ИзЮмрудная• 30 июля 2016
Пару слов об украинской эстраде
А вы слушаете укр. исполнителей?
Каких?
Результат:
вже голосів:
39 (42.86%)
Слушаю наши группы и исполнителей
17 (18.68%)
Российский шоу-биз лучше на душу ложиться
11 (12.09%)
За редким исключением
8 (8.79%)
Только забугорных музыкантов
8 (8.79%)
Никого не слушаю
8 (8.79%)
Результат
Грабля• 30 июля 2016
Проекты Потапа сейчас очень популярные,хардкисс, билычка еще на слуху....
не скажу что они у меня в плейлисте, но когда по радио или телеку крутят , то не переключаю
ИзЮмрудная
• 30 июля 2016
Ответ дляГрабля
да, Потап хороший продюсер.
Ксерокопия ночи• 30 июля 2016
ВВ, Мандри, Хардкисс, ТИК и еще много-много других.
Больше всех не люблю Вакарчука (не за творчество, а за кривляния). Почему-то не люблю ДР, Харчишин мне кажется таким же немытиком как и Вакарчук. Из-за личностей - музыку слушаю не с таким удовольствием, как хотелось бы.
Самое страшное для меня- шансон.
ИзЮмрудная
• 30 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
А что есть кого слушать кроме шепелявого Вакарчука, и Воплей?
Конечно. В Юрмале у наших вечера музыкальные. Кароль и компания.
ИзЮмрудная
• 30 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Самое страшное для меня- шансон.
а что с личностью Харчишина?
Еще Антитела нормальные ребята.
Ксерокопия ночи• 30 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
а что с личностью Харчишина?
Еще Антитела нормальные ребята.
С личностью ничего, просто он, как и Вакарчук, кажутся мне какими-то немытиками с жирными волосами. Физическое неприятие. А так, наверное, гармоничные и творческие личности. Песни хорошие, но вот если бы их пел кто-то более приятный для меня:)))
Неутомимые шахматы• 30 июля 2016
есть у меня пару знакомых-их и слушаю,остальное все шлак (из нашего)
Выручалка• 30 июля 2016
Русских не слушаю, а скорее из любопытства смотрю, как они там, без нас: кто потолстел, кто похудел, кто наштыркался так что на себя перестал быть похож. Записывала маме Голубой огонек аж ностальжи взяло, как будто старых знакомых встречаешь после долгой разлуки.
Из украинской эстрады.... даже не знаю, ОЕ сразу нет, только если вокалист с другой манерой исполнения вдруг появится, ХардКисс - да, нравятся.... и всё. Все эти Кароль, Лобода, Огневич и о Боже, почему все забыли о Джамале, не более 3 месяцев назад все кричали о неописуемом таланте - ну таке шось, пнуся, пнуся, нияк не всер...ся
Мама Чели• 30 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
И у меня такое же физическое непринятие((
Не люблю их из за грязности и неопрятности
Люблю Лободы с её пришёл так ложись
И монатика люблю даапйтщаймемся любовью и ты красива --/ходили с дочерью на мисс Украина 2015/-он пел эту песню открывал церемонию ))
Люблю Лободы с её пришёл так ложись
ИзЮмрудная
• 30 июля 2016
Ответ дляМама Чели
Люблю Лободы с её пришёл так ложись
Это Барских, не Монатик.
ИзЮмрудная
• 30 июля 2016
Под настроение Дзидзье, Полякова, Верунчик Сердючка. Дорн.
У Барских прошлым летом была клевая песня ’Хочу танцевать’
Ответ дляКсерокопия ночи
Я одно время подрабатывала на радио
И видела неоднократно Харчишина : высокий, харизматичный, брутальный, при этом чистый и аккуратный))
В реале он выглядит намного лучше , чем на экране
Ацетилсалициловая кислота• 30 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Неужели кто то по собственному желанию слушает сердючку и полякову? Для меня это загадка. Уши ж вянут.
Губки-уточкой• 30 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Мне из последнего нравится
да,классные,музыка нового молодого поколения!
ИзЮмрудная
• 30 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, для отдыха и поднятия настроения такие стебные песни в самый раз.
дети в манхэтенской школе с удовольствием пляшут под Верусика
ИзЮмрудная
• 30 июля 2016
Ответ дляrosoha
О, Пианобой ещё любовь моя, его можно считать украинским исполнителем? Ваня Дорн?
Наши
ИзЮмрудная
• 30 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
О! Хоть кто-то меня понимает. Коллега