Ангелочек с рожками• 30 июля 2016
Девочки, помогите мне сохранит семью рыдаю
Ситуация такова. В браке 6 лет, есть ребёнок 5 лет, муж работает в другом городе, мы с ним там постоянно. И вот неделю назад просто за ужином сказал что меня никогда не любил, говорит что стерпится слюбится, а оно не получается. У нас хорошая семья, не пьём, не курии и тут такое. Говорит что ему со мной в постеле хорошо, что жена и Мама я замечательная. Но вот были на море и он увидел влюблённые пары и осознал, что у нас уже этот период прошёл, он ушёл сейчас к своим родителям уже как 2 дня, дочка моя у моей мамы. Написал на Вайбер чтобы я подтаскивала себе квартиру в оренду Божески как мне больно, как сильно я люблю свою семью. За что мне это ? Я всегда ухоженная, худенькая, дома порядок, еда всегда свежая и как он говорил очень вкусная. Ему 38 мне 35. Как же больно
Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Вы б хоть почитали другие мои посты, прежде чем свою глупость выставлять напоказ, хамка.
Ангелочек с рожками
• 31 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот я чувствовала вчера,что вы в мой АТБ побежали
Левада ближняя...
Дальняя, около крыницы
Работать надо• 31 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
20 т зеленых в Кременчуге???
Простите,в какой сфере он начальник??
какой-то бред...при этом ушел к родителям...они тоже переехали? или были там и раньше? автор работает на нищенскую зарплату при такой зарплате мужа? и не имеет возможности купить квартиру в каком-то Кременчуге?
похоже троль!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Дальняя, около крыницы
Да,я так и поняла,я на Леваде 18 лет живу,у нас здесь две квартиры,на Головка и на Бедного.
Но вот когда вы вчера про АТБ написали,как то тенькнуло у меня,ну вот не знаю почему...что в наш АТБ побежали))
Работать надо• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Квартира его матери
так вы ж писали, что искали её...нашли кваритру матери?
Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Написал мне чтобы я оставалась тут пока и жила, а он уедет в Кременчуг будет жить там, я ему сказала что хочу семью сохранить, а он мне - ты слишком торопил события,, мне нужно время. За бабу не говорили мы
Решил там новую жизнь начать, козёл. Ох, сочувствую вам. Побудьте несколько дней раздельно, наплачьтесь, потом привелите себя в порядок и нежданчиком к нему - и увидите, есть ли ’причина’ у его поведения. Сил вам!
ksushka111• 31 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Карты это же грех.Нет конечно.Я тоже пришла ,села,и жду карты там или кофе.И молчу.Она мне говорит в ответ на мои мысли_ я не гадалка на картах не гадаю.Мне аж не по себе стало.Она почитала молитвы,попросила меня почитать и смотря на меня начала говорить мое прошлое,за моих подруг,за их зависть.сказала,что чуствует муж на данный момент,что в моей душе.Но мног сразу не сказала,сказала,что тебе плохо оченьсначала надо тебя вылечить,а потом мол будем на эту тему говрить.Она меня лечила .А потом,когда в очередной раз мои мысли крутились в голове и я хотела спросить за мужа.У меня было его маленькое фото в кошелке- она как зная мне говорит- доставай фото,ты же хочешь его мне показать.Я достала,она сразу сказала- прячь,он только твой и ни чей не будет.Твоя судьба и от нее не уйдешь.Бог тебе урок дал,и ты знаешь почему.(далее я промолчу ,причину не буду озвучивать).А та,что его любым путем увести хочет,хоть пусть волосы повыдергивает,ничего у нее не выйдет и большую беду на себя накличет своими методами.Все получит за свои действия.Сказала,что ему тяжело очень,он не спит из за нервов и сердце болит.Когда позже мы общались,он все подтвердил,что она говрила.Не мог поверить,что люди подлые такие могут быть.
Пожалуйста, дайте контакт этой целительницы,можно в личку.
У меня ситуация как у вас, только еще хуже. Муж стал очень-очень агрессивным. Тоже в церковь начала ходить.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
Прочитайте все посты автора,и разберетесь.
Нашли...съемную квартиру в Кременчуге.
Работать надо• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не квартиру, а в квартиру, вы не поняли правильно. Тут была нищета
’ноги истаптывала, нашла квартиру, перевезла доцю, он начальник, деньги зарабатывает более чем 20 тыс. дол в мес’
вы НЕ написали правильно!
Ангелочек с рожками
• 31 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
Искала в аренду в Кременчуге, а в Полтаве где я сейчас это Квартира его мамы
Работать надо• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ага в в тихая переписывался с кем? У него на айфоне и на айпеде один и тот же ай ди. Вечером положили айпад в сейф, а я ему говорю, вы идите а я догоню. И они стояли под дверью, он услышал сигнал сейфа, я успела прочитать’не буду мешать твоему отдыху’
зачем в сейф?
у вас мания величия?
Ангелочек с рожками
• 31 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
вы НЕ написали правильно!
Да это я писала, ноги истаптывала в чужом для меня городн
Ангелочек с рожками
• 31 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
зачем в сейф?
у вас мания величия?
А вы в отелях оставляете все ценное на тумбочке?
Отвечаю всем• 31 июля 2016
Мужчинам всегда чего то не хватает Если дома чисто и жена красотка -обязательно захочется ложечку говна!
Срочнокпсихологу• 31 июля 2016
Автор, вот вы пишите1 дома чистенько, уютно, вкусно-это все хорошо!!!
но...мужикам нужна днем-хозяйка, ночью-любовница, а иногда-СТЕРВА!
вот вам не хватает стервозности, это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! не хватает каких-то мини-поступков, например...вот вы на море...вместо того чтоб быть хорошей женой и мамой (лепить пасочки, накормить на пляже мужа бутербродом), вышли с воды- и уляглись на лежащего мужа, или он идет в море- а вы резко сзади, бежите, набрасываетесь на плечи...и пихаете его в море.
Я не советую вам вести себя целый день, но раз в день, выкинуть что-нибудь эдакое....
ЛедиДи• 31 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
зачем в сейф?
у вас мания величия?
А вы на отдыхе, уходя из номера, оставляете айпад прямо на кровати?!!!!
Автор, не обращайте внимание, скоро эти красотки отсеяться и останеться тут девочки, которые за вас переживают и желают добра.
Не цепляйтесь за него. Мужика кризиснуло. Может поменять все что угодно, работу, семью, страну проживания. Когда Вас накроет (у женщин он обычно даже раньше, лет в 30 начинается) поймете.
Это уже к сожалению другой человек, не тот, в которого Вы влюбились, и не тот, с которым начинали жить. Возможно получится выстроить заново отношения.
А пока возвращайтесь в свою трешку. Две комнаты сдайте девочкам студенткам или работающим дамам постарше и начинайте новую жизнь,без него.
В мужской кризис самое важное не поддаваться его эмоциям и настроениям. Любить, если любится, но за ноги, за руки не держать. Рано или поздно кризис пройдет и он поймет, что он имел, и что потерял.
Ангелочек с рожками
• 31 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
Спасибо, уже поняла
Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Мне та говорила открыто по телефону- мол хочешь войны - я тебе ее устрою!Нормально?Это при том,что я ее игнорила,она сама лезла все время.Он ей говорил - я не хочу быть с тобой ,сейчас лежу в постели и у меня был классный секс с женой.А она ему тошнила в ответ,типа я тебя люблю и жду.Вот где любовницы как липучки,Им пофиг.Но молитвы сделали свое дело и она уехала далеко .
Слушайте, они прям сёстры по отсутствию разума. Та дрянь грозилась мне руки выдернуть. Когда муж, в начале ещё, ей сказал, что не сможет без меня, она ему ответила ’идиот’. А когда он пообещал к ней уйти, писала ему ’жду тебя, счастье пока ещё не моё’. У меня смех сквозь слёзы был. И тоже три года прошло, кстати. Не знаю, наказана ли она, но сейчас живёт с таааким тупым пацаном, ещё и с руками из жопы. Она как-то чуть в обмороки не падала, а он поехал на работу и в больницу её мамаша везла.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 июля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
+1000.Согласна.
Приторно сладко тоже надоедает(
После шести ни-ни• 31 июля 2016
Автор, такое впечатление, что вы на себе постоянно экономите , лишнего боитесь купить. С такими деньгами вы должны выглядеть шикарно
Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляКашпо
и у меня это было...да,страшное время было...глаза стеклянные,ничего не понимает..как магнитом тянуло к любовнице...
А когда прошло, не понимает, как это произошло, и она ему противна стала. Поражается, как он мог вообще с ней что-то иметь.
Ангелочек с рожками
• 31 июля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не экономила, но теперь придется
Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Вот именно глаза стеклянные,ходит оболочка мужа, а общение как будто это чужой человек .Незнакомец.Ужас!!!Я думала я сама схожу с ума.Я не понимала как разговаривать с ним.В итоге какое то время общалась с ним реально как с больным .Или ребенком.Он часто не помнил,что говорил.Мог в одно мгновение говрить ,в следующеее сказать- я это не говрил.Иногда страшно было,мне казалось,что это уже не приворот ,а шизоырения или раздвоение личности. Но это прошло потом.Правда отходил постепеноо .Где то год наверное в себя приходил.
О, точно! Забывал через 5 минут, что говорил. Господи, это тоже приворот был?
если да, то это такой тупизм от этой дряни...
КонФФетОшка• 31 июля 2016
Ответ дляksushka111
Написала Вам в личку.
Пульт от линолеума• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не экономила, но теперь придется
автор, Вы сейчас в Кременчуге или Полтаве?
Ангелочек с рожками
• 31 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
я в полтаве. Мы домой приезжаем на выходные. Завтра он уедет в кременчуг
фрау Гитта• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
В 35 с маленькой дочкой?
Знаете, все возможно. Моя сестра 13 лет ’про...встречалась’ с женатым мудаком. Разошлись. И практически сразу в тиндере познакомилась с мужчиной, закрутилось ТАААК. Сейчас он забрал ее к себе в москву, познакомил с семьей своей, вот, расписываться будут. Ей 38, дочка, правда, не очень маленькая -11 лет