ИзЮмрудная• 30 июля 2016

Пару слов об украинской эстраде

А вы слушаете укр. исполнителей?
Каких?
Результат:
вже голосів: 91
39 (42.86%) Слушаю наши группы и исполнителей
17 (18.68%) Российский шоу-биз лучше на душу ложиться
11 (12.09%) За редким исключением
8 (8.79%) Только забугорных музыкантов
8 (8.79%) Никого не слушаю
8 (8.79%) Результат
автор ИзЮмрудная • 30 июля 2016
Мне из последнего нравится

rosoha• 30 июля 2016
Хардкисс люблю, Вакарчука люблю, Вопли Видоплясова
Mila Dar• 30 июля 2016
Вокарчук, Бумбокс, Онука, Монатик..Много их хороших)
Отчебучкина• 30 июля 2016
Хардкисс. Онука.
Грабля• 30 июля 2016
Проекты Потапа сейчас очень популярные,хардкисс, билычка еще на слуху....
не скажу что они у меня в плейлисте, но когда по радио или телеку крутят , то не переключаю
ТочноБудет• 30 июля 2016
А что есть кого слушать кроме шепелявого Вакарчука, и Воплей?
автор ИзЮмрудная • 30 июля 2016
Ответ дляГрабля
да, Потап хороший продюсер.
Ксерокопия ночи• 30 июля 2016
ВВ, Мандри, Хардкисс, ТИК и еще много-много других.
Больше всех не люблю Вакарчука (не за творчество, а за кривляния). Почему-то не люблю ДР, Харчишин мне кажется таким же немытиком как и Вакарчук. Из-за личностей - музыку слушаю не с таким удовольствием, как хотелось бы.
Самое страшное для меня- шансон.
автор ИзЮмрудная • 30 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
Конечно. В Юрмале у наших вечера музыкальные. Кароль и компания.

автор ИзЮмрудная • 30 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Самое страшное для меня- шансон.
а что с личностью Харчишина?
Еще Антитела нормальные ребята.
Налитое яблочко• 30 июля 2016
эполетс классные
автор ИзЮмрудная • 30 июля 2016
Забыла ТНМК
Ксерокопия ночи• 30 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
а что с личностью Харчишина?
Еще Антитела нормальные ребята.
С личностью ничего, просто он, как и Вакарчук, кажутся мне какими-то немытиками с жирными волосами. Физическое неприятие. А так, наверное, гармоничные и творческие личности. Песни хорошие, но вот если бы их пел кто-то более приятный для меня:)))
Неутомимые шахматы• 30 июля 2016
есть у меня пару знакомых-их и слушаю,остальное все шлак (из нашего)
Выручалка• 30 июля 2016
Русских не слушаю, а скорее из любопытства смотрю, как они там, без нас: кто потолстел, кто похудел, кто наштыркался так что на себя перестал быть похож. Записывала маме Голубой огонек аж ностальжи взяло, как будто старых знакомых встречаешь после долгой разлуки.
Из украинской эстрады.... даже не знаю, ОЕ сразу нет, только если вокалист с другой манерой исполнения вдруг появится, ХардКисс - да, нравятся.... и всё. Все эти Кароль, Лобода, Огневич и о Боже, почему все забыли о Джамале, не более 3 месяцев назад все кричали о неописуемом таланте - ну таке шось, пнуся, пнуся, нияк не всер...ся
Мама Чели• 30 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
И у меня такое же физическое непринятие((
Не люблю их из за грязности и неопрятности
Люблю Лободы с её пришёл так ложись
И монатика люблю даапйтщаймемся любовью и ты красива --/ходили с дочерью на мисс Украина 2015/-он пел эту песню открывал церемонию ))
автор ИзЮмрудная • 30 июля 2016
Ответ дляМама Чели
Люблю Лободы с её пришёл так ложись
Это Барских, не Монатик.
автор ИзЮмрудная • 30 июля 2016
Под настроение Дзидзье, Полякова, Верунчик Сердючка. Дорн.
У Барских прошлым летом была клевая песня ’Хочу танцевать’
котэрия• 30 июля 2016
ну вы и клипы конечно подобрали, просто ужас..особенно второй с трясущимися головами((

Слушаю океан эльзы и скай

rosoha• 30 июля 2016
О, Пианобой ещё любовь моя, его можно считать украинским исполнителем? Ваня Дорн?
Mila Dar• 30 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Я одно время подрабатывала на радио
И видела неоднократно Харчишина : высокий, харизматичный, брутальный, при этом чистый и аккуратный))
В реале он выглядит намного лучше , чем на экране
Масяня Я• 30 июля 2016
билык нравится, душевные песни
могилевская супер

вакарчук феееееееее
Ацетилсалициловая кислота• 30 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Неужели кто то по собственному желанию слушает сердючку и полякову? Для меня это загадка. Уши ж вянут.
Губки-уточкой• 30 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Мне из последнего нравится
https://www.youtube.com/watch?v=WohluC_UNzg

https://www.youtube.com/watch?v=BfFK1oQaO80
да,классные,музыка нового молодого поколения!
Victor1ya• 30 июля 2016
Дорн, Брежнева, Лобода, Онука, Полякова - из нынешних
ОЕ - классика жанра. Есть поодинокие разношерстных исполнителей любимые укр эстрады
автор ИзЮмрудная • 30 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, для отдыха и поднятия настроения такие стебные песни в самый раз.
дети в манхэтенской школе с удовольствием пляшут под Верусика
автор ИзЮмрудная • 30 июля 2016
Ответ дляrosoha
Наши
автор ИзЮмрудная • 30 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
О! Хоть кто-то меня понимает. Коллега