30 июля 2016

Ребёнок во сне орет...я уже не выдерживаю(

Девочки, может кто-то из Вас через такое проходил: уже больше недели ребёнок (11 месяцев) по ночам просыпается, садится и орет или выгибается и кричит....часто даже не открывая при этом глаза...и так 6-7 раз за ночь...так бывает и с дневным сном...я уже так устала, не высыпаюсь совсем( памперс чистый, ребёнок купаный, думала первоначально, что это из-за жары или зубов, но разве это может так длится без перерыва?!
Думы мои думы 30 июля 2016
эпилептические припадки?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 июля 2016
Грудью ещё кормлю
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 июля 2016
Ответ дляДумы мои думы
эпилептические припадки?
Нет...это совсем другое, просто крик или громкий плач
Зюзя 30 июля 2016
зубы?у нас что то подобное было
Бутылка с банками 30 июля 2016
Мне кажется такое у всех деток периодически бывает, другое дело, что не ежедневно... У моего такое бывает, как первый симптом орз. Или если день перенасыщенный был, от перевозбуждения. Поняла, что нужно будить, когда такая истерика, иначе орать может час(((
Майор Медуза 30 июля 2016
Ребёнку 2,9. Только пару месяцев как кричит или плачет 1 -2 раза за ночь. Раньше гораздо чаще. Клиника у мамы ( у меня) полная
Майор Медуза 30 июля 2016
Со старшей с такими же делами врач сказал : ’А ви хочете і дитину виростить і не вис...ться’. Отлично помог
кошкомышь 30 июля 2016
Моя кричала в 2 года, сразу пошли к неврологу, ну посоветовали просто спокойный режим - больше гулять, меньше развлекать и телевизор не смотреть, не повышать при ней голос, перед сном купать, и все спокойно, не перевозбуждаясь, плюс гомеопатию выписали - нервохель, и еще что-то, не помню уже. Помогло - через пару дней уже перестала кричать ночью. Но иногда может проснуться поплакать - например, если мы не у себя дома ночуем, или если вечером перевозбудится, например с детьми наиграется шумно. Но на вашем месте я бы с невролога и начала.
Bilolena 30 июля 2016
У нас такие ночи когда зубы или болит животик. Недавно перееала абрикос, были 3 вырваные из жизни ночи. Теперь вместо абрикос ест сливу без кожуры - спит как всегда.
Пересмотрите диету, если верите в гомеопатию попробуйие дормикинд.
Баррикадница 30 июля 2016
Думаю, это перевозбудимость. Мозг так реагирует. Ищите причины в распорялке дня, в том что происходит в семье. У меня ребенок во время адаптации в саду во сне и дралась и рыдала и разговариаала-нервы...
КротоТо 30 июля 2016
И у нас такое было долго(((На моего кто-то мог глянуть и все рыдания нам обеспечены. Мне потом посоветовали под подушку положить яйцо, а утром выбить в стакан с водой, если есть собака отдать ей выпить, если нет вылить под плодовое дерево. И не поверите, следующую ночь ребенок спал без рыданий.
Катька Пушкарева 30 июля 2016
Мы до двух лет так спали. Просыпались кажду час и орали..Особенно,когда зубы.Думала,обалдею...Потом постепенно стало лучше.А вообще нормально спать ребенок стал после 4,5 лет.Сейчас спит всю ночь.
Настя 44 30 июля 2016
испуг или сглаз,могу дать координаты знахарки
Д.Леся 30 июля 2016
такое у деток бывает, когда режим дня нарушается, или без дневного сна, или очень насыщеный день. нервная система не справляется, не может расслабится. В норме фаза медленного сна сменяется фазой быстрого и т.д.
а в таких случаях фаза медленногосна - как бы выпадает и такое происходит
у дочки было такое где-то в 2-3 годика
keyri 30 июля 2016
Сходите у неврологу. Вам плохо от такого, а каково ребенку?
Кожугетовый ансамбль 31 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет...это совсем другое, просто крик или громкий плач
У меня активно орал до трех лет, мама дорогая, как я научилась. Куда только не обращалась.сейчас четыре с хвостиком,почти пять, орет иногда если сильно устанет. У ребенка синдром гипереактивности,говорили невропатологи что таким детям снятся часто сны. Ну,и крутится всю ночь