Ковбой Хагис• 30 июля 2016
Похвастайтесь своими спальными гарнитурами.
Всю голову уже сломала,похвастайтесь своими спальными гарнитурами.Если можно покажите фото или ссылку дайте.У кого большие шкафы и поднимающиеся кровати.
Бауди на ауди• 30 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
В чем смысл этих пылесборников?
а спать на чем?
Ковбой Хагис
• 30 июля 2016
Ответ дляYamini
Хотела похвастаться, но у меня кровать не поднимается.
Похвастайтесь,пожалуйста.
Ковбой Хагис
• 30 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
В чем смысл этих пылесборников?
Ну если у Вас дом с гардеробной,то у меня просто спальня,где нужно все втиснуть.И поверьте в моем доме пылесборников нет.
Ковбой Хагис
• 31 июля 2016
Ответ дляJ.V.
Сейчас как раз покупаем мебель. Будем брать фабрику Скай, очень красивое у них все и доступно. Гляньте не досуге
Спасибо.