садоводница 29 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
Булавкой его ткните
В какое место?
Зажуженная Жужжа 29 июня 2013
в ванной наполненной водой попробуйте, там точно не перенапряжется
стриптиз ему покажите, будет п...н подниматься, изолентой к ноге и дальше танцуйте все горячее и страстнее...испуг пройдёт, поверьте, он о том ’пэрэпуге’ и не вспомнит
автор Ластоноша 30 июня 2013
короче - или он меня тупо разводит на минет, или надо как-то уговорить к психологу сходить
Зажуженная Жужжа 30 июня 2013
а он без минета живёт?
Русская Богатырша 30 июня 2013
Значит так: берете бабки, много! Желательно зеленые. Мелко крошите. Взбиваете два яйца (куриные!). Добавляйте мелко порезанные бабки, жарите до готовности блинчики из него. Блинчиков должно получиться три. Остужаете до комнатной температуры, и кладете ему один на голову, один на член, один на Ту ногу, которую свело судорогой тогда. Про себя говорите: ’судома-судома, іди до води, на кого хош напади, хоч на вола, хоч на корову, чи на жадівку здорову, тільки мого (тут имя мужа) не чіпай!’. При этом блин на голове надо тереть по часовой стрелке, на члене против часовой. На ноге пусть уж так просто лежит. Трижды говорите эти слова и больше такого не повторится. Делать это надо в полнолуние!
Выручалка 30 июня 2013
заговори сибірської цілительки стєпанової вам в поміч
автор Ластоноша 30 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а он без минета живёт?
да, щас
автор Ластоноша 30 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Значит так: берете бабки, много! Желательно зеленые. Мелко крошите. Взбиваете два яйца (куриные!). Добавляйте мелко порезанные бабки, жарите до готовности блинчики из него. Блинчиков должно получиться три. Остужаете до комнатной температуры, и кладете ему один на голову, один на член, один на Ту ногу, которую свело судорогой тогда. Про себя говорите: ’судома-судома, іди до води, на кого хош напади, хоч на вола, хоч на корову, чи на жадівку здорову, тільки мого (тут имя мужа) не чіпай!’. При этом блин на голове надо тереть по часовой стрелке, на члене против часовой. На ноге пусть уж так просто лежит. Трижды говорите эти слова и больше такого не повторится. Делать это надо в полнолуние!
а что-то в этом есть, надо что-то проделать подобное, посмотрим, что получится